Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Просто Ира, шикарные работы!!!!!!

Света, а ты правда упорная!!!! С нетерпением ждем готовую работу!

А я забросила что-то в последнее время, но ничего, вот сейчас чай допью и если доча не проснется продолжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забросила что-то в последнее время, но ничего, вот сейчас чай допью и если доча не проснется продолжу!

Анют, было бы странно, если бы ты СЕЙЧАС С ДОЧЕЙ еще и вышивать успевала... а спать-то когда?

Наверстаешь еще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80f80722aabe.jpg

что есть...

6ab85a958ea6.jpg

что будет...

Ух ты!!! А картинка сложная у Вас!!! :thumbup: Терпения!!! А какие-то работы оконченные уже есть? Интересно было бы посмотреть... :blush2:

А я вот такие ирисы вышиваю (изображение мелкое, правда):

94c02a60d39e.jpg

Сейчас я их на время отложила - подружке портрет голдена вышиваю... :nyam:

Просто Ира, шикарные работы!!!!!!

Света, а ты правда упорная!!!! С нетерпением ждем готовую работу!

А я забросила что-то в последнее время, но ничего, вот сейчас чай допью и если доча не проснется продолжу!

Спасибо, очень приятно...

Я тоже вышиваю практически по ночам...Весь день на работе - с компом, бухгалтерией занимаюсь, а дома двое детей, муж, собака, кот и все вытекающие заботы...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259d65f9a24e.jpg

вот и решила похвастаться...

только что закончила. Моя первая большая работа!

это я на предидущей странице хвасталась...

есть еще подушка с маками (опять же))) ну и тройка мелких работ-раздарила друзбям. Есть еще РОЗА вышитая не крестом а в одну сторону более толстыми, чем обычно нитями (коряво объясняю))), Получилось очень необычно. Дома висит в рамочке...

Ира, а ирисы роскошные, яркие! Обычно они бледноваты, не поймешь, когда вышиваешь-что это?)))

а размер какой готовой работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я на предидущей странице хвасталась...

есть еще подушка с маками (опять же))) ну и тройка мелких работ-раздарила друзбям. Есть еще РОЗА вышитая не крестом а в одну сторону более толстыми, чем обычно нитями (коряво объясняю))), Получилось очень необычно. Дома висит в рамочке...

Ира, а ирисы роскошные, яркие! Обычно они бледноваты, не поймешь, когда вышиваешь-что это?)))

а размер какой готовой работы?

Ирисы будут 37*30 см. Довольно большая картинка...

А букетик почему не оформляешь - в рамке гораздо интереснее смотрятся работы...Вот, покрупнее нашла картинку...

f4890884916c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оформила в простую рамку... Хотелось минимально украсить-вроде полевые цветы...

но придется менять рамку, вышивка проигрывает в простой рамке. Пока еще не купила. Или ту, что есть покрою темным лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень красиво!

строго и классично!

Спасибо. Рада, что понравилось :nyam:

:thumbup:

Спасибо!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чего-то забыли темку!

мои МАКИ уже на предпоследней стадии. Скоро продемонстрирую! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, я тоже вышиваю) Но пока тематика моих работ была "Море", так как муж моряк :) А 2 недели назад появилось моё маленькое шоколадное чудо и работа теперь стоит :aggressive: Не знаю даже когда начну, времени совсем нет, постоянно с маленькой вожусь, да и страшно пока начинать, станок и все принадлежности в закрытой комнате, боюсь как бы не проглотила чего :sorry: Лежит набор с лабрадором пока в шкафчике :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подрастайте и ждем продолжения творчества "в картинках".

я и на Ваше "море" с удовольствием посмотрела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот ещё чего есть :blush2:

a2ff2eb90f36.jpg

4e3978c650e4.jpg

31c53921a02f.jpg

ae506bff8c51.jpg

Чего-то забыли темку!

