Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Оля,Талисман,фигассе......красота!!!!!!!

вот нарыла,думала лабрики,присмотрелась,вроде голдяхи)

ab08dcb245f6.jpg

но такие классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Талисман,фигассе......красота!!!!!!!

вот нарыла,думала лабрики,присмотрелась,вроде голдяхи)

ab08dcb245f6.jpg

но такие классные!

Ой, у меня уже есть такие :thumbdown: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собак бисером я не нашла... если кто увидит - дайте знать плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*неважно)))))))))))*

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё красиво! Я вообще восхищаюсь теми, кто доделывает это все!! У меня где то сложены наверно картины 2 на середине пути)))) Жалко очень. Стала сейчас искать схемы в интернете с голденами - везде почему то только готовые работы..если есть у кого - поделитесь)) :thumbdown:

Изменено пользователем Олеся и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня глюк я могу видеть последние сообщение толлько написав свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё красиво! Я вообще восхищаюсь теми, кто доделывает это все!! У меня где то сложены наверно картины 2 на середине пути)))) Жалко очень. Стала сейчас искать схемы в интернете с голденами - везде почему то только готовые работы..если есть у кого - поделитесь)) :thumbdown:

Недавно тоже озадачилась таким вопросом , правда искала схемы с лабрадорами......В процессе поиска набрела на такой вот сайт. Там и схем достаточно, а еще там можно взять загрузить любую фотографию и вам тут же ее переложат в виде схемы. Т.е. можно практически мгновенно любимую фотку переделать в схему для вышивания крестом.

http://www.xrest.ru/

http://www.xrest.ru/search/?words=%E3%EE%E...%F0%E8%E2%E5%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это золотошитьём.

Знаю, что появились наборы для рисования. Рисовать не умею...... вообще не умею, но очень хочу......

Вот думаю выписать, но там только курьерская доставка по Москве, размеры большие.

Это так:

uzor.png

trias.png

А тут с добавлением шёлка:

spas.png

20007843.png

krest.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша & Прохор,я пробовала,но мне не понравилось.

сначало я искала нитки этих цветов,потом истратила кучу чернил на принтере при распечатывании(

стала вышивать,пошел разнотон(бросила.....

мне проще купить готовый набор,с нитками и схемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так:

uzor.png

trias.png

А тут с добавлением шёлка:

spas.png

20007843.png

krest.png

какая красота!!!!!!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емае..это шутка что ли?это ВЫ сделали????

На одно распятие ушло полгода (шёлк очень капризое занятие).

На Троицу три месяца.

Канитель - индийская. Золотая нить - греческая. Покупается по весу. Один кг где-то 10 т рублей.

zoloto002.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша & Прохор,я пробовала,но мне не понравилось.

сначало я искала нитки этих цветов,потом истратила кучу чернил на принтере при распечатывании(

стала вышивать,пошел разнотон(бросила.....

мне проще купить готовый набор,с нитками и схемой.

Зацепилась за этот сайт, потому-что уж больно хотелось определенную картинку.Из готовых наборов как-то ничего не подходило. А вот про нитки соглашусь........2 цвета ну никак не получается найти. Но я не отчаиваюсь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился сам. Просто когда узнал, КАКИЕ деньги нужно платить за реставрацию облачений, то решил делать сам. Потом понравилось и втянулся. Один минус - муторно долго, требуется много времени и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.

мне надо уйти из этой темы.

я щас буду ругаться от шока неприличными словами :thumbdown: ))опупеть короче у вас работы...у всех...я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился сам. Просто когда узнал, КАКИЕ деньги нужно платить за реставрацию облачений, то решил делать сам. Потом понравилось и втянулся. Один минус - муторно долго, требуется много времени и терпения.

похвально вдвойне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc ,то что Вы делаете птрясающе.

У меня к Вам вопрос. Хочу вышить икону.

Но вот смущает меня один момент, Когда берёшься за это дело, нужно ли получить благословении или разрешение церкви.

Или когда икона готова, посвятить её.

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя покойная бабуля вышивала югославским, по-моему, крестом картину "Три богатыря" 1,5х2 метра.

Она всегда висела в комнате, где я жила, когда к ней приезжала. Чума!

ОЙ, мож, тоже начать попробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc ,то что Вы делаете птрясающе.

У меня к Вам вопрос. Хочу вышить икону.

Но вот смущает меня один момент, Когда берёшься за это дело, нужно ли получить благословении или разрешение церкви.

Или когда икона готова, посвятить её.

У меня коллега по работе вышивает иконы. Она подходила к батюшке с просьбой освятить её. Батюшка сказал, что это возможно, они принесут их ему, потом на другой день заберут...

Про разрешение перед работой он им ничего не сказал..что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc ,то что Вы делаете птрясающе.

У меня к Вам вопрос. Хочу вышить икону.

Но вот смущает меня один момент, Когда берёшься за это дело, нужно ли получить благословении или разрешение церкви.

Или когда икона готова, посвятить её.

Если икона предназначена для литургического использования (на облачении, в храме), то да, благословение требуется, если же для украшения интерьера или из спортивного интереса, то нужды в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если икона предназначена для литургического использования (на облачении, в храме), то да, благословение требуется, если же для украшения интерьера или из спортивного интереса, то нужды в этом нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так:

uzor.png

trias.png

А тут с добавлением шёлка:

spas.png

20007843.png

krest.png

:thumbdown: Потрясающе!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Бонни, очень красиво! Я тоже вышила картину с фруктами такую же. Мне вообще нравится эта фирма - Ланарте. Очень все нежненькое такое, трогательное. А сейчас на Dimensions подсела. Немного другой там подход, но интересно. Получаются более объемные, что ли, картины, за счет сочетания полукрестика и крестика и за счет разной толщины нитей при вышивке (в смысле, разной по количеству - где-то в две нитки, где-то в три, в четыре, где-то вообще в пять).

Еще прикупила наборов Ancor, но там вообще и полный крестик, и полукрестик, и четверть крестика, и 3/4 крестика вышиваются. В общем, надо посидеть-поразбираться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...