Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Светлана, мне кажется, вы сами что-то зациклились немного на том, что Буч не молодой и т.д. и может настроение ваше ручкам передается? :thumbup: Вам надо успокоиься - ей Богу! все будет хорошо, колеса судьбы уже сдвинулись для Буча и он найдет самый лучший в мире дом, обязательно найдет!!!

Но не надо не на кого конкретного расчитывать - и думать - вот эти ручки это да!!! все выстрелит внезапно, когда даже не будете расчитывать... по-моему так!

а мы с девочками макетики поклеим и покидаем :clap_1: все будет хорошо! вот правда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, мне кажется, вы сами что-то зациклились немного на том, что Буч не молодой и т.д. и может настроение ваше ручкам передается? :thumbup: Вам надо успокоиься - ей Богу! все будет хорошо, колеса судьбы уже сдвинулись для Буча и он найдет самый лучший в мире дом, обязательно найдет!!!

Но не надо не на кого конкретного расчитывать - и думать - вот эти ручки это да!!! все выстрелит внезапно, когда даже не будете расчитывать... по-моему так!

а мы с девочками макетики поклеим и покидаем :clap_1: все будет хорошо! вот правда :gleam:

+ 10000000000

Светлана, ну что Вы, право слово :thumbup: Вы себе, там где то внутри, признайтесь наконец то, ЧТО для Вас важнее?Такое ощущение (только не обижайтесь), что Вам и хочется, чтобы Буч нашел хозяев и в тоже время, Вам жалко с ним расставаться.Скажу по секрету, пока я внутри себя не сказала себе, что так будет лучше для СОБАКИ, звонков почти не было и ручки к нам приезжали 3! раза всего. Именно третьи и оказались настоящими. НО, я внутри себя полностью была готова отпустить Графа :blush2: 6 лет - это не приговор не для кого :clap_1:

Вы скажите, в какой бы семье именно Вы хотели бы видеть Буча???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 10000000000

Светлана, ну что Вы, право слово :clap_1: Вы себе, там где то внутри, признайтесь наконец то, ЧТО для Вас важнее?Такое ощущение (только не обижайтесь), что Вам и хочется, чтобы Буч нашел хозяев и в тоже время, Вам жалко с ним расставаться.Скажу по секрету, пока я внутри себя не сказала себе, что так будет лучше для СОБАКИ, звонков почти не было и ручки к нам приезжали 3! раза всего. Именно третьи и оказались настоящими. НО, я внутри себя полностью была готова отпустить Графа :gleam: 6 лет - это не приговор не для кого :clap_1:

Вы скажите, в какой бы семье именно Вы хотели бы видеть Буча???

Не, я уже смирилась с мыслью, что отдам Буча. Что ему будет так лучше.. и МНЕ тоже так будет лучше. Просто хочется отдать его в такие руки, в которых ему будет на мой взгляд хорошо, чтобы действительно ему там было не хуже, чем у меня. Чтобы его любили и баловали.. Это важно.

По поводу возраста - лично для меня это вообще не показатель ни разу. Так как сама планирую взять позже овчарку... лет 9. Будет старше - возьму старше. ТОлько бы МОЯ собака была.

Семья... хочу, чтобы это была не слишком молодая семья (пунктик на детей)... Если с детьми, то уже со взрослыми... лет 7 хотя бы... Т.е. возрастная категория ручек 30 - 50 лет. Это идеал. Опять же.. я рассматриваю все предлагаемые варианты.. просто их нет почти. С теми ручками, которые не доехали, общалась не я. Т.е. передать им "своё" я не могла ни коим образом)) Тем более я о возрасте с ручками говорю только в том случае, если они сами спрашивают.

Первые ручки мне не понравились своей необязательностью. И Педигри. И историей предыдущих собак.

Вторые ручки поговорили с мужем, и муж сказал, что им нужна собака 1-2...

Третьи ручки - ну вот они.. та же история. Муж не хочет такого взрослого. И моей вины в этом нет)) С мужем я тож поговорить не успела))

Четвертые вот тоже не доехали..)) С ними я даже пообщаться не успела))

Смотрины были только с первыми и третьими ручками.

