Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Замерли.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+ 1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомство должно состоятся сегодня...

главное, чтобы ручки при свете дня Буча не испугались.... :thumbup:

Плооохо мнее...... нервничаю безумно... бу тут ныть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомство должно состоятся сегодня...

главное, чтобы ручки при свете дня Буча не испугались.... :thumbup:

Плооохо мнее...... нервничаю безумно... бу тут ныть.....

Можешь ныть скока хошь. Главное, чтоб это помогло Бучу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ныть скока хошь. Главное, чтоб это помогло Бучу. :thumbup:

Аааааааа..... они подъеееехалиииии....... ууууууууууууууу... Я пошла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа..... они подъеееехалиииии....... ууууууууууууууу... Я пошла....

удачи!!! держим кулачки! Буч очаровашка - не может не понравиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы ручки при свете дня Буча не испугались.... :thumbup:

что за пессимизм?????? верим в лучшее и не паникуем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не пессимизм.. Эт у мя нервный смех и черный юмор)

Познакомились))) Всё хорошо..)) Соба конечно поогрызалась на него, но это наверное из-за напористости..) И стресса.) Их девочка боится незнакомых мест (у мя Сонька такая же).. Буч очень-очень старался...) И зазывал её, и в попу пару раз гавкнул... и вылизал ей там всё, всё как полагается))) извиняйте за подробности))) Даже команду "ко мне" выполнял)))) К ручкам всё подбегал, а они его гладили, гладили, гладили....)))

Договорились, что они ещё раз всё обговорят, обсудят и перезвонят мне ДО её командировки. Велели мне готовиться к отдаче... Говорят в гости приезжать будешь....))) Хотя я вродь соплей не пускала...)))) А забирать (если всё будет ОК) после командировки, в пятницу (19 я так понимаю), чтобы одного его сразу не оставлять. Но к тому времени всё уже будет оговорено и будет четкая договоренность. В общем она появится в течении ближайших двух дней))

А чего вы наредактировали там уже? :blush-anim-cl:

Опять на мя ругались за что-нить? :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не пессимизм.. Эт у мя нервный смех и черный юмор)

Познакомились))) Всё хорошо..)) Соба конечно поогрызалась на него, но это наверное из-за напористости..) И стресса.) Их девочка боится незнакомых мест (у мя Сонька такая же).. Буч очень-очень старался...) И зазывал её, и в попу пару раз гавкнул... и вылизал ей там всё, всё как полагается))) извиняйте за подробности))) Даже команду "ко мне" выполнял)))) К ручкам всё подбегал, а они его гладили, гладили, гладили....)))

Договорились, что они ещё раз всё обговорят, обсудят и перезвонят мне ДО её командировки. Велели мне готовиться к отдаче... Говорят в гости приезжать будешь....))) Хотя я вродь соплей не пускала...)))) А забирать (если всё будет ОК) после командировки, в пятницу (19 я так понимаю), чтобы одного его сразу не оставлять. Но к тому времени всё уже будет оговорено и будет четкая договоренность. В общем она появится в течении ближайших двух дней))

Ну вот и отличненько!

Кулачки не разжимаем! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не пессимизм.. Эт у мя нервный смех и черный юмор)

Познакомились))) Всё хорошо..)) Соба конечно поогрызалась на него, но это наверное из-за напористости..) И стресса.) Их девочка боится незнакомых мест (у мя Сонька такая же).. Буч очень-очень старался...) И зазывал её, и в попу пару раз гавкнул... и вылизал ей там всё, всё как полагается))) извиняйте за подробности))) Даже команду "ко мне" выполнял)))) К ручкам всё подбегал, а они его гладили, гладили, гладили....)))

Договорились, что они ещё раз всё обговорят, обсудят и перезвонят мне ДО её командировки. Велели мне готовиться к отдаче... Говорят в гости приезжать будешь....))) Хотя я вродь соплей не пускала...)))) А забирать (если всё будет ОК) после командировки, в пятницу (19 я так понимаю), чтобы одного его сразу не оставлять. Но к тому времени всё уже будет оговорено и будет четкая договоренность. В общем она появится в течении ближайших двух дней))

А чего вы наредактировали там уже? :blush-anim-cl:

Опять на мя ругались за что-нить? :soccer_h4h:

Свет, ну все же хорошо :rolleyes: т-т-т!!!

я лично наредактировала - свои ошибки исправляла :blush-anim-cl::kissing: а то скажете неграмотная :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну все же хорошо :happydance: т-т-т!!!

я лично наредактировала - свои ошибки исправляла :blush-anim-cl::soccer_h4h: а то скажете неграмотная :blush-anim-cl:

Боюсь загадывать....)) Стараюсь пока не думать) Всему свое время) Пусть идет как идет)) и дай Бог..) Это действительно те самые ручки..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, подумают в положительную сторону! :blush-anim-cl:

Ну до сих пор они думали дважды в положительную))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы наредактировали там уже? :blush-anim-cl:

:blush-anim-cl:

отчитываюсь, я добавила слова: не паниковать и улыбающийся смайлик :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Вера мне позвонила.. говорит не приняли они ещё решения.. Хотят всё решить по приезду.. А вот это мне уже не нря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Вера мне позвонила.. говорит не приняли они ещё решения.. Хотят всё решить по приезду.. А вот это мне уже не нря...

Светлана, не переживайте! нормальные люди должэны обдумать свое решение :thumbup: все равно они бы только после командировки забрали...

а ручки чьи-то знакомые или просто по объявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не переживайте! нормальные люди должэны обдумать свое решение :blush2: все равно они бы только после командировки забрали...

а ручки чьи-то знакомые или просто по объявлению?

Просто по объявлению ))

Но это первые ручки, которые мне понравились целиком и полностью)) и устроили меня во всех смыслах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по объявлению ))

Но это первые ручки, которые мне понравились целиком и полностью)) и устроили меня во всех смыслах)

тогда держим кулачки, думаю, все должно быть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда держим кулачки, думаю, все должно быть хорошо

рано или поздно, так или иначе © :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, прошу прощения у всех здесь находящихся, на случай, если кого-то обидела или задела... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте!

Какие новости?

Здравствуйте..)

Ни-ка-ких...)

Жду возвращения ручек из командировки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...