Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

пишу в личку

получила, записала, сохранила..)) Спасибо) Кстати, на сколько помню ,щенка она хотела все же взрослую собаку, а не совсем щенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет разместила парня в "одноклассниках" еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет разместила парня в "одноклассниках" еще.

Спасибо..))

А мой друг наглеет... вчера увидела, как он передними лапами встал на обеденный стол и чисто-чисто вымыл тарелку, на нём (столе) стоящую... :)

Получил по шее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..))

А мой друг наглеет... вчера увидела, как он передними лапами встал на обеденный стол и чисто-чисто вымыл тарелку, на нём (столе) стоящую... :)

Получил по шее :dribble:

:( Наглость - второе счастье!

Свет, правильно сделала, что "по шапке надавала", а то еще привыкнет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, правильно сделала, что "по шапке надавала", а то еще привыкнет......

угу, я такая, со мной не забалуешь))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а что со звонками на Буча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а что со звонками на Буча?

А ничего :) Звонил какой-то мужчина (подозреваю, что не трезвый) и фсё...

Мы теперь во время сборов на прогулку ЛАЕМ... :) А также радостно прыгаем боком и бьем попой о стену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего :clap_1: Звонил какой-то мужчина (подозреваю, что не трезвый) и фсё...

Мы теперь во время сборов на прогулку ЛАЕМ... :) А также радостно прыгаем боком и бьем попой о стену..

Поняла, обновлю объявления.

У меня тоже лает, когда перед выходом стоим, требует, наверное, чтобы побыстрее ошейник с поводком одевали :), и прыгает до потолка... Ну вот, а Вы говорили, что он совсем не лабр :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, обновлю объявления.

У меня тоже лает, когда перед выходом стоим, требует, наверное, чтобы побыстрее ошейник с поводком одевали :), и прыгает до потолка... Ну вот, а Вы говорили, что он совсем не лабр :clap_1:

А он за прожитый у меня год никогда себя так не вёл :)

Не, я не говорю, что это странное поведение для собаки...., но то что это поведение не свойственно для Буча - факт ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света обновила все темы по парню.

Юкоз

Мой лабрадор

+ "Одноклассники" и "Мир тесен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Видимо в таком возрасте нужно искать доживание, а не ручки...((

Попросимся в газету, и, полагаю, если толка не выйдет, будем рассматривать вариант доживания за плату....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вам никто не звонит?... Объявления, вроде, смотрят.

Вот макетик:

http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=43865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вам никто не звонит?... Объявления, вроде, смотрят.

Вот макетик:

http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=43865

Вот как не отдала последний раз ручкам, так и никто.... :crazy:

Макетик я видела. И уже клеила. И по доскам тоже иногда сама кидаю... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не унывайте, я Вас очень прошу. Я понимаю ваши чувства и опасения, но чудеса в нашем мире происходят, вот увидите!!!Парень очень красивый и, как предполагаю активный :blush2: Он обязательно найдет своего хозяина и обретет семью!!!Только веру не теряйте!!!Новый Год начался и новые ожидания обязательно сбудутся!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу извиняюсь, что влезаю, но мне очень хочется помочь найти парню самый-самые ручки. Черные - моя слабость :dntknw: У меня есть несколько вопросов. Есть ли у парня какие-нибудь проблемы с поведением или здоровьем, о которых надо знать будущим хозяевам? Может быть не писать в названии объявлений, что это метис? Мы Дюка пристраивали и не писали, а уже когда приезжали или если еще по телефону спрашивали про его чистопородность, говорили, что возможно это близкий метис. Если я правильно понимаю, можно в объявлениях писать, что ему 5 лет?

И еще у меня на пристройстве был красивый черный кобель. Ему писала пиарный текст одна замечательная девушка. Мне он оч понравился. Может быть и Бучу он подойдет?

Буч, кобель, 5 лет. Благородство, стать и безграничная доброта живут в этом красивом парне. Он воплощение собачьей преданности и заботы. Обожает людей, очень отзывчив на ласку и безгранично добр. Позвольте себе обладать таким уникальным псом, время с ним будет постоянным праздником для вашей души, а прогулки, еще и праздник для тела. Буч здоров, непривередлив, и педантично аккуратен.

