Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)) Там семья, женщина хочет Буча второй собакой..) Первая взята из приюта. Ранее было 2 собаки, но одна умерла от старости((((

Как же хоцца.. а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу, что телефон снова молчит...))) :lol:

спокойствие :P (с) в нужный момент раздастся нужный звонок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке оффа: На пике открыли тему... по собаке со сломанной (???) лапой... Она так похожа на Жужу.... ((((((( А я не смогла её взять....((( Ибо места нету совсем....(((((((((((( И за 4 часа (пока автор темы решал в какую клинику собаку отвезти и к какому врачу, и в какой стационар) собака из подъезда исчезла.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Все будет ОК.

Я Вас понимаю, сама подобрала недавно маленькую собачку, на пристройство, но чего-то Ладочка так прижилась.

Все отлично, но место дома занято и от этого так грустно, что помочь больше никому не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Все будет ОК.

Я Вас понимаю, сама подобрала недавно маленькую собачку, на пристройство, но чего-то Ладочка так прижилась.

Все отлично, но место дома занято и от этого так грустно, что помочь больше никому не можешь.

Да кто бы спорил.. Когда-нибудь обязательно..) Только на пристройство двое.)) Всего трое. И грууустно.... Грустно от того, что пристроить не реально. Даже при хорошем пиаре...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим домоооооой......

Может Вам макетик новый сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам макетик новый сделать?

Погодим...)

так как:

Мне уже очень смешно, но у нас завтра смотрины......)))))))))

Те ручки(мне понравились больше всех предыдущих), которые мне звонили на Буча (с собакой из приюта) всё обдумали, обговорили и решили приехать на знакомство, посмотреть. Нравится им Буч.)) Вот завтра жду..) Пока без их собы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну а мы опять держим все кулачки, лапки и хвост :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно.. я пошла на улицу.. ждать ручки)))

в волнении ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в волнении ждем...

А вот и я...

День у меня сегодня премерзкий, хотела вообще на завтра всё перенести ,но потом решила, что пусть уже всё сегодня..) И общаться я с ними не хотела... вот совсем...

НО... девушки... дорогие и уже практически родные....)) Эт его ручки...)) Если не они, то никто. Это 100% его ручки...)) Им понравился Буч, а что самое главное - они понравились Бучу...)) Он готов был с Верой уйти куда угодно (предатель! :thumbup: )))))))) ), я сразу отдала поводок в руки.. морду не отворачивал, в карман (че поесть) не лез)) Просто ласкался, прыгал...))) Как только они подошли более-менее близко он потянул мя к ним... )) Ой, а Вы бы видели, как он ВЗЛЕТЕЛ вверх по ступеням после этого знакомства))

Вера уезжает в командировку на неделю. После 15 они приедут вместе со своей 2хгодовалой девочкой (собакой) )) Если получится - приедут раньше))

В общем несмотря на мои настроения, Буч их выбрал) А ручки, кста, как и большинство здесь, думают, что я его отдать не смогу :thumbup: Как плохо вы все меня знаете...))

Ещё забыла сказать...) Ручки специально приехали без еды... за что я им безмерно благодарна))) Сама хотела попросить, но забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу-тьфу!!! даже боюсь сглазить. Будем держать кулачки и хвосты за Бучика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу-тьфу!!! даже боюсь сглазить. Будем держать кулачки и хвосты за Бучика!

Сама боюсь..) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчим и ждем :thumbup:

Вы только сразу отпишитесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...