Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Просто Ира, здоровски!!!!!

Особенно чаепитие , такие Антошки прикольные.

Inter Boy, обожаю КустомКрафт.

Сейчас вышиваю " Мама и Я" и попугаев.

Но что-то мне не хватает долгих зимних вечеров. :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дочкой одно время увлекались лепкой из солёного теста. Вот некоторые из наших многочисленных работ - большинство раздарено друзьям и знакомым....

5fa5bd6c7836.jpg

24163f235e4f.jpg

6eece62d50d4.jpg

f2553528984f.jpg

1a24416f3131.jpg

fc7771d56e7b.jpg

Извиняюсь - прочитала - тема-то про вышивание :clap_1: Ну да ладно....

Тут и про вязание есть и вообще мне кажется в тему!!!Ир! Не перестаю удивляться твоим золотым ручкам!!! :ok: У нас как-то с тестом не получилось, хотя все по инструкции делали.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясные работы из теста) Мы тоже с детьми в свое время увлекались, процесс долгий, но красота! Работ у нас не осталось :ok: , все друзья выклянчили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира  :ok: :) :clap_1:

Спасибо! Рада, что понравилось.

Потрясные работы из теста) Мы тоже с детьми в свое время увлекались, процесс долгий, но красота! Работ у нас не осталось :gleam: , все друзья выклянчили)

Та же песня....Даже заказы у нас были.... :lol2:

Тут и про вязание есть и вообще мне кажется в тему!!!Ир! Не перестаю удивляться твоим золотым ручкам!!! :gleam: У нас как-то с тестом не получилось, хотя все по инструкции делали.. :lol2:

А почему не получалось?

Просто Ира, здоровски!!!!!

Особенно чаепитие , такие Антошки прикольные.

Inter Boy, обожаю КустомКрафт.

Сейчас вышиваю " Мама и Я" и попугаев.

Но что-то мне не хватает долгих зимних вечеров. :ok::lol2:

Спасибо! Антошки - это мои детки - Даня и Женя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не получалось?

Ирин, да не знаю, то трескалось(на воздухе сушили), то цветное не получалось..может потом проконсультируешь :ok: рискнем еще разок.После твоих работ опять так захотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не получалось?

Ирин, да не знаю, то трескалось(на воздухе сушили), то цветное не получалось..может потом проконсультируешь :ok: рискнем еще разок.После твоих работ опять так захотелось..

Конечно подскажу!!!! :) У нас ни разу не было, чтобы не получалось :clap_1: Будет время - всё тебе подобно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ирина, а если у меня на каникулах вдруг руки дойдут, то я можно тоже попрошу чтобы вы мне подробно все описали? :ok: помню когда-то пытались сделать, получалось нечто :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259d65f9a24e.jpg

вот и решила похвастаться...

только что закончила. Моя первая большая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и решила похвастаться...

только что закончила. Моя первая большая работа!

Света, супер!!!! Очень красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259d65f9a24e.jpg

вот и решила похвастаться...

только что закончила. Моя первая большая работа!

;) Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ой, Ирина, а если у меня на каникулах вдруг руки дойдут, то я можно тоже попрошу чтобы вы мне подробно все описали? :clap_1: помню когда-то пытались сделать, получалось нечто :1st::1st:

Извините, только сейчас увидела Ваш пост - конечно, спрашивайте....

А эту работу на каникулах закончила моя 14-летняя дочка:

2d086341fd4c.jpg

259d65f9a24e.jpg

вот и решила похвастаться...

только что закончила. Моя первая большая работа!

:blush2: Здорово!!! Представляю, сколько труда вложено....

Суперский конь! :gleam:

Согласна на 100%!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6610e9a48565.jpg

Суперский конь! :)

Очень необычно! как огнем освещенный! это на черной канве?

и еще...где такую клевую рамку раздобыли?

я тут (спасибо мужу) опять попала на "долгострой"...в одну нить крестик , мои любимые маки, как гобелен (на фото по крайней мере) Красиво... но долго...шесть фрагментов. За три дня одна пятая первого фрагмента сделана :)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дочкой одно время увлекались лепкой из солёного теста. Вот некоторые из наших многочисленных работ - большинство раздарено друзьям и знакомым....

