Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Очень здорово!!! :) :dribble::lol2: Вот для меня это - просто недосягаемо...Из ткани вообще ничего не могу делать...Всё кривое-косое получается....

Я в жизни ничего не делала руками - ни шить, ни вязать, ни вышивать не умею. Несколько лет подряд водила 2 дочерей и сына на музыку, пока ждала их с урока, занялась пэчворком в Доме пионеров напротив музшколы. Зацепило. Постепенно и идеи стали в голову приходить, и руки заточились. под что-то толковое. :lol2:

17134ad92682t.jpg

1c7af4b8b045t.jpg

ad2582bb4895t.jpg

23318aea1079t.jpg

c0c4673abff1t.jpg

9531b355ae0bt.jpg[/url

2be6e62cb754t.jpg

Теперь уже не могу без этого занятия, 5 лет как шью. До этого подшить низ юбки было проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такое одеяльце заказывали? :)

Вот тут Правда, я заказала самовывоз и уже тысячу раз пожалела. Сегодня ездила забирать - не пришло еще! Сказали приезжать завтра... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Правда, я заказала самовывоз и уже тысячу раз пожалела. Сегодня ездила забирать - не пришло еще! Сказали приезжать завтра... ;)

Спасибо большое! Сделала себе заказик, правда, пока не одеяло, а просто вышивку :)

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Правда, я заказала самовывоз и уже тысячу раз пожалела. Сегодня ездила забирать - не пришло еще! Сказали приезжать завтра... ;)

Я у них частенько наложкой заказываю, всё ок :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них частенько наложкой заказываю, всё ок ;)!

Это радует! :) Я тоже наложенным платежом заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует! :) Я тоже наложенным платежом заказала.

Один магазин научил, не помню какой, на 500 р. обманули , ди ещё и набор не тот засунули.

Заказывала три: один правильно, второй на свое усмотрение ;) , а разницу в 500 р. решили не возвращать.

Так что я теперь только наложкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жизни ничего не делала руками - ни шить, ни вязать, ни вышивать не умею. Несколько лет подряд водила 2 дочерей и сына на музыку, пока ждала их с урока, занялась пэчворком в Доме пионеров напротив музшколы. Зацепило. Постепенно и идеи стали в голову приходить, и руки заточились. под что-то толковое. :lol2:

17134ad92682t.jpg

1c7af4b8b045t.jpg

ad2582bb4895t.jpg

23318aea1079t.jpg

c0c4673abff1t.jpg

9531b355ae0bt.jpg[/url

2be6e62cb754t.jpg

Теперь уже не могу без этого занятия, 5 лет как шью. До этого подшить низ юбки было проблемой.

Век живи - век учись!!! :dntknw: Я мечтаю в таком стиле на даче всё оформить...Эх, на пенсии только получится, наверное... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не подскажет, где можно рамки подобрать недорогие и не сложные... фоторамки например...

мне вот понадобилась квадратная 35*35... Знаю, что такие в природе существуют, но нигде не нашла (правда, пока и искала недолго :blush2: ) но может кто уже знает хорошие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них частенько наложкой заказываю, всё ок :blush2:!

А я обычно в Нитке-Иголке заказывала ) А этого одеяльца там не было. Его, вообще, нигде не было, кроме Стежка )

Вчера муж после работы привез заказанное одеяльце! Я так довольна! Пол ночи просидела )) Оказалось, что там еще и гладью кое-какие детальки вышить нужно! А я гладью вообще никогда и никак :blush2: Вчера попробовала - вроде, ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня выписала вот такую красоту.......

e80f0598aa03.jpg

О! Красивая! Когда начнеш?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "стряпня"

Детские:

fd02ef1ddfa3t.jpg

Взрослые:

11f94ba11c5bt.jpg

Очень красиво, особенно взрослые. А подошва какая? Жалко в таких босиком ходить, протирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием прочитала всю тему - очень интересные у всех работы :)

Особенно приятно было встретить единомышленников по пэчворку :clap_1:

Я тоже периодически чем-нить занимаюсь, вот, решила некоторые работы показать :blush2:

Пэчворк

Одеяло "Лето в лесу", размер 174*200, и две подушки к нему

118884--13431162-400.jpg118884--13431170-h200.jpg

Одеяло "Веселые звезды", размер 150*200

118884--13431155-400.jpg

Варежки-прихватки

118884--13431177-400.jpg

Спортивный костюм сыну

118884--13432766-400.jpg

Это машинная вышивка (толстовки и футболки - тоже моя работа) :gleam:

118884--36641089-400.jpg[4

118884--13387427-300.jpg118884--13387424-300.jpg118884--33860349-300.jpg

Машинная вышивка крестом (эту работу я уже показывала в какой-то теме у нас на форуме):

118884--20787713-m750x740.jpg

Машинная вышивка в технике Фотостежок, первая попытка, требует доработки.

118884--20787720-400.jpg

Подарочный комплект салфеток-подстаканников

118884--20787740-400.jpg

Подарочные полотенца с эмблемой питомника (призы для монопородной выставки КХС)

118884--35057724-400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием прочитала всю тему - очень интересные у всех работы :)

Особенно приятно было встретить единомышленников по пэчворку :clap_1:

Я тоже периодически чем-нить занимаюсь, вот, решила некоторые работы показать :blush2:

Ваши работы просто потрясающие! Все! Сынок красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, особенно взрослые. А подошва какая? Жалко в таких босиком ходить, протирать.

Подошва тоже вязаная. Они гораздо быстрее вяжутся, чем носки на 5-ти спицах (эти вязаны на двух), так что протер, пошел быренько связал новенькие и топай на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот моя первая работа :blush2:

30a59799c829.jpg

Очень красиво, браво :thumbup:

P.S. У меня дочка уже больше года пытается этого щенка вышить, пока только вышила нос и половину лапы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, браво :thumbup:

P.S. У меня дочка уже больше года пытается этого щенка вышить, пока только вышила нос и половину лапы)))

:secret: Терпение...Я тоже думала, что никогда не закончу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Темка наша творческая совсем убежала...Я оформила наконец две работы и представляю их вашему вниманию... :)

cfa934d52dfd.jpg

4a3bb87d8f9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты... красиво как!!!!!!!!!

блин-блин-блин... я тоже фанат маков. Обожаю! вот руки чешутся показать, над чем сейчас работаю. Закончу скорее всего в сентябре.. Очень кропотливая работа и времени не много вечерами остается, но получается красиво...

пока еше второй из шести фрагментов доделываю (с января)ну ничего, я упорная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты... красиво как!!!!!!!!!

блин-блин-блин... я тоже фанат маков. Обожаю! вот руки чешутся показать, над чем сейчас работаю. Закончу скорее всего в сентябре.. Очень кропотливая работа и времени не много вечерами остается, но получается красиво...

пока еше второй из шести фрагментов доделываю (с января)ну ничего, я упорная)))

А я ирисы делаю - первый из шести фрагментов... :doh: Даже не знаю, когда закончу...Долгие зимние вечера закончились... :lol2: А что должно получится не покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ирисы делаю - первый из шести фрагментов... :doh: Даже не знаю, когда закончу...Долгие зимние вечера закончились... :lol2: А что должно получится не покажете?

:lol2:

постараюсь не забыть сфоткать сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...