Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А мой вообще не знает, что у меня имеются хомяцкие запасы! Ему даже 500 рублей жалко за наборчик отдавать, он не понимает ЗА ЧТО?! За какие-то ниточки и схемы!? Поэтому я все сама покупаю и даже не заикаюсь о дорогих наборах (если бы он узнал сколько я заплатила за комплекты материалов от Мартины Розенберг - его бы удар хватил :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вообще не знает, что у меня имеются хомяцкие запасы! Ему даже 500 рублей жалко за наборчик отдавать, он не понимает ЗА ЧТО?! За какие-то ниточки и схемы!? Поэтому я все сама покупаю и даже не заикаюсь о дорогих наборах (если бы он узнал сколько я заплатила за комплекты материалов от Мартины Розенберг - его бы удар хватил :D )

А похвастайся - что за материалы? И вообще - запасиками :blush2:

Мой ничего против не имеет, просто я сама не говорю ему - берегу его нервную систему... А врочем - я сама зарабатываю, имею право на маленькие женские слабости... Кто-то брУльянты покупает, а я всего лишь ниточки и тряпочки...

И ещё я всегда представляю, что когда я стану бабушкой, дряхленькой и старенькой, мои дети будут показывать эти картинки своим детям и говорить - это бабушка Ира вышивала... :gleam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в этот раз не буду с вами заказывать. Корм покупать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похвастайся - что за материалы? И вообще - запасиками :blush2:

Мой ничего против не имеет, просто я сама не говорю ему - берегу его нервную систему... А врочем - я сама зарабатываю, имею право на маленькие женские слабости... Кто-то брУльянты покупает, а я всего лишь ниточки и тряпочки...

И ещё я всегда представляю, что когда я стану бабушкой, дряхленькой и старенькой, мои дети будут показывать эти картинки своим детям и говорить - это бабушка Ира вышивала... :gleam:

Ой, ну на счет похвастаться ВСЕМИ запасиками - даже не знаю как это можно все так сфотографировать, чтобы муж не "застукал", от такого богачества ему слегка поплохеет :)

от Мартины у меня есть материалы на Японский сад, Белые гиацинты, Les parfums. сейчас шью Осенний садик (осталось дошить всего ничего, но времени нет - жду отпуска). Из вышитого: зимний блэкворд (Blackwork Beauties 04), Workshop 01 - Jessica, Medieval Flower Star (подарен). Вот мой альбом, если интересно (но тоже, конечно, не все, много всего подарено...) : http://fotki.yandex....ers/natklem2008

Я тоже сама зарабатываю (и побольше мужа), поэтому с чистой совестью и покупаю себе любимой....Ну и согласна насчет "маленьких слабостей" - я тоже вместо какой -то тряпки лучше наборчик прикуплю :)

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну на счет похвастаться ВСЕМИ запасиками - даже не знаю как это можно все так сфотографировать, чтобы муж не "застукал", от такого богачества ему слегка поплохеет :)

от Мартины у меня есть материалы на Японский сад, Белые гиацинты, Les parfums. сейчас шью Осенний садик (осталось дошить всего ничего, но времени нет - жду отпуска). Из вышитого: зимний блэкворд (Blackwork Beauties 04), Workshop 01 - Jessica, Medieval Flower Star (подарен). Вот мой альбом, если интересно (но тоже, конечно, не все, много всего подарено...) : http://fotki.yandex....ers/natklem2008

Я тоже сама зарабатываю (и побольше мужа), поэтому с чистой совестью и покупаю себе любимой....Ну и согласна насчет "маленьких слабостей" - я тоже вместо какой -то тряпки лучше наборчик прикуплю :)

Да, непростые дизайны у Мартины, но весьма интересные - столько разных техник собрано. Я на такие не решаюсь - усидчивасти и дотошности не хватает. А мужа воспитывать надо, не порядок... :nonono:

Девочки, в этот раз не буду с вами заказывать. Корм покупать надо!

Я влезла в долги ради этой закупки - цены уж очень заманчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ира, дизайны непростые, но зато не скучные. Очень интересно вышивать. Все засматриваюсь на большие - типа Herbularius, но они требуют очень много времени...Эх, на пенсии буду их вышивать :)

Согласна, мужа надо воспитывать на счет вышивки...пока не получается :)

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор от DMC, вроде на голденов похожи, раньше не видела такого:

BK1190jpg_7004767_6823520.jpg

По моему - лабры! Классный дизайн, тоже раньше не видела такой. Наверное, новинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему - лабры! Классный дизайн, тоже раньше не видела такой. Наверное, новинка...

сойдемся на голдадорах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в этот раз не буду с вами заказывать. Корм покупать надо!

Жаль!

Девочки, ждем только Маша-Бони- Терри! Она обещала отписаться сегодня, жду :dntknw:

А, вообще, я в полной готовности уже! Очень хочется на этой неделе заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль!

Девочки, ждем только Маша-Бони- Терри! Она обещала отписаться сегодня, жду :dntknw:

А, вообще, я в полной готовности уже! Очень хочется на этой неделе заказать!

Я тоже жду - всю темку глазами проглядела уже. Машуня обязательно отпишется. Они только сегодня из путешествия должны были вернуться, видно, пока ещё в хлопотах после приезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!!! :thumbup:

А мне вот что интересно :blush2: у всех ли мужья или МЧ положительно относятся к этому увлечению?