Не одни ручки не были такими, чтобы я сказала "Ах, это те самые"...)) Среднячок, я бы сказала.

Я хочу отдать Буча и искренне пыталась подсунуть его Юле..)) Потому что она мне как человек понравилась)) :thumbup:

Я готова отдать Буча. И хочу это сделать. Мне тяжело с тремя собаками)) Правда-правда)) (У меня ещё передержка кошачья, живности и без собак полно) Но я не хочу отдать его первому встречному. Это не честно.

Кто ещё сомневается в моих искренних порывах пристройства?)) Телефон в подписи.. Велкам..)

В ИРР выйдем в четверг))

А.. и забыла про пятые ручки... Которые хотели увезти в Питер.. на свободный выгул...) Свободный - в смысле собака бегает по всем дворам и общается с другими собаками и ты ды...)) Это был загородный дом))) С детишками, которые могут за хвост дернуть и глазик поковырять, а собашка должна обязательно к этому спокойно отнестись... То не я придумала, то ручки)))) Ну, извините, так он и в Москве до меня жил))) Как-то не очень радостная перспектива)))

В общем "НЕТ" я сказала только первым и пятым))) Пятые были по моему как раз после первых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, на возрасте по моему циклит не меня, а тех кто норовит ему год-другой скинуть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, на возрасте по моему циклит не меня, а тех кто норовит ему год-другой скинуть ))))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Не обижайтесь, пожалуйста... Я понимаю, что Вы это делаете из лучших побуждений.. Да и не Вы одна... :dribble:

У меня нет цели никого обидеть.. Правда. Просто тоже разные намеки на то, что я не готова отдать собаку - надоели... Ну некому мне его отдать.. не-ко-му...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, хозяин Буча появится в свое время :dribble: не переживайте! все будет хорошо обязательно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, хозяин Буча появится в свое время :dribble: не переживайте! все будет хорошо обязательно :dribble:

Рано или поздно, так или иначе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfdnAHnAm.jpg

Всем привет от Буча

Жаль сейчас темно, а вспышки моей не хватает(

8KwYeG4Rm.jpg

А ещё я хотела поинтересоваться чего нам делать с облезлой мордой и почему она облезла?

Облезла давно..( Ели бреверсы - не спасло. Может сушка не подходит? Не помню до или после перевода на сушку она облезла... Нос - замшевый....

Вроде изначально он таким не был.. и глазки.. тож.. :clap_1:

Или так и былО???

http://s56.radikal.ru/i154/0905/bd/2e8dbe22bfb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет да я не говорила о том, что сомневаюсь. Просто "смирилась" - ну как то это "не то слово" :1st: А ручки, ты знаешь - бывает много,много,много звонят, НО того единственного нету :good: А бывает позвонили пару раз, а третьи (в твоем случае шестые :good: ) окажутся ТЕМИ самыми :good: Главное не унывай и не расстраивайся.Я понимаю, что тебе трудно и ты уже порядком устала, но пожалуйста не опускай руки - мы тебе этого НЕ позволим!!!! :)

ЗЫ. Что то я на фотках не очень заметила "облезлости" :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: нормальная мордень по-моему... может фото не передает :1st: Светлан, если волнеует облезлость, может подавать Бучу масло для шерсти 8 в 1, его в корм добавляют, мы даем Ину 2 раза в год в линьку, у него и шерсть сразу понарядней :ok: и Буч подраспушится, еще красивше будет :good: только так много как там на банке пишут, не давайте, а то будет мноооого какить :good: по чайной ложечке в день я думаю нормально будет :) попробуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет да я не говорила о том, что сомневаюсь. Просто "смирилась" - ну как то это "не то слово" :ok: А ручки, ты знаешь - бывает много,много,много звонят, НО того единственного нету :) А бывает позвонили пару раз, а третьи (в твоем случае шестые :dntknw: ) окажутся ТЕМИ самыми :dribble: Главное не унывай и не расстраивайся.Я понимаю, что тебе трудно и ты уже порядком устала, но пожалуйста не опускай руки - мы тебе этого НЕ позволим!!!! :good:

ЗЫ. Что то я на фотках не очень заметила "облезлости" :) :1st:

Может быть..... :clap_1:

Если мне всё завтра понравится и я договорюсь относительно кормежки.... :dribble:

Все-таки педигри - это зло. Но зато Москва...)) И вроде замотивированы хозы... В общем завтра... всё завтра..

