Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

elena, я тоже люблю Dimensions.

А работы показать?

Вот случайно заказала, но больше нигде не вижу.

Это салфетка под ёлку, ждала месяца 3.

bcb2a41c7790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, я тоже люблю Dimensions.

А работы показать?

Вот случайно заказала, но больше нигде не вижу.

Это салфетка под ёлку, ждала месяца 3.

bcb2a41c7790.jpg

Здорово! Вы ее уже вышили? Я заказала почти такую салфетку (только там рисунок другой - рождественский венок с золотыми колокольчиками), но она уже два года лежит, ждет своей очереди. :thumbdown: У меня много начатых работ, а готовых - всего три (зато начатых, наверное, 6, если не больше :dntknw: ). Так что эта салфетка, наверное, даже к следующему Новому году не будет готова.

Я сейчас Европейское бистро вышиваю (из Dimensions). Вот такое

e22f1b84f006.jpg

Летом вышивала "воздушные шары" - яркие, красивые - но кончились нитки двух цветов, нашла по карте перевода цветов похожие в DMC, но все никак не заказать. Шары эти вот такие

2ceb8c9c4bc6.jpg

Девчата и ребята, посмотрите, какой интересный набор новый в Анкоре. Я хочу такую картинку вышить, подарить приятелям нашим

0ca97373ac94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что я в ШОКЕ....это не сказать ничего!!!! Какие же вы все молодцы!!! Давайте, показывайте свою красоту - нечего ее прятать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый))

Бисер - это высший пилотаж для меня. Это настолько кропотливая работа!

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это не сложно - это долго))))

Да-да! Я это и имела в виду. Это ведь каждую бисеринку подцепить иглой надо! Вы молодец! Столько терпения у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Талисман, оч. красиво.

Хочу попробовать.

elena, пока это только картинка :thumbdown: , которая лежит у меня в ящичке.....

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, а для вышивания бисером тоже наборы продаются со хемой и подобранным по цвету бисером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,корзинка с фруктами очень нежная)

Оля,а потом в рамку?или как бисерные картины оформляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы!!! У меня не хватает терпения вышивать руками, но вышивку очень люблю.

Увлекаюсь машинной компьютерной вышивкой, есть вышивальная машина. Вот правда на тему собак пока одна работа (но в ближайжее же время думаю это исправить), делалось в подарок любимому заводчику...

0_45bcb_3d467b99_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, а для вышивания бисером тоже наборы продаются со хемой и подобранным по цвету бисером?

да, конечно продаются.

Схема и бисер по цвету. остаётся только иголкой орудовать))

Оля,а потом в рамку?или как бисерные картины оформляют?

Да, Свет, потом в рамку и под стекло. Всё то же самое, как и с вышивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli, это как гобелен получается?

А как рисунок разрабатываете?

Я очень люблю Ваши фотографии, вот ещё одна мечта.

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это компьютерная машинная вышика, она довольно плотная (в этом случае), но это не гобелен.... Она на самом деле может в любом стиле вышивать - хотите гладью, хотите крестиком, какой дизайн заложишь то и вышьет. Дизайн разрабатывается с помощью специальных программ, щенки - это фотостежок, т.е. можно по фотографии разработать. А так там вышивка на плотной небеленой бязи, а края ткань гобелен... Кстати очень интересное дело, я когда купила машинку вначале все вышитые ходили - сейчас уже подуспокоилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это компьютерная машинная вышика, она довольно плотная (в этом случае), но это не гобелен.... Она на самом деле может в любом стиле вышивать - хотите гладью, хотите крестиком, какой дизайн заложишь то и вышьет. Дизайн разрабатывается с помощью специальных программ, щенки - это фотостежок, т.е. можно по фотографии разработать. А так там вышивка на плотной небеленой бязи, а края ткань гобелен... Кстати очень интересное дело, я когда купила машинку вначале все вышитые ходили - сейчас уже подуспокоилась...

Ничего себе! Так необычно смотрится такая вышивка! Очень здорово! :gleam:

Анна и Рейзи, да это мы, наверное, темку начальную про вышивку собанек наших любимых увели в другую сторону - в рукоделие. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке...сижу молча читаю)))))))))))) выкладывайте, пожалуйста,это так красиво, так потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу и я своих вышитых лабриков и голденов :gleam:

Дома осталась только вот эта:

1fc891947147.jpg

А все остальное, подарено друзьям:

f58b7bb7eb0f.jpg

291537fa1750.jpg

c1dad4a4e7e2.jpg

afe9d7189c80.jpg

Вообще, вышито длостаточно, но не собак все=таки больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна & Аська, а рамочки такие разные вы где берете? В интернете заказываете или есть какие магазинычики или багетная мастерская?

А то у меня вечно проблема - как оформить красиво потом.

Кстати, я вот на картинке видела 3х лабриков, меня не очень впечатлило. А вот фотка готовой работы очень понравилась!!!

Изменено пользователем Маринка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка-мандаринка, рамки заказываю в багетке, а натягиваю сама. Паспарту тоже уже научилась делать сама ( все вышивки с ретриверами - самодельнок паспарту), так как выбор в наших багетках очень скудный (у вас куча багеток, на вышивальных форумах есть адреса). Одну большую работу передавала в Москву на оформление, есть один чудо-мастер, который творит чудеса оформления, правда, все реже берет заказы. Вот и сейчас мои две вышивки у него, ждут своего часа :gleam:

Очень часто приходится красить рамки в подходящий цвет, когда нужного нет в магазине. Вот , к примеру, к этой вышивки не могла долго найти подходящую раму, пришлось боать ярко-золотую, после чего "прошла" сверху контуром для стекла. А

d438f4992c97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас куча багеток, на вышивальных форумах есть адреса

ой, а я и не заметила, что вы не из Москвы)))

У вас очень красиво получается оформлять свои замечательные работы!

Буду придумывать для своей последней вышивки что-нибудь красивое, а то сделать то сделала, а так и лежит свернутая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила рассказать о своём досуге......

Девять лет назад муж приподнёс мне на 8-ое Марта подарок.

Девять лет сижу "на игле" .

Мой первый вышитый голден......

5db4ebeebae7.jpg

Лабриков гораздо больше, у меня собралась приличная коллекция.

Дело за малым - время, его просто не хватает.

Эту картину вышивала около года......

Шедевр! :) И, конечно же, цены нет тому, что сделано своими руками... :)

Маша, Света - ну вы молодцы!!! Красотища!!!

У меня от вышивания, так же как и от вязания через 3 минуты психоз начинается(((

Очень странно.... :thumbup: Вообще-то эти занятия показаны как раз для приведения нервишек в порядок.... Во всяком случае, вязание.... Дело в том, что когда задействованы мышцы кончиков пальцев, это оказывает сильный седативный эффект... Даже если Вы будете просто массировать кончики пальцев....)) А если еще и полезное с приятным совмещать.... :)

Сейчас очень в моде трикотаж, особенно ручная вязка... Изделия стоят хороших денег... Почему бы не сэкономить семейный бюджет?

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр! :) И, конечно же, цены нет тому, что сделано своими руками... :)

Сейчас очень в моде трикотаж, особенно ручная вязка... Изделия стоят хороших денег... Почему бы не сэкономить семейный бюджет?

Спасибо!

Семейный бюджет не фига не экономится.

Средний набор стоит 1200 - 1500 , дальше дороже.......... Ну у меня наборов

25 припасено..........

Так что никакой экономии :thumbup:

Инна, здорово!!!!!

Какие ж мы все умнички, рукодельницы.

Цены нам нет!!!!!!

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...