Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Семейный бюджет не фига не экономится.

Средний набор стоит 1200 - 1500 , дальше дороже.......... Ну у меня наборов

25 припасено..........

Так что никакой экономии :)

Я имела в виду экономию при вязании трикотажных изделий... Выгода - очень ощутимая.... А то, что такого эксклюзива ни у кого нет - греет душу...))

Инна, здорово!!!!!

Какие ж мы все умнички, рукодельницы.

Цены нам нет!!!!!!

Не то слово... :thumbup: Именно рукоделие вносит в дом ни с чем не сравнимый уют... И делает женщину домашней, теплой и уютной.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр! :) И, конечно же, цены нет тому, что сделано своими руками... :)

Очень странно.... :thumbup: Вообще-то эти занятия показаны как раз для приведения нервишек в порядок.... Во всяком случае, вязание.... Дело в том, что когда задействованы мышцы кончиков пальцев, это оказывает сильный седативный эффект... Даже если Вы будете просто массировать кончики пальцев....)) А если еще и полезное с приятным совмещать.... :)

Сейчас очень в моде трикотаж, особенно ручная вязка... Изделия стоят хороших денег... Почему бы не сэкономить семейный бюджет?

да???

а у меня вот тоже психоз был.я даже спицу сломала один раз :) но это было оочень давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да???

а у меня вот тоже психоз был.я даже спицу сломала один раз :thumbup: но это было оочень давно)

Это общеизвестный факт... :) А что ж с Вами такое приключилось в столь юном возрасте, что до психоза дошло?

Оригинально, по-моему.... Я такого еще не видела..:

http://blogs.privet.ru/community/vyazanie?tag_id=33369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этих ангелов вышила моя мама, я только фон голубой вышивала т.к. мне нравиться нудная работа с одним цветом, а ей наоборот хочется чаще на новый цвет переходить

3f97abbf6b2c.jpg

011cbb7c70aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общеизвестный факт... :thumbup: А что ж с Вами такое приключилось в столь юном возрасте, что до психоза дошло?

Ничего не приключилось..выбесило меня вязать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel, спасибо за ссылочку. Сапожки отпад.

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, рукодельницы - не то слово! :thumbup: Даже не смотря на значительный "удар по бюджету"

У меня многие удивляются, когда я с двумя собаками успеваю еще и вышивать.

А на этой вышивке, хоть и не лабрик, но все равно она у меня пока :doh: самая любимая (и до нынешней была самая сложная) - обожаю ее и люблю

527d54d4d2d5.jpg

Ее, кстати, и оформлял московский багетчик. Фото, правда, слегка перевирает цвета

0b5ce0e410b6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а кто же производитель?

Ну, слов нет!!!!!! :thumbup:

А у меня к двум собакам , ещё и три мальчика двуногих .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шведская фирма Golden Kite , можно здесь глянуть http://www.goldenkitestore.com/index.php?m...505f71a7b6cb50b

У Маркуса схемы достаточно сложные, вот к примеру, летом я вышила вот эту - куча цветов, в том числе и смешанные, а готовый размер работы меньше листа А4

a177c5c6bd55.jpg

Анна и Рейзи , а как ваш единорог? Наверное, уже давно вышит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этой вышивке, хоть и не лабрик, но все равно она у меня пока :thumbup: самая любимая (и до нынешней была самая сложная) - обожаю ее и люблю

527d54d4d2d5.jpg

Ирина, а не могли бы вы дать ссылку на этот набор на том сайте, ссылку на который вы уже давали? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, пожалуйста :doh:http://www.goldenkitestore.com/index.php?m...505f71a7b6cb50b

скажу крамольную вещь :thumbup: - я, конечно, понимаю, что есть правообладатель всех схем, но с другой стороны - есть и интернет...

В Украине знаю даже продают диски с этими схемами, а мы ведь без коммерческого интереса. Покупать набор за 206 долларов (или схему за 43) - я не готова, покупаю все материалы в интернет-магазинах: нитки, ткань.... получается процентов на 30 дешевле, чем в обычных магазинах.

(если хотите, схемой могу поделиться, и не только этой)

Вот еще к вопросу бюджетности - покупать набор или материалы для него: есть Анкоровские дизайны с цветущими полями. Цена в интернет магазинах = от 2300 до 2800 за набор. Ткань, вложенную в набор рекомендуют для удобства вышивки заменить на другую. Итого мои затраты на одну вышивку: ткань равномерного переплетения 270 руб, нитки 30 шт по 22 руб = 930 руб.

post-333-1289062030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, рукодельницы - не то слово! :gleam: Даже не смотря на значительный "удар по бюджету"

У меня многие удивляются, когда я с двумя собаками успеваю еще и вышивать.

А на этой вышивке, хоть и не лабрик, но все равно она у меня пока :ok: самая любимая (и до нынешней была самая сложная) - обожаю ее и люблю

527d54d4d2d5.jpg

Ее, кстати, и оформлял московский багетчик. Фото, правда, слегка перевирает цвета

0b5ce0e410b6t.jpg

Действительно,просто необыкновенная вышивка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно сказать, но я Лабриков вышиваю уже второй год :blush2: Хорошо, что напомнили! Надо мне за них взяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю вышивать но всегда не хватает время.Почему в сутках так мало времени всего 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна & Аська, очень красиво. просто великолепно! :thumbup: я тоже этим увлекаюсь, очень нервы успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой прикольный сайтик где можно из фотографии схему создавать

http://www.igolki.net/cat-all.html

У меня правда все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор для пошивки Тильды

Юля, а где такой набор можно приобрести? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а где такой набор можно приобрести? :thumbup:

урааа! нашла http://www.sew-shop.com

сама спросила, сама себе ответила :thumbup:

если еще кто-нибудь знает "пароли-явки" - буду благодарна!!! хочу попробовать сделать такую игрушку из готового набора, а потом и самой по выкройкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа! нашла http://www.sew-shop.com

сама спросила, сама себе ответила :thumbup:

если еще кто-нибудь знает "пароли-явки" - буду благодарна!!! хочу попробовать сделать такую игрушку из готового набора, а потом и самой по выкройкам

Марин, не въеду, это вообще что за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не въеду, это вообще что за зверь такой?

например, вот такие: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

чуть-чуть об игрушках тильда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааа!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааа!!! Спасибо!!!

У нас на форуме есть продвинутый Тильдоман, могу пригласить в тему :thumbup:

У НАС ЩЕНКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа! нашла http://www.sew-shop.com

сама спросила, сама себе ответила :thumbup:

если еще кто-нибудь знает "пароли-явки" - буду благодарна!!! хочу попробовать сделать такую игрушку из готового набора, а потом и самой по выкройкам

Ну СПАСИБО, Марина!!! :thumbup:

Тока собралась экономить, ты тут ссылками бросаешься!!!

Пошла читать и заказывать, заказывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть продвинутый Тильдоман, могу пригласить в тему :thumbup:

Спасибо. Я пока поизучаю эту тему. Я иголку не так люблю, как спицы и крючок :thumbup:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...