Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Моё занятие рукоделием закончилось в школе, я и не занала что существует такое количество разных рисунков.

А в этих схемах сложно разобраться самостоятельно? И что лучше взять для начала? Хочу попробовать, я раньше очень любила руками делать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, классные работы!

Спасибо за схемки лабров - сохранила себе для мелочи :dntknw:

Houston, я начинала с набора Dimensions, причём не самая маленькая картина в итоге, но разобраться мне было совсем не сложно - у Дима очень хорошо проработанные схемы.

Вот, кстати, покажу свои работы ) Самую первую что-то не могу найти правда.

th_full-1.jpg

а вообще люблю вот всякую мелочь вышивать сейчас

th_dance1.jpg

th_konvertmain.jpg

th_set2.jpg

th_set-1.jpg

th_detail-2.jpg

А вот с бисером, сейчас ещё одну чашечку вышиваю

cap-.jpg

Изменено пользователем mayskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше с бисера начну, а где бисерные наборы купить?

В тех же нет мазазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ой, я же тоже это....вышиваю крестиком :lol2:

Сейчас работаю над Дедом Морозом (ну он, естественно Санта Клаус, но Мороз как-то патриотичнее ;) ) из Дименшс, но чую до Нового года точно не успею, если только к 2012 :lol2:

Вот одна из моих предыдущих работ:

3453_2.jpg

По поводу того, кто-то писал о том, что нитки в наборе закончились. На всякий случай, может кому-нибудь пригодится вот здесь хорошая статья как бесплатно заказать у производителя недостающие нити из наборов Дименшс.

Красиво получилось! :dribble: а я вот рамку все не сделаю к своей работе.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко моих работ лежит здесь

руки не дойдут пополнить сайт новыми фотографиями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко моих работ лежит здесь

руки не дойдут пополнить сайт новыми фотографиями :lol2:

Красиво! :dribble:

Начала я на днях вышивать Thea Gouverneur. Это что-то! В одну нить по льну! :clap_1: Получается, конечно, очень красиво и нежненько. Но это оказалось так сложно! Переходы в цвете - еле заметные доли тона. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко моих работ лежит здесь

руки не дойдут пополнить сайт новыми фотографиями :thumbup:

Посмотрели ваши работы, очень интересные и красивые, особенно понравилась идея открыток(если я правильно поняла) :thumbup:

А это моя работа :thumbup:

b69b692972a0.jpg

А дочка обвязывает кукол:

6e7953a8f801.jpg

29007777e613.jpg

8587329901cb.jpg

И работа моей бабушки(досталась мне от мамы) вышито "гладью" многие сперва думают, что нарисовано..

822247df8d5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели ваши работы, очень интересные и красивые, особенно понравилась идея открыток(если я правильно поняла) :thumbup:

да) это открытки :thumbup:

вышивались легко и делались просто :thumbup:

но абсолютно все одариваемые были в восторге :doh:

потому что сейчас очень ценится то что сделано в ручную и в единственном экземпляре :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) это открытки :thumbup:

вышивались легко и делались просто :thumbup:

но абсолютно все одариваемые были в восторге :doh:

потому что сейчас очень ценится то что сделано в ручную и в единственном экземпляре :hmm:

каждый раз собираюсь такую открытку сделать в подарок и постоянно опаздываю..вообще люблю по настроению этим заниматься, да и всегда находятся другие дела.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер , гладь - просто шикарная! Действительно, как нарисованная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер , гладь - просто шикарная! Действительно, как нарисованная картинка.