мои МАКИ уже на предпоследней стадии. Скоро продемонстрирую! :thumbup:

Ждём... :nyam:

А это процесс ирисов - совсем не движется... :sorry:

14583e9c43fe.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот ещё чего есть :blush2:

a2ff2eb90f36.jpg

4e3978c650e4.jpg

31c53921a02f.jpg

ae506bff8c51.jpg

Ждём... :nyam:

А это процесс ирисов - совсем не движется... :sorry:

14583e9c43fe.jpg

Извиняюсь что не по теме. Я смотрю у вас ребенок родился 1 год 7 мес. назад, а собаке 1год 8мес. И как вы все смогли? Тяжело было? :hmm: А работы у вас класные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме. Я смотрю у вас ребенок родился 1 год 7 мес. назад, а собаке 1год 8мес. И как вы все смогли? Тяжело было? :hmm: А работы у вас класные! :clap_1:

:) Это мой племянник... Сестра родила, а это я подарочек вышила...Моим детям уже 15 и 9 лет (дочка и сынок)...И муж, и "любимая" всепоглощающая работа, и собака, и кот, и рыбки, хомяк...... :lol2: Весело, в обЧем.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:Обалденно красивые ирисы будут!

у меня подруге подарили точно такую вышивку.

когда я увидела схему... :doh: очень мелкая.

Кошаки прикольные! :thumbup:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!ДА! Оказывается здесь много увлеченных(правда, мой муж называет это болезнью) не только собаками, но вышивками! Какие Вы талантливые, а самое главное сколько у Вас терпения! Дети, Семья, Собаки, готовка, уборка, работа, дача, машина.... да еще и выставки.

Вышивка - это моя слабость, где бы найти время! Сегодня из багетной мастерской забрала свою работу, выполненную в течение 3-х лет!!!

Демонстрирую:

f85dff75a26e.jpg

bcae619b54b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!ДА! Оказывается здесь много увлеченных(правда, мой муж называет это болезнью) не только собаками, но вышивками! Какие Вы талантливые, а самое главное сколько у Вас терпения! Дети, Семья, Собаки, готовка, уборка, работа, дача, машина.... да еще и выставки.

Вышивка - это моя слабость, где бы найти время! Сегодня из багетной мастерской забрала свою работу, выполненную в течение 3-х лет!!!

Демонстрирую:

f85dff75a26e.jpg

bcae619b54b3.jpg

Слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!! :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T&V&E, красота!и крестиков почти не видно,как картина нарисованная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как красиво!

А я летом освоила бисер, осталось совсем чуть - чуть скоро похвастаюсь.

Света ,Рамзес ,спасибо за станочек, с ним быстрее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как красиво!

А я летом освоила бисер, осталось совсем чуть - чуть скоро похвастаюсь.

Света ,Рамзес ,спасибо за станочек, с ним быстрее и удобнее.

Маш,купили или сами сделали?Большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!ДА! Оказывается здесь много увлеченных(правда, мой муж называет это болезнью) не только собаками, но вышивками! Какие Вы талантливые, а самое главное сколько у Вас терпения! Дети, Семья, Собаки, готовка, уборка, работа, дача, машина.... да еще и выставки.

Вышивка - это моя слабость, где бы найти время! Сегодня из багетной мастерской забрала свою работу, выполненную в течение 3-х лет!!!

Демонстрирую:

f85dff75a26e.jpg

bcae619b54b3.jpg

Супер!!! :thumbup: По-поводу увлечений - это Вы правы!!! Не знаешь, в какую сторону бежать и за что хвататься...Всё интересно!!! Я вышиваю обычно с 23 до 24 часов, когда все разошлись по кроватям, муж смотрит телевизор, посуда помыта, собака тоже сопит в две дырочки - можно и для себя пожить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! :thumbup: Я вышиваю обычно с 23 до 24 часов, когда все разошлись по кроватям, муж смотрит телевизор, посуда помыта, собака тоже сопит в две дырочки - можно и для себя пожить... :lol2:

+100000000000

я тоже поставила себе план-хоть 4-5 ниточек... ну что работа не встала...

Муж меня тоже называет одержимой. Чуть минутка свободная-а я уже с пяльцами :lol2:

Домик в деревне -очумительный!!!!очень красиво!

Как-то видела девушку, вышивающую в электричке (вот убейте, мне кажется это была точно такая картинка-может Вы? :blush2: ) и с тех пор тоже вышиваю в транспорте, если ехать больше часа.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...