Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а я покрывальце сегодня закончила :clap_1: . Мой первый опыт работы на машинке...

73580d535072cae75e2a67c87af1c2de.jpg

febced39db99107ce4491337d10b642b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Вот , что значит, когда у человека руки растут оттуда, откуда надо, а не из ж..... :thumbup:

Ира, очень красиво. А какой размер получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки!!!

Размер 116*99. Честно говоря, не думала про размер, когда шить начинала, думала - будет гораздо меньше, типа такого мелкого настенного панно :doh: . А получилось покрывальце на 2-х местный диванчик. Да дачу поедет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я покрывальце сегодня закончила :clap_1: . Мой первый опыт работы на машинке...

Ирина, какая красота!!! :good:

А метрику для Максика покажешь тут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я покрывальце сегодня закончила :clap_1: . Мой первый опыт работы на машинке...

73580d535072cae75e2a67c87af1c2de.jpg

febced39db99107ce4491337d10b642b.jpg

Ириш, какая красотень!!! :thumbup: Не скажешь, что это первый опыт ))) Молодец!!! Ждём дальнейших шедевров !!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, какая красота!!! :good:

А метрику для Максика покажешь тут? :blush2:

Мариш, с удовольствием!

Вот, девочки, для Мариночки и её сынишки вышивала метрику. Она уже уехала к хозяйке. Я рада, что благодаря этой метрике я познакомилась с чудесным человечком - Маришей и очень надеюсь, что мы продолжим общение

383a13880e0ddd7aaa8f25b5dea119fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какая красотень!!! :thumbup: Не скажешь, что это первый опыт ))) Молодец!!! Ждём дальнейших шедевров !!! :dribble:

Ириночка, от тебя слышать похвалу вдвойне приятно! До твего мастерства мне как до Луны ещё - так все ровненько, аккуратно!

красотень! а как же... жалко попой садиться на такую-то роскошь!

Нужно привыкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира , потрясающе красиво!!! Подскажите, а где Вы взяли ткань такую красивую?

Спасибо! Ткань в магазине купила - совершенно случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ткань в магазине купила - совершенно случайно...

Надо же, я раньше нигде такой красивой ткани не видела. Такой рисунок, сто можно за вышивку принять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, оооочень красивое одеяло!!!! :thumbup:

мои новые розеточки :blush2:

130b037c16c3.jpg

8ca93765668a.jpg

а эта еще в работе

9cd5128f9273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, оооочень красивое одеяло!!!! :thumbup:

мои новые розеточки :blush2:

130b037c16c3.jpg

8ca93765668a.jpg

а эта еще в работе

9cd5128f9273.jpg

Спасибо!

Розетки классные! :good: Оказывается, из не так просто делать :hmm:

Вот уже у меня пол-биглика готово)))

l4UNecdPNL_4830072_7714861.jpg

Хорошая схемка, плавные переходы, натурально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

383a13880e0ddd7aaa8f25b5dea119fb.jpg

Очень красивая метрика! Мне очень нравится, когда комбинируют в одной рамке и вышивку и фото малыша. Возьму себе на заметку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! :thumbup:

Где-то здесь уже выкладывала, я вот такой делала для сынишки подруги (узковат получился :blush2: первая и единственная попытка):

OYAuaptO30o.jpg

Самым сложным было подобрать основание :doh: Я это потом обернула пищевой пленкой, упаковала в шелестящий целлофан и предупредила подругу, что все внутренности прошли обработку и стерильны :lol2:

красиво так nyam.gif

Наташ, моя в восторге.

Девочки, а я покрывальце сегодня закончила :clap_1: . Мой первый опыт работы на машинке...

73580d535072cae75e2a67c87af1c2de.jpg

febced39db99107ce4491337d10b642b.jpg

такую красоту на дачу и под попу? dntknw.gif

я бы не смогла blush2.gif

мои новые розеточки :blush2:

130b037c16c3.jpg

8ca93765668a.jpg

а эта еще в работе

9cd5128f9273.jpg

клёвые

в первых двух серединку из других складок не пробывали сделать? так называемая "бантовая складка" в маленьких окружностях ровнее ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую красоту на дачу и под попу? dntknw.gif

я бы не смогла blush2.gif

Я на дачу везу все самое красивое и любимое... Очень люблю свою дачу. Но пока там ремонт. Как только закончим с ремонтом - вышивки тоже на дачу уедут. :nyam: Квартира всё-таки имеет более городской стиль, что ли. А дача более уютная, теплая, простая...Люблю простой стиль, деревенский, чтобы не было каких -то рамок, когда кружку не того цвета на стол поставишь - и уже теряется весь порядок вещей...Люблю беспорядок в хорошем смысле слова, когда есть место для простых, но таких дорогих сердцу, вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

клёвые

в первых двух серединку из других складок не пробывали сделать? так называемая "бантовая складка" в маленьких окружностях ровнее ложится

Попробую :nyam:

пока никак не могу определиться как удобней шить: вначале складку из ленты, а потом ее нашивать на картон, или срвзу на картон :doh:

А бывает ручная швейная машинка? Типо степлера? :blush2:

Девочки, а вы не могли бы измерить диаметр своих розеток? :blush2: У меня самая большая 10 см, по ней и делаю, но кажется что они маленькие получаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, наши средние 12-18 см в готовом виде.

Вот в такой салатовой 18 см, картонка 11 см

fd96cf611294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никак не могу определиться как удобней шить: вначале складку из ленты, а потом ее нашивать на картон, или срвзу на картон :doh:

А бывает ручная швейная машинка? Типо степлера? :blush2:

я на руках складку делаю, потом приклеиваю на картон. я еще и ленту размечаю перед тем как начать эти самые складки делать, иначе у меня беда получается. косорукая я

а машинка такая зачем?

Девочки, а вы не могли бы измерить диаметр своих розеток? :blush2: У меня самая большая 10 см, по ней и делаю, но кажется что они маленькие получаются :blush2:

самая большая- 25 см в диаметре, но там серединка очень большая в виде вышитого фото мамочки моей Миринды- подарок от питомника

а основная масса розеток, что с выставок, это основание (картон, на который все собирается) 9-10 см, сами розетки 13-15 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные розеточки. цвета очень приятные. я люблю всякие штуки из лент. сама иногда ими вышиваю. получается что-то типа такого

8nf3vg0MmKU.jpggd5yJ7Ftsx4.jpg-7camil5hV8.jpgLrP41kM2VkY.jpg1fa_vt4IU2o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...