Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

привереда какая)))

пересмотрела его фото - просто красавец, чес.слово

хтооо привереда?))))

Да, он красивый))) Упитанный, лоснящийся.... ))) Самой нра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Бучику есть звонки?

Неа.. Надо в Антенну его пихать..

А это Вы макетики наши в беляево вешали?)) Мне про них часто рассказывают ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.. Надо в Антенну его пихать..

А это Вы макетики наши в беляево вешали?)) Мне про них часто рассказывают ))) :sorry:

да я все клею и клею :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я и ожидала, ручки не перезвонили...))

Зато пошли отклики по областным газетам :clap_1:) Всего два пока. 1й - на улицу, 2й - в квартиру (Сергиев-Посад) , вродь ниче, может даже смотрины будут в воскресенье, если в субботу нам перезвонят..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я и ожидала, ручки не перезвонили...))

Зато пошли отклики по областным газетам :thumbdown:) Всего два пока. 1й - на улицу, 2й - в квартиру (Сергиев-Посад) , вродь ниче, может даже смотрины будут в воскресенье, если в субботу нам перезвонят..))

будем держать кулачки за Сергиев Посад :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ответа, ни привета... Блин. Ну сколько можно(((

Чем же помочь Бучу?

Может сделать-таки новый макетик? Ну, типа на удачу... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа....... сайт РРК заработааал)))))) Как я соскучилась :ohyeah:

Stasy, спасибо огромное, пока ничем))) Во-первых на выхах смотрины (Блин, ну ПОЖАЛУЙСТА!!!), в Тверскую область, не помню точнее куда, но недалеко от Дубны. А во-вторых он должен выйти в МК 3 раза)) Я его подала)) 12, 15, и ... 19 что ль? По числам точно не помню, но где-то так)))) Если вдруг уедет в Тверскую область - бу переводить звоночки на кого-нить..., если они будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа....... сайт РРК заработааал)))))) Как я соскучилась :ohyeah:

Stasy, спасибо огромное, пока ничем))) Во-первых на выхах смотрины (Блин, ну ПОЖАЛУЙСТА!!!), в Тверскую область, не помню точнее куда, но недалеко от Дубны. А во-вторых он должен выйти в МК 3 раза)) Я его подала)) 12, 15, и ... 19 что ль? По числам точно не помню, но где-то так)))) Если вдруг уедет в Тверскую область - бу переводить звоночки на кого-нить..., если они будут)))

Значит просто бум держать за вас кулачки. :good:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету их :cray: И смотрин нет :meeting: Зато есть Буч...)))) Идеальный собак во всех смыслах))) добрый, ласковый, послушный...)

Если бы ВДРУГ свершилось чудо и он уехал - я бы сразу здесь об этом написала))

Спасибо большое, что вы с нами)))

пы.сы. а ещё мне вчера вернули месяц назад пристроенную собаку)) и слава Богу, что вернули.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я было подумала, что такое знаете, зажали кулачки и боимся сглазить... ну да ладно, продолжаем клеить :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте!

Я вот на ПиКе про Тузика читала, его публикация в газете осчастливила, по-моему "Моя семья". Может Бучу тоже там пропиарится.

А вообще чего-то страшно стало,тоже подобрала третью собаку на пристройство. Наверное нужно на 51% быть готовой что и она останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте!

Я вот на ПиКе про Тузика читала, его публикация в газете осчастливила, по-моему "Моя семья". Может Бучу тоже там пропиарится.

А вообще чего-то страшно стало,тоже подобрала третью собаку на пристройство. Наверное нужно на 51% быть готовой что и она останется

Здравствуйте..

У меня Сонька публиковалась в Моей Семье... со статьей... и фото... Рез-тат звонков не было вообще. Потом вот один звонок по доскам - и в итоге через месяц вернули мне собаку не в лучшем виде....

Буч размещался в МК.. тоже текст и фото.. - звонков нет вообще... и в ТП он был.. и в подмосковных газетах...

Сегодня вот девушка позвонила, поговорила со мной, договорились, что я вышлю ей более свежие фото Буча... днем выслала о чем ей сразу же и сообщила.. При этом попросила дать ответ какой-то по итогам просмотра... пока тишина... Она ещё с кем-то из модераторов хотела пообщаться :thumbup:

В общем я в прострации... И трех собак тяну уже с трудом...

С ужасом ловлю себя на мыслях об отправке в Германию... А что делать, если в Москве они вообще не пристраиваются? В газетах мы были, на досках мы обновляемся... и тишина... За Соньку молчу, она дворняга все ж таки, с ними сложнее... ,но Буч-то хоть метис лабра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте..

У меня Сонька публиковалась в Моей Семье... со статьей... и фото... Рез-тат звонков не было вообще. Потом вот один звонок по доскам - и в итоге через месяц вернули мне собаку не в лучшем виде....

Буч размещался в МК.. тоже текст и фото.. - звонков нет вообще... и в ТП он был.. и в подмосковных газетах...

Сегодня вот девушка позвонила, поговорила со мной, договорились, что я вышлю ей более свежие фото Буча... днем выслала о чем ей сразу же и сообщила.. При этом попросила дать ответ какой-то по итогам просмотра... пока тишина... Она ещё с кем-то из модераторов хотела пообщаться :thumbup:

В общем я в прострации... И трех собак тяну уже с трудом...

С ужасом ловлю себя на мыслях об отправке в Германию... А что делать, если в Москве они вообще не пристраиваются? В газетах мы были, на досках мы обновляемся... и тишина... За Соньку молчу, она дворняга все ж таки, с ними сложнее... ,но Буч-то хоть метис лабра...

Давайте-ка свежие фотки и Буча, и Соньки. Сделаю новые макетики. Надо как-то слезать с "мертвой точки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФШ юзать я не умею..(( Фанстудио не работает..( Одно расстройство...

Воть:

5f8ed52f6660.jpg

57bc193be2f0.jpg

448dcb664a6e.jpg

5e89f09e00f3.jpg

6b539844cdc2.jpg

Его в движении надоть, а он сегодня не в настроении :thumbup:

А ещё наш профиль..

http://s44.radikal.ru/i103/1003/11/dba6b0c72d59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч красивый мальчик! неужели никто никак его не рассмотрит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность не главное :thumbup: Но у него и характер - мечта... :thumbup: чья-то... :thumbup:

Собака без недостатков.. это такая редкость...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...