Мой например очень сильно раздражается если я часто сажусь за вышивание :doh: говорит что это ерундовское занятие, от которого нету пользы. Ему не объяснить что я так успокаиваюсь :sorry: Он вопще у меня человек материальный, любит только полезные подарки и полезные хобби :dribble:

да что там мужья...

я вот заранее планировала купить вышивку, а опыта особо нет, поэтому решила купить маленькую картинку для "набить руку". села за это занятие, но быстро поняла, что возраст уже такой, что мелкое плохо вижу. болтая с мамой по телефону, спросила у нее где лучше купить очки. естественно мама заинтересовалась- зачем это мне. ну я ей и рассказала, что купила вышивку, а вижу плохо. ох, лучше бы я молчала! мама, которая постоянно что-то "рукоделит", прочитала мне такую нотацию про то, что оно мне не надо, что это занятие это бесполезное, дом будет брошен, дела делаться не будут и т д

хотя сама, когда приходила посидеть с щенками, мою картинку так основательно повышивала lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если на это смотреть с точки зрения практичности - то не стоит и начинать - столько всего полезного можно сделать за эти два часа - четыре раза помыть полы, почистить ...цать кг картофеля, и пр., но если нравится заниматься вышивкой, я считаю - нужно. Потому что нет ничего важнее внутреннего равновесия...Отдыхать тоже необходимо.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь !!! Простите за ожидания , но вчера и бабушки и дедушки нас одолели.

Мы не просто путешествовали , мы ездили со старшим на игры .

Он у нас стал лучшим игроком на международном турнире по футболу, вот собирали поздравления + школа + детский сад.

В общем некогда было , еще раз извините :)

Если зЁбр нет , то оставляем сапожки .

Еще вопросик , а могу я деньки на карту перевести через киви - кошелек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь !!! Простите за ожидания , но вчера и бабушки и дедушки нас одолели.

Мы не просто путешествовали , мы ездили со старшим на игры .

Он у нас стал лучшим игроком на международном турнире по футболу, вот собирали поздравления + школа + детский сад.

В общем некогда было , еще раз извините :)

Если зЁбр нет , то оставляем сапожки .

Еще вопросик , а могу я деньки на карту перевести через киви - кошелек ?

А пришлите, пожалуйста ссылочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор от DMC, вроде на голденов похожи, раньше не видела такого:

BK1190jpg_7004767_6823520.jpg

Это давнишняя вышивка, первый ее производитель Кандамар.

Раньше она была частичной , фотография на ткани и кое- какие детали вышиваются.

На самом деле это красивенные щенки голденов.

У меня этот набор есть , иногда полезно хомячить , покупала я его 8 !!!!!!! лет назад,

у меня тогда был первый помет голдиков и тут я увидела эту красоту ... естественно не удержалась :)

А пришлите, пожалуйста ссылочки...

Можно часа через два , побежала на работу ...

Ирин , спасибо за поздравления, так приятно ,

Мальчишкам нашим досталось по полной. С нами не поехал наш тренер и не было 4-х игроков основного состава.

Из 8 команд мы на 6 месте, но если учесть , что играла скамейка запасных, то очень даже не плохо.

Играли ребята , которые в таких турнирах на поле редко выходят.

Из 7 наших голов 5 забил Илюха ...

Маму распирает от гордости

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K8778
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K8712

Вот мои ссылочки.

Девочки , не могу найти набор со щенами , видно и вправду сняли , дома сфотографирую и похвастаюсь эксклюзивом.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , не могу найти набор со щенами , видно и вправду сняли , дома сфотографирую и похвастаюсь эксклюзивом.

Это которых я выше показывала?

Очень интересно будет посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , не могу найти набор со щенами , видно и вправду сняли , дома сфотографирую и похвастаюсь эксклюзивом.

Очень интересно :blush2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лЯчу хвастаться!!! :clap_1: Дошила котенка в темной комнате (30*30). Начала 8 августа и закончила 15 января. Работать было легко! Можно вышить и быстрее, но я параллельно коту навышивала 5 картиночек- подарочков на Новый год! :blush2:

a348a6cf98f17780e69e350ea73835a5.jpg

50321e2020a58019c23fe693d72211fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, умничка !!!

Девочки !!!! Я туплю ..... :doh: нашла я эту вышивку http://www.stitch.su/images/big3/16349.jpg,

производитель Janlynn. Вышиваются тут только нарциссы и верхние цветочки.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, класс!!! Нужно срочно изыскать в отцовском кармане внутренние резервы и лететь в багетку!!! :thumbup:

Женя, умничка !!!

Девочки !!!! Я туплю ..... :doh: нашла я эту вышивку http://www.stitch.su/images/big3/16349.jpg,

производитель Janlynn

Маш, мне твой вариант больше нравится :nyam: И да, тут несомненно голдены...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, умничка !!!

Девочки !!!! Я туплю ..... :doh: нашла я эту вышивку http://www.stitch.su/images/big3/16349.jpg,

производитель Janlynn. Вышиваются тут только нарциссы и верхние цветочки.

:dribble: Супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...