Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

А я нашла отличный ФШ онлайн)) Завтра буду уродовать править фотки))

Вот например:

До:

b16e1f489a6f.jpg

После:

d2afadc78395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И текст я сваяла новый... Раз с нормальным не пристраивается - будет пристраиваться с НЕНОРМАЛЬНЫМ.

Метис лабрадора ищет человека. Идеальный пес в дар.

Буч обладает всем тем, чем должна обладать идеальная собака. Он красив, умен и необычайно добр. Не досаждает, но с радостью принимает внимание от человека. Любит вкусно покушать и хорошо погулять. Лишних разговоров не приемлет (по пустякам не лает). Прекрасно понимает слова. Статный пес ждёт самых лучших хозяев. Кастрирован, привит.

Принимаются НЕБОЛЬШИЕ коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный текст, кстати, покидаю по доскам завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а может строгач снять?

я вот взглянула на него и меня первое что напрягло это строгач, вывод какой, значит тянет сильно, не послушный!!!!

Я так, просто решила придраться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а может строгач снять?

я вот взглянула на него и меня первое что напрягло это строгач, вывод какой, значит тянет сильно, не послушный!!!!

Я так, просто решила придраться :thumbup:

А где я написала, что он послушный?)))) :thumbup:

Я написала, что он ПОНИМАЕТ слова... Понять и сделать, как того требуют - разные вещи)))) :thumbup:

Если б этот паразит периодически не тянул при виде др собак - я бы и не напяливала на него строгач))) А строгач помогает. Придет время - сниму... :)

Пы.Сы. у идеальной собаке должны быть мелкие недочеты, чтобы она не была скучно..)))

Отличный текст, кстати, покидаю по доскам завтра.

Спасибо...)) Я наверное ночью сегодня покидаю и сюда ссылки выложу, читобы не повторяться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже гуляю сейчас с тремя и моя мама говорит что за меня ей стыдно.

Бучик такой красавчик, смотрю на него - он идеальный пес. Наверное или кризис, или просто пока не нашелся хозяин.

Кстати у меня есть корм сухой Экануба, готова половиной мешка поделиться, вопрос как доставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже гуляю сейчас с тремя и моя мама говорит что за меня ей стыдно.

Бучик такой красавчик, смотрю на него - он идеальный пес. Наверное или кризис, или просто пока не нашелся хозяин.

Кстати у меня есть корм сухой Экануба, готова половиной мешка поделиться, вопрос как доставить?

Моя мама только тяжело вздыхает и говорит, чтоб пристраивала этих и больше никого не брала... ) :(

Мне неудобно принимать корм для Бубучища... :lol2: У нас пока не совсем крах и я тайно надеюсь, что кураторы-таки будут оплачивать передержку Сони, которая уже в глