Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

какие лапочки! :nyam: А где можно такую схемку взять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие лапочки! :nyam: А где можно такую схемку взять? :blush2:

А видела в продаже на Братеевской улице в магазине "Иголочка".

И вот в этом интернет-магазине продается http://fairyneedle.ru/scat.php?id=45 К сожалению я сейчас не помню фирму, если найду - отпишусь. Надо смотреть среди российских производителей.

Еще такой кроха есть http://fairyneedle.ru/module/catalog/images/large/1163502895R141B.jpg

Фирма РТО http://fairyneedle.ru/catalog.php?cat_id=69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх, не могла похвастаться раньше, но теперь уже можно...Делала для своей снегурочки (в соседней темке про Деда мороза) в подарок вот такую подушку. Надеюсь, ей понравилось :blush2:

Лицо:

a8315d068145.jpg

Оборотная сторона

dfd881111f2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не могла похвастаться раньше, но теперь уже можно...Делала для своей снегурочки (в соседней темке про Деда мороза) в подарок вот такую подушку. Надеюсь, ей понравилось :blush2:

Лицо:

a8315d068145.jpg

Оборотная сторона

dfd881111f2f.jpg

Ириша супер!!!А оборотная сторона как сделана?из чего не пойму? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша супер!!!А оборотная сторона как сделана?из чего не пойму? :blush2:

Спасибо! Оль, это ткань такая - для лоскутного шитья, с эффектом вязки...Оборотная сторона из кусочков скроена. А ты свои вышивки забросила совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Оль, это ткань такая - для лоскутного шитья, с эффектом вязки...Оборотная сторона из кусочков скроена. А ты свои вышивки забросила совсем?

Понятно.Я такое впервые вижу :blush2: А я понемногу вышиваю,хотела часики довышивать к новому году,не успела,жалко две руки :lol2: загружена была шитьем для Маши(сарафан к школе сшила,потом юбку к новому году укорачивала ей и так по мелочам то ушить, то перешить)шапку ей начала вязать,которые "блинами" ей не нравятся..еще варежки вязала снегурке своей с узором,подруге салфетку и носочки,салфетку могу показать,найду наверное фотку :blush2: жалко только ей не дошла еще посылка,в Москве застряла :nonono: Вобщем никак не засяду с вышивкой,надеялась на праздники,тем более мне еще подарили три наборчика :nyam:

Вот салфетка..ничего особенного,просто большая,больше 40см в диаметре,поэтому долго вязала :blush2:

f846716f6256.jpg

цвет исказился маленько на фото.

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Я такое впервые вижу :blush2: А я понемногу вышиваю,хотела часики довышивать к новому году,не успела,жалко две руки :lol2: загружена была шитьем для Маши(сарафан к школе сшила,потом юбку к новому году укорачивала ей и так по мелочам то ушить, то перешить)шапку ей начала вязать,которые "блинами" ей не нравятся..еще варежки вязала снегурке своей с узором,подруге салфетку и носочки,салфетку могу показать,найду наверное фотку :blush2: жалко только ей не дошла еще посылка,в Москве застряла :nonono: Вобщем никак не засяду с вышивкой,надеялась на праздники,тем более мне еще подарили три наборчика :nyam:

Ну, у тебя полезительные вещи :nyam: Молодец!!! Показывай салфетку :nyam: Я завтра ещё кое-какую мелочевку покажу - с Женькой наваяли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у тебя полезительные вещи :nyam: Молодец!!! Показывай салфетку :nyam: Я завтра ещё кое-какую мелочевку покажу - с Женькой наваяли :nyam:

Уже выше салфетка,я в тоже сообщение добавила,не знала,что так быстро вернешься :lol2: жду ваяний! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот салфетка..ничего особенного,просто большая,больше 40см в диаметре,поэтому долго вязала :blush2:

f846716f6256.jpg

цвет исказился маленько на фото.

:thumbup: Я так не умею, руки не оттудова растут... :lol2:

Вот ещё - Женюля бабушкам вышивала в подарок... :nyam:

d4b567835f4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я так не умею, руки не оттудова растут... :lol2:

Вот ещё - Женюля бабушкам вышивала в подарок... :nyam:

d4b567835f4e.jpg

Ух ты какая ёлочка! Обожаю такие дизайны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я так не умею, руки не оттудова растут... :lol2:

Вот ещё - Женюля бабушкам вышивала в подарок... :nyam:

d4b567835f4e.jpg

Вот бабушкам счастье с такими внучками и дочками! :thumbup: Мне мишка понравился :blush2: А салфетку я по схеме вязала,прям на ходу и учусь новым приемам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бабушкам счастье с такими внучками и дочками! :thumbup: Мне мишка понравился :blush2: А салфетку я по схеме вязала,прям на ходу и учусь новым приемам :lol2:

Оль, ты - гигант!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты - гигант!!! :thumbup:

Плюсуюся!!! :gleam:

А я ненормальная.... :lol2: Вот пока все домочаЦЦы просматривали фильму "Миссия невыполнима-3", я нашла фетр и сваяла зелёного кота... :lol2: Завтра поутру покажу енто чудище... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поутру покажу енто чудище...

Ну и где зеленый кот? Ир, жду с нетерпением посмотреть.

Вы все молодцы девченки!!! А я не успеваю все, хотя могу и вышивать и вязать.

Просто работаю дома, т.к. я профессиональный портной, и все время почти уходит на клиентов,

о чем очень сожалею иногда, потому как хочется и для души чего-нибудь.

Но зато вашими изделиями любуюсь, вещи замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где зеленый кот? Ир, жду с нетерпением посмотреть.

Вы все молодцы девченки!!! А я не успеваю все, хотя могу и вышивать и вязать.

Просто работаю дома, т.к. я профессиональный портной, и все время почти уходит на клиентов,

о чем очень сожалею иногда, потому как хочется и для души чего-нибудь.

Но зато вашими изделиями любуюсь, вещи замечательные!

Ввиду того, что утро наступило у меня только час назад, я почти успела... :lol2: Вот оно... :gleam:

081053b3a6c5.jpg

7d324f430524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что утро наступило у меня только час назад, я почти успела... :lol2: Вот оно... :gleam:

081053b3a6c5.jpg

7d324f430524.jpg

Котяра классный!Характерный такой! :nyam: тоже попробую кого-нибудь сварганить к старому уж новому году :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра классный!Характерный такой! :nyam: тоже попробую кого-нибудь сварганить к старому уж новому году :lol2:

Он быстро варганится - два часа, и он готов... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он быстро варганится - два часа, и он готов... :nyam:

Ириш, тебе в тему его надо "Подарки своими руками",оригинально и с душой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, тебе в тему его надо "Подарки своими руками",оригинально и с душой! :thumbup:

Спасибо, Оль! Сейчас вот Женька тоже своего кота дошивает, а мы совместно с Даней - рукавичку-собачку. Тогда всё вместе и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему на одном дыхании! Девочки, какие же вы МОЛОДЦЫ!:thumbup: Я тоже чуть-чуть похвастаюсь. Несколько лет вышиваю бисером. Вышила много икон, но все раздарила, половину из них освятили. Одну подарила церкви, они были очень благодарны. Фоток, к сожалению, нет. Правда одна у друзей, надо забежать к ним с фотиком. А дома осталась вот эта.

Изменено пользователем Риша+Танюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему на одном дыхании! Девочки, какие же вы МОЛОДЦЫ!:thumbup: Я тоже чуть-чуть похвастаюсь. Несколько лет вышиваю бисером. Вышила много икон, но все раздарила, половину из них освятили. Одну подарила церкви, они были очень благодарны. Фоток, к сожалению, нет. Правда одна у друзей, надо забежать к ним с фотиком. А дома осталась вот эта.

Таня, очень красиво! Бисер для меня довольно-таки сложным показался.А у тебя такие большие работы. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ира! А я восхищаюсь людьми, которые вышивают крестиком. У меня не пошло и одна работа лежит незаконченной. А вот бисер :clap_1: . Сегодня еще одну закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...