Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

и завтра вроде смотрины намечаются.. и снова 110 км от Москвы... Талдом...

И чего ж далеко-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли первые смотрины. После них Татьяна будет совещаться с мужем, а я ждать вторых... и сравнивать... ибо Буч к Татьяне как-то не проникся что ли(((

у меня стресс...... :dntknw:

Наверное надо и со вторыми пообщаться.. а то как-то...

ааааааа... не знаю..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа... не знаю..((((

надо

не торопитесь в выборе и не паникуйте только :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я уж всю голову изломала, что же я натворила! Вы меня так до инфаркта доведете!!!

Удачи Вам на смотринах ;)

На Ваш опытный взгляд, как ручки? :clap_1:

Вроде и всё хорошо, но непонятно...(

Поговорите со мной , кто-нибудь...((

надо

не торопитесь в выборе и не паникуйте только :dntknw:

Спасибо большое )

Но совет - не паниковать - опаздал...) Я уже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Вы не хотите отдавать его. Не потому, что ручки не очень, а потому, что он уже Ваш. Может Вы просто обманываете себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Вы не хотите отдавать его. Не потому, что ручки не очень, а потому, что он уже Ваш. Может Вы просто обманываете себя?

+1 А что конкретно в ручках настораживает? Могу позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Вы не хотите отдавать его. Не потому, что ручки не очень, а потому, что он уже Ваш. Может Вы просто обманываете себя?

+1 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, как Вам сейчас тяжело, все таки он с Вами год! Подумайте, а мож и вправду Вы неразделимы, ну если конечно нет серьезных причин, что бы расстаться!

По поводу Татьяны мне сложно судить, ведь я с ней только по телефону общалась. Хотя, были у меня ручки, с которыми я тоже только по телефону общалась, но была стопроцентная уверенность, что это супер ручки... и не ошиблась... А вот по поводу Татьяны не могу такого сказать, ручки вроде бы понравились, иначе бы и телефон не дала, но вот такой стопроцентной уверенности нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Вы не хотите отдавать его. Не потому, что ручки не очень, а потому, что он уже Ваш. Может Вы просто обманываете себя?

Нее... не так... Просто я к нему действительно привыкла и боюсь, что могу быть слишком строга, не объективна к ручкам..

+1 А что конкретно в ручках настораживает? Могу позвонить!

Кому?)) Мне? Оказать скорую психологическую помощь?))

Я всегда ЗА )

+1 А что конкретно в ручках настораживает? Могу позвонить!

Если честно, то меня изначально смущает ребенок.

Но основное смущение вызывает реакция Буча... на предыдущие не особо кузявые ручки он реагировал иначе.... Впрочем те с едой были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, как Вам сейчас тяжело, все таки он с Вами год! Подумайте, а мож и вправду Вы неразделимы, ну если конечно нет серьезных причин, что бы расстаться!

Спасибо большое за разговор, Юль))) Стало более-менее ясно..., что и как))) Спасиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если это та Татьяна, что из Тверской области, показывайте парня дальше.

Изначально она мне по Бушу звонила, я дала ей ссылку на Юлин ресурс. Вчера перезванивала, говорит, смотрела собаку, которая ей очень понравилась, хотела бы забрать, но муж против, говорит, 6 лет это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если это та Татьяна, что из Тверской области, показывайте парня дальше.

Изначально она мне по Бушу звонила, я дала ей ссылку на Юлин ресурс. Вчера перезванивала, говорит, смотрела собаку, которая ей очень понравилась, хотела бы забрать, но муж против, говорит, 6 лет это много.

Ну вот Свет и ответ на твой вопрос :cray: Муж против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально она мне по Бушу звонила, я дала ей ссылку на Юлин ресурс. Вчера перезванивала, говорит, смотрела собаку, которая ей очень понравилась, хотела бы забрать, но муж против, говорит, 6 лет это много.