Если кто зайдет - подскажите как убедить взрослого мужчину не кормить собаку педигри... учитывая, что предыдущая прожила 16 лет... :good:

только так много как там на банке пишут, не давайте, а то будет мноооого какить :blush2: по чайной ложечке в день я думаю нормально будет :dribble: попробуйте!

Он и так... не мало)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто зайдет - подскажите как убедить взрослого мужчину не кормить собаку педигри... учитывая, что предыдущая прожила 16 лет... :ok:

Скажите, что педигри делается на хим.заводе. Скажите, что за последние 16 лет педигри совсем испортился. Расскажите страшилку, как собака облезла вся от педигри. Можете в пример привести нашего первого пса, он в кровь расчесал ухи только единожды попробывав педигри.

Хотя... Сколько я таких ужастиков рассказывала своей свекрови, без толку. :clap_1: Ответ один: "Я ж не каждый день, а только когда приготовить ему еду не успеваю..." :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Сколько я таких ужастиков рассказывала своей свекрови, без толку. :ok: Ответ один: "Я ж не каждый день, а только когда приготовить ему еду не успеваю..." :)

Вот боюсь там та же ерунда... :1st:

Мешок корма в приданное я готова подарить, но кадый мес снабжать, наверн, не готова.... :good:

Скажите, что педигри делается на хим.заводе. Скажите, что за последние 16 лет педигри совсем испортился. Расскажите страшилку, как собака облезла вся от педигри. Можете в пример привести нашего первого пса, он в кровь расчесал ухи только единожды попробывав педигри.

Спасибо за советы - всё расскажу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, если мы им понра, то это ОНИ...)) Как-то.. так вот думаю..)) Надеюсь)) Верю и жду...)) Тем более там доча собаку хочет...))) Доче 19...)))) И мужик тож хотит собаку..))) Ему 62..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, если мы им понра, то это ОНИ...)) Как-то.. так вот думаю..)) Надеюсь)) Верю и жду...)) Тем более там доча собаку хочет...))) Доче 19...)))) И мужик тож хотит собаку..))) Ему 62..))

Дай Бог!

Держим кулачки. @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и мы держим кулачки! у меня еще по почте сегодня интересовались Бучем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и мы держим кулачки! у меня еще по почте сегодня интересовались Бучем :ok:

Кто?))) Хочу знать))))

Мне вот тоже звонили, но там дочка 13 (кажется) лет очень хочет (ушла на улицу, хлопнув дверью), а когда я сказала про 3-4 тыр в месяц на корм :clap_1: .... мама как-то замялась сразу... :1st:

Ну да, собака это весомая статья расходов. А как она хотела...)) В общем я отправила её думать... Им кажется ещё понравился двухгодовалый лабр с контактным лицом "Татьяна"..)) Не знаю. Мне ручки не оч нра))

Как же я хочу, чтоб завтра всё-всё было хорошо....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?))) Хочу знать))))

пока не знаю кто, просто спросили отдали ли уже собаку :blush2:, написала что пока собака не пристроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю кто, просто спросили отдали ли уже собаку :), написала что пока собака не пристроена

Так надеюсь, что скоро эта ситуация изменится.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, размечталась я .... Не перезвонили. Хотя была четкая договоренность, что наберут перед выходом. Даже примерное время оговорили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь зачем так делать?

Который раз день уходит за зря.... и не уйти, и ничего...

Зла..

Ни стыда у людей нет, ни совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нам звонили ещё одни ручки))))

Обещали обсудить с семьей и перезвонить))

Боюсь признаться, но эти ручки мне понравились больше всех предыдущих..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...