Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Может пока на них ставку не делать, если получится - супер. Еще раз пропиарить парнишку.

У меня вот тоже Ладушка прижилась, наверное жить останется, но мне проще, она весу то наверное 5 кило, малышка с вредным характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока на них ставку не делать, если получится - супер. Еще раз пропиарить парнишку.

У меня вот тоже Ладушка прижилась, наверное жить останется, но мне проще, она весу то наверное 5 кило, малышка с вредным характером.

Да я уже и не делаю. С досок его никто не снимал. Звонки я принимаю..)

Вот вчера звонила женщина из Питера.. .плакала... говорила, что так похож на её пса умершего.. Я даже прониклась.... подумала ну, Питер, так Питер....

Ага, а ей оказывается молодой мальчик нужен, а 5ти летний эт уже неее... и слезы сразу высохли... )) И печаль, как рукой сняло..)) Если б я вдруг наткнулась на копию моей первой собаки - взяла бы не задумываясь и 13 летнюю... )) А тут... ну, каждому своё...

Пы. Сы. изначально предлагала взглянуть на других лабриков из Питера.. Говорит нет, они не похожи. Я смотрела. А Буч похож хочу и баста... ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу бойфренда уже поможе, такого же (только точно такого же) но помоложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу бойфренда уже поможе, такого же (только точно такого же) но помоложе

"А мне всё парни постарше глянутся... :thumbup: " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ниче не путаю, ручки должны были вчера прилететь, а сегодня позвонить...) и тишинааааа.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский, такой Бучик классный!

Светлана, терпения, терпения и еще раз терпения!!!!!! поделилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака то красивая!!! Люблю эти морды!

Я думаю надо объявки обновить!

Светлан, если у вас время есть, хотя бы по вечерам, каждый день размещайте объявления на авито, сландо, олх и ирр.

Прям каждый божий день. Это занимает 10-15 минут, но эффект почувствуете сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака то красивая!!! Люблю эти морды!

Я думаю надо объявки обновить!

Светлан, если у вас время есть, хотя бы по вечерам, каждый день размещайте объявления на авито, сландо, олх и ирр.

Прям каждый божий день. Это занимает 10-15 минут, но эффект почувствуете сразу.

На авито он висит и ВИП подключен, посему удалять не хоцца. С сландо я не дружу.. Сколько не вешала объяв у них, ни одну потом найти не могла)) Олх - повешу)) На всех зверушках тож вип (поднимается каждые 2 часа)

Бучик - красавчик :dntknw:

:nonono:

блин блинский, такой Бучик классный!

Светлана, терпения, терпения и еще раз терпения!!!!!! поделилась :gleam:

Пасиб))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито он должен не висеть, понимаете? а каждый день удалять и заново создавать объявку.

на http://www.slando.ru/ слева - подать объявление и все собстно по схеме)))

разместила и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито он должен не висеть, понимаете? а каждый день удалять и заново создавать объявку.

на http://www.slando.ru/ слева - подать объявление и все собстно по схеме)))

разместила и там и там.

Я понимаю, что если удалю старую объяву с авито - слетит вип.

На Сландо подавать умею, но объяв все равно потом в общем списке не нахожу... Только по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Буча ручки звонили..... Белгород....

они готовы за ним приехать? не на цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они готовы за ним приехать? не на цепь?

Приехать-то готовы. И не на цепь)) В квартиру...)

Но мы пообщались и пришли к выводу, что если он надумает - наберет мне...

Наши ручки (которые мне очень-очень понравились) помахали нам ручкой... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так????????

Значит,не ваши ручки..........

А такие ручки были...

Когда я прислала ссылку на сайт с другими лабриками (на сайт которым Доминта Юля занимается) (правда очень-очень хорошие ручки), Вера мне сказала, что вторую собаку они заводить не будут.. вообще. Так как мужчины гуляют уже имеющуюся собаку по 15 мин и ей хватает, а лабру этого мало. Она работает и у неё на гулянки времени нет... Сказала, что не смогут обеспечить Бучу должный уход..

Мне было приятно общаться с этими ручками. Я очень рада, что решение было принято не сразу, что всё тщательно обдумано было.. и вообще. И печально от того, что оно оказалось вот таким. Но это их выбор :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ручки звонили))))

На сл неделе возможно будут смотрины...))

А ещё я слегка перестаралась с откормом Буча... ;)

Совсем не заметила, как он из худого собакина превратился в излишне упитанного... :)

Терь дольше гуляем и меньше едим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины - это хорошо! Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ручки звонили))))

На сл неделе возможно будут смотрины...))

А ещё я слегка перестаралась с откормом Буча... ;)

Совсем не заметила, как он из худого собакина превратился в излишне упитанного... :)

Терь дольше гуляем и меньше едим))

Свет, девушка звонила? Я сегодня на Буча отправила ручки к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, девушка звонила? Я сегодня на Буча отправила ручки к тебе

Да, Юль, девушка))) Я тормоз такой... Поговорила знач с ручками, а что мне не нра, только сейчас поняла...

Мама, на которую они хотят собаку оставить (если мы конечно о одних и тех же ручках говорим), работает СУТКИ трое.... Ну и с кем собака сутки сидеть будет? Даже если и соседи выводить будут, как она сказала (хотя какие соседи, если они переезжают) он за сутки свихнется один.... Ладно, посмотрим. Может не перезвонят ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...