Спасибо большое))))

Но вообще-то она должна была мне перезвонить.. и сказать, что муж против... Да и смысл смотреть собаку в той же возрастной категории? Если муж против :o

Ну и ладно. А вторые ручки мне пока не набрали.. я ждуууу...)

Ну вот Свет и ответ на твой вопрос :cray: Муж против!

Да.. всё-таки интуиция великая весчь....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))))

Но вообще-то она должна была мне перезвонить.. и сказать, что муж против... Да и смысл смотреть собаку в той же возрастной категории? Если муж против :cray:

Светлана, я сопоставила факты и подумала, что именно про Буча она и говорила. Думаю, еще позвонит. Ну, а если нет, то не беда. Сделайте для себя акцент не на реакцию мужа, а на слова о том, что парень очень понравился - он у Вас красавец и это важнее всяких там капризных мужей... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я сопоставила факты и подумала, что именно про Буча она и говорила. Думаю, еще позвонит. Ну, а если нет, то не беда. Сделайте для себя акцент не на реакцию мужа, а на слова о том, что парень очень понравился - он у Вас красавец и это важнее всяких там капризных мужей... :o

Ему просто тоже 6....))) И Буш, как я поняла, тоже очень понравился))

Не, если муж против, собака будет ждать следующих согласных на всё ручек))))

Тем более он у меня красавец....)))))))) Найдем не какие-нибудь ручки, а самые лучшие)))

Вторые вот тоже не набрали мне до сих пор... :o

Зато нас в ИРР подадут сегодня ещё... :cray:

Буч меня сегодня грохнул)) Благо на снег..))) Ему весело было, а мне с тремя собаками на поводках - не оч..))))

Чего-то меня попустило...))

Не наши это были ручки..)

Хочу чтоб вторые мне позвонили, а они не звонят...(((

Не позвонят сами, позвоню завтра я... А то у меня внутренний конфликт уже назревает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб вторые мне позвонили, а они не звонят...(((

Не позвонят сами, позвоню завтра я... А то у меня внутренний конфликт уже назревает...

А вторые ручки так и не позвонили.. печально... ,я на них надеялась...(

Значит это не Ваши ручки. :baby: Обязательно найдутся и Ваши :baby:

А звонить первыми я бы, наверное, не стала - если хотят пусть сами делают первый шаг :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это не Ваши ручки. :baby: Обязательно найдутся и Ваши :dribble:

А звонить первыми я бы, наверное, не стала - если хотят пусть сами делают первый шаг :baby:

+ 100000000

А то получается, что это не ОНИ хотят собаку, а Вы им "навязываете". А такие ручки не лучший вариант :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, если я звоню сама, то это уже не для того. чтобы отдать собаку......)))

Просто мне мешает то, что были ручки, да сплыли... Важно понять почему..)) Возраст ли это, или ещё что....))

По статистике - это возраст собаки...)) Оказывается, что все хотят, чтоб собаке было 1-2 максимум 3..))) А вот если б такие редиски перезванивали и говорили мне об этом, можно было бы другую собаку предложить..)) а на нет и суда нет)))

А то получается, что это не ОНИ хотят собаку, а Вы им "навязываете". А такие ручки не лучший вариант :baby:

Такие ручки вообще не вариант :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё) Кончились звонки видимо, хорошего понемножку...) Ужасть... и как люди более взрослых соб пристраивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё) Кончились звонки видимо, хорошего понемножку...) Ужасть... и как люди более взрослых соб пристраивают...

Если его омолодить на годик, сделать красивые фото, придумать новый текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его омолодить на годик, сделать красивые фото, придумать новый текст?

Текстов у него уже было много разных)) Он год сидит.. ) Естессно год назад он был моложе на год)) Толку? )

Как выяснилось и внешне мы оч даже ниче..))

Люди 8-9леток пристраивают... а тут... 6 лет всего.. ещё жить и жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...