...

6eece62d50d4.jpg

...

:) Вот это красота! Я так удивляюсь разве что лоскутному мастерству! :)

Девочки, я вот заказала одеяльце для новорожденного от Дименшс. Хочу подруге вышить.

Вот такое:

dim73258_enl.jpg

Поделитесь опытом, плиз! Кто вышивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Вот это красота! Я так удивляюсь разве что лоскутному мастерству! :blush2:

Девочки, я вот заказала одеяльце для новорожденного от Дименшс. Хочу подруге вышить.

Вот такое:

dim73258_enl.jpg

Поделитесь опытом, плиз! Кто вышивал?

Спасибо! :hmm: А вот как одеяльце вышить :1st: Я так понимаю, для него и схемы нет?

Каникулы закончились - руки не дошли :dntknw:

Э-эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbup: А вот как одеяльце вышить :signthankspin: Я так понимаю, для него и схемы нет?

Э-эх....

Нет, схема есть. Я уже на другом форуме посоветовалась девочками, которые вышивали. Там принцип такой: схема напечатана на одеяльце, печатный крест. Вопрос мой был в том как получается изнанка? Мне ответили, что все нужно прятать в синтепоне одеялка. А другой вот вопрос во сколько нитей вышивать :clap_1:

Изменено пользователем medyzenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, схема есть. Я уже на другом форуме посоветовалась девочками, которые вышивали. Там принцип такой: схема напечатана на одеяльце, печатный крест. Вопрос мой был в том как получается изнанка? Мне ответили, что все нужно прятать в синтепоне одеялка. А другой вот вопрос во сколько нитей вышивать :signthankspin:

Обычно в две вышивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, схема есть. Я уже на другом форуме посоветовалась девочками, которые вышивали. Там принцип такой: схема напечатана на одеяльце, печатный крест. Вопрос мой был в том как получается изнанка? Мне ответили, что все нужно прятать в синтепоне одеялка. А другой вот вопрос во сколько нитей вышивать :signthankspin:

да, иголкой прокалывается не все одеяло, а только верхний слой :thumbup: вышивали девочки обычно в две нитки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, я тоже поделюсь своим увлечением-развлечением. Пэчворк - лочкутное шитье.

4edf6d773d23t.jpg

0426ec7b0c49t.jpg

ec30b3fb0f72t.jpg

8ec5bdd3d192t.jpg

699637f9ca8et.jpg

fd82eae92531t.jpg

abebabdf7106t.jpg

dc931958d409t.jpg

55d3f3d719dft.jpg

ee4218445920t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, схема есть. Я уже на другом форуме посоветовалась девочками, которые вышивали. Там принцип такой: схема напечатана на одеяльце, печатный крест. Вопрос мой был в том как получается изнанка? Мне ответили, что все нужно прятать в синтепоне одеялка. А другой вот вопрос во сколько нитей вышивать :thumbup:

а где такое одеяльце заказывали? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, я тоже поделюсь своим увлечением-развлечением. Пэчворк - лочкутное шитье.

fd82eae92531t.jpg

abebabdf7106t.jpg

dc931958d409t.jpg

55d3f3d719dft.jpg

ee4218445920t.jpg

очень красиво....елка прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, я тоже поделюсь своим увлечением-развлечением. Пэчворк - лочкутное шитье.

4edf6d773d23t.jpg

0426ec7b0c49t.jpg

ec30b3fb0f72t.jpg

8ec5bdd3d192t.jpg

699637f9ca8et.jpg

fd82eae92531t.jpg

abebabdf7106t.jpg

dc931958d409t.jpg

55d3f3d719dft.jpg

ee4218445920t.jpg

Очень здорово!!! :signthankspin::thumbup::clap_1: Вот для меня это - просто недосягаемо...Из ткани вообще ничего не могу делать...Всё кривое-косое получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...