Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Не кипишуйтесь Светлана...

Ето я по поводу дачи!

Ближе к делу стукнитесь мне, авось будет возможность подсобить... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипишуйтесь Светлана...

Ето я по поводу дачи!

Ближе к делу стукнитесь мне, авось будет возможность подсобить... :dribble:

Какие люди в Голливуде :) ШпиЁнка! :clap_1:

Здесь лучше, чем там..))) Оставайся...))) А насчет дачи - ловлю на слове)))) :frusty:

Собсно новостей никаких нет, мы всё ещё ждем.. А так как на меня ещё и кошь свалилась беремчатая. времени совсем на пиар нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди в Голливуде :gleam: ШпиЁнка! :baby:

Здесь лучше, чем там..))) Оставайся...))) А насчет дачи - ловлю на слове)))) :nonono:

Собсно новостей никаких нет, мы всё ещё ждем.. А так как на меня ещё и кошь свалилась беремчатая. времени совсем на пиар нет((

как есть шпионка!!!! :baby: \

вот никак не могу понять, почему Бучик не может найти дом...

такой пес волшебный!

че надо людЯм??? не пойму... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как есть шпионка!!!! :gleam: \

вот никак не могу понять, почему Бучик не может найти дом...

такой пес волшебный!

че надо людЯм??? не пойму... :gleam:

+1! Вчера заезжала в зоомагазин, где висит объява на Бучика. Из 8-ми телефончиков шесть оторвано!!! Ну где же эти ручки??? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Вчера заезжала в зоомагазин, где висит объява на Бучика. Из 8-ми телефончиков шесть оторвано!!! Ну где же эти ручки??? :nonono:

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё с ручками на Буча общаюсь)))) Истинное удовольствие...)) Особенно, когда ручки будят по утрам своими звонками))))

Как кто думает ,семья с двумя мааааленькими детьми 11 мес и 4 года - эт как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Бучик же спокойный парень, так? Может быть и ничего, зависит от серьезности их намерений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Бучик же спокойный парень, так? Может быть и ничего, зависит от серьезности их намерений

Бучик спокойный.. Я всё переживаю за отрывание его ушей и хвоста маленькими детками. Ну ручки.. в Дмитрове.. не проверить, ничего.. А здесь никого из Дмитрова нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только автор это темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33721 , а больше даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только автор это темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33721 , а больше даже не знаю

Ой, здОрово..))) Спасибо большое)) Если дойдет до дела - буду общаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так проходят разговоры с ручками. )

-а у Вас собаки до этого были?

-Да, были, много... Жаль всех украли...

- О_О..... эээ.... как украли ?? О_О

-Ну они на даче были...

-Они на улице жили?

-Да.

-Извините, на уличное содержание не отдаю. Всего доброго.

Ну хоть звонят, и то спасибо.. Надежды не теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Бучик уже не просто засиделся а зацементировался у Вас.

Чем же помочь? Может как-то на супер пиар пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Бучик уже не просто засиделся а зацементировался у Вас.

Чем же помочь? Может как-то на супер пиар пойти?

ППКС.....

Знаете, сейчас ПИАР вообще... не работает... У меня молодая соба вышла в Антенне вчера... нет ни одного звонка, правда она дворняга. Кот сидит... молодой (года полтора может), рыжий мрамор, мега-ласковый, с огромными желтыми глазами - никому не нужОн. Что есть пиар, что нет пиара.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС.....

Знаете, сейчас ПИАР вообще... не работает... У меня молодая соба вышла в Антенне вчера... нет ни одного звонка, правда она дворняга. Кот сидит... молодой (года полтора может), рыжий мрамор, мега-ласковый, с огромными желтыми глазами - никому не нужОн. Что есть пиар, что нет пиара.. :blush2:

Обалдеть!!! А может вы к ручкам сильно "придираетесь" :thumbup: , не ну конечно на улицу это перебор, ну может были все таки нормальные варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, сейчас ПИАР вообще... не работает... У меня молодая соба вышла в Антенне вчера... нет ни одного звонка, правда она дворняга. Кот сидит... молодой (года полтора может), рыжий мрамор, мега-ласковый, с огромными желтыми глазами - никому не нужОн. Что есть пиар, что нет пиара.. :blush2:

а что работает? мы переквалифицируемся... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! А может вы к ручкам сильно "придираетесь" :thumbup: , не ну конечно на улицу это перебор, ну может были все таки нормальные варианты???

не к кому придираться.. Я уже и в семью с двумя маленькими детьми готова отдать в Дмитров, да эти ручки мне уже не первый раз звонят и всё никак не доедут...

Вообще вариантов нет. Ненормальный на улицу и всё. Остальные не едут. Я все разговоры по телефону свела до минимума уже. Всех зову приехать. пообщаться с собакой и ты ды.. Ибо смысл мне мурыжить человека по телефону, если он все равно в итоге не доедет ? О_О

На Соню вообще не было ни одного звонка. И на кота тоже...

а что работает? мы переквалифицируемся... :thumbup:

Если б я знала. На том же ПиКе раздел пристроенные пополняется исключительно щенками, мелкими собашками и породистыми. :blush2:

Как-то не идет процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото просто отличное. Светлана, а какой текст для пиара? Я покидаю по доскам.

Настя, а можно убрать строгач? Если можно, как будет время, поможешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну как же так! Такой красавец и никому не нужен?!

Это только одна фотка, или была фотосессия?

Давай снова обновим объявление.

Можешь прислать фотки на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, была фотосессия, но пока мне не всё прислали))) Оригиналов у мну нетуть.. :dribble: Чуть позже спрошу.

Всё пришлю, когда будет)))

Метис лабрадора ищет человека. Идеальный пес в дар.

Буч обладает всем тем, чем должна обладать идеальная собака. Он красив, умен и необычайно добр. Не досаждает, но с радостью принимает внимание от человека. Любит вкусно покушать и хорошо погулять. Лишних разговоров не приемлет (по пустякам не лает). Прекрасно понимает слова. Статный пес ждёт самых лучших хозяев. Кастрирован, привит.

Вот вроде ничего такой текст был :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, новые фото с новым текстом?

Как такой текст?

Метис лабрадора, черный мальчик, ищет новый дом.

Буч необыкновенно красивый парень с характером настоящего лабрадора - умен, сообразителен, воспитан. Очень ласковый и деликатный, контактный и общительный. Дома ведет себя аккуратно и ненавязчиво. Любит гулять, на улице послушен.

Бучу __ года, он абсолютно здоров, привит, кастрирован.

Ищем для Буча самую лучшую и ответственную семью!

На все вопросы ответим по телефону: ______________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...