Рада, что понравилось! Жаль мало осталось ее работ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз собираюсь такую открытку сделать в подарок и постоянно опаздываю..вообще люблю по настроению этим заниматься, да и всегда находятся другие дела.. :thumbup:

это да :thumbup: других дел всегда навалом :thumbup:

поэтому стараюсь в течении года вышивать маленькие новогодние сюжеты,

а перед НГ уже только собираю открытки и дарю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так не могу.....я пока одну не закончу не успокоюсь, в этом году дважды уже вышивала одну работу для подарка друзьям на свадьбу, хочу такую же себе вышить, но пока все друзьям, может в следующем году на 3-ю годовщину своей свадьбы и получиться, если еще какая-нибудь подруга не соберется замуж :hmm::doh::hmm:

5934660ac3bc.jpg

Все.......изошла слюнями......спать теперь не смогу точно... :thumbup::thumbup::thumbup: Пожалуйста, подскажите, откуда такое чудо? Искала "руки" приблизительно в таком исполнении- не нашла- руки, держащие свечу есть, руки молящегося человека есть, а в таком исполнении не видела... Плиз, не дайте человеку умереть... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все молодцы!!! Я сейчас спящего голдена вышиваю...Закончу - обязательно покажу...Вот точно такой, только без бабочки на носу...

d4fbd6016b54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.......изошла слюнями......спать теперь не смогу точно... :thumbup::thumbup::thumbup: Пожалуйста, подскажите, откуда такое чудо? Искала "руки" приблизительно в таком исполнении- не нашла- руки, держащие свечу есть, руки молящегося человека есть, а в таком исполнении не видела... Плиз, не дайте человеку умереть... :doh:

Дизайн похож на Вервако :hmm: может поискать по производителю? :doh: Vervaco :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да :thumbup: других дел всегда навалом :doh:

поэтому стараюсь в течении года вышивать маленькие новогодние сюжеты,

а перед НГ уже только собираю открытки и дарю :hmm:

Не даром поговорка.."готовь сани летом! :thumbup:

Какие же все молодцы!!! Я сейчас спящего голдена вышиваю...Закончу - обязательно покажу...Вот точно такой, только без бабочки на носу...

d4fbd6016b54.gif

Ирин! А как вышиваешь, гдадью или крестиком? Мне уже не терпится посмотреть как получится.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.......изошла слюнями......спать теперь не смогу точно... :thumbup::thumbup::thumbup: Пожалуйста, подскажите, откуда такое чудо? Искала "руки" приблизительно в таком исполнении- не нашла- руки, держащие свечу есть, руки молящегося человека есть, а в таком исполнении не видела... Плиз, не дайте человеку умереть... :doh:

Ответила в личку. Кому интересно- пишите свою почту в личку- отправлю схему всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром поговорка.."готовь сани летом! :thumbup:

Ирин! А как вышиваешь, гдадью или крестиком? Мне уже не терпится посмотреть как получится.. :thumbup:

Крестиком. две трети работы сделано. Рассчитываю закончить у Бертиному Дню варенья -16 января.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестиком. две трети работы сделано. Рассчитываю закончить у Бертиному Дню варенья -16 января.... :thumbup:

ну, впринципе, не долго осталось ждать :thumbup:

А еще вот какие у меня есть

a2d306e0d4eb.jpg

af53dc330620.jpg

ff5f8fd6644f.jpg

2525ac5fb2cc.jpg

ee7c3314525f.jpg

f15e9534d25e.jpg

f556feb45187.jpg

Ну и подарок мужу на 23 февраля

b1849870a830.jpg

Сколько у вас всего!!!!Целый музей!! :thumbup: А муж как подарок воспринял? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила и Ларри,какая красота!

последняя картина -ржунимагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы все просто Перовы-Васнецовы-Рафаэли и т.д. и т.п. Просто слов нет!!! Какие умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы все просто Перовы-Васнецовы-Рафаэли и т.д. и т.п. Просто слов нет!!! Какие умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну вот соглашусь на все 100!!! Захожу в эту тему когда настроение "не ах" или когда сил совсем не остается....И СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ!!! Девочки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дочкой одно время увлекались лепкой из солёного теста. Вот некоторые из наших многочисленных работ - большинство раздарено друзьям и знакомым....

5fa5bd6c7836.jpg

24163f235e4f.jpg

6eece62d50d4.jpg

f2553528984f.jpg

1a24416f3131.jpg

fc7771d56e7b.jpg

Извиняюсь - прочитала - тема-то про вышивание :ok: Ну да ладно....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...