Или вот этот можно использовать (пиарили Плюшку из приюта, тоже метис лабра):

Кобель, 5 лет, красивейший молодой пес с золотым приятным характером истинного лабрадора. Ухоженный, спортивного телосложения, среднего размера, изумительного черного окраса. Идеальный компаньон- доброжелателен, умен и очень привязан к человеку. По натуре - очень ласковый и общительный, с устойчивой позитивной психикой- без агрессии и капризов, активный любитель поиграть. Хорошо ходит на поводке, приучен к туалету.

Если ничего не подходит, то будем еще думать.

А еще я не поняла, давали по нему объявления в газеты? Может быть в печатную версию ИРР?

Еще раз извиняюсь, что влезаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а был хоть один звонок? Я все-таки покидала по доскам мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а был хоть один звонок? Я все-таки покидала по доскам мальчишку.

Спасибо Вам большое и за прекрасные тексты, и за ПИАР, но УВЫ звонков пока не было ((

В ИРР хотела, но не разобралась.

После 20 он выйдет в некоторых областных газетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое и за прекрасные тексты, и за ПИАР, но УВЫ звонков пока не было ((

В ИРР хотела, но не разобралась.

После 20 он выйдет в некоторых областных газетах

Да что ж такое! Как заколдованный! Может не в ИРР, а в Телепрограмму разместить? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое! Как заколдованный! Может не в ИРР, а в Телепрограмму разместить? :thumbup:

С ИРР я ниче не поняла... непонятливая я.. да))

А насчет ТП..... очень сомневаюсь... очень-очень... Последний раз я подавала объявление на мелкого щена... Звонков адекватных не было вообще... Неадекватных тоже почти не было.. Вообще было всего звонка 3-4... А она ещё и подорожала как...

В общем :

Пока по мимо Все для Вас 20.01.10 и 27.01.10, дозвонила еще в Рекламное агентство 41, они теперь только на одну дату ставять и нас поставили на 20.01.10, также дозвонилась в газету только цены, выйдет 21.01.10 , а так же мне дали электронный адрес, по которому я скину фотку и в течении месяца будем выходить в их газете Колотушка.

Также отправила e-mail в газету Московие, в рубрику Дачники с объявкой.

Еще в одну газету дозвониться не могу... © Наталия К

Была б благодарна, если б кто взял на себя задачу пихнуть нас в ИРР с фото.. Я готова его оплатить, но не готова везти к ним диск с фото и ещё там что-то было нужно... :blush2:

Насчет ТП.... пока совсем не хочу. Если всё что выше - не поможет... придется прибегнуть к ТП... И может ещё в феврале попрошусь в очередь со статьей в газету Моя семья. Сейчас там всё сложно из-за прошедших праздников. К февралю, думаю, наладится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б благодарна, если б кто взял на себя задачу пихнуть нас в ИРР с фото.. Я готова его оплатить, но не готова везти к ним диск с фото и ещё там что-то было нужно... :thumbup:

Светлан, посмотрела на ПиКе, там же, по-моему, не надо везти диск, можно по электронке отправить, по крайней мере вот в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б благодарна, если б кто взял на себя задачу пихнуть нас в ИРР с фото.. Я готова его оплатить, но не готова везти к ним диск с фото и ещё там что-то было нужно... :thumbup:

Я отправлю Вас в ИРР. Напишу в какие дни выйдет объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=240 проплачено объявление в ТП, а соба пристроились, ищут замену.

А вообще, может, текст поменять? Ладно бы собаку смотрели и не брали, а то ведь даже не звонят, значит что-то не так в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=240 проплачено объявление в ТП, а соба пристроились, ищут замену.

А вообще, может, текст поменять? Ладно бы собаку смотрели и не брали, а то ведь даже не звонят, значит что-то не так в объявлении.

да! давайте его на Умкино место в газету, только оперативно нужны фотки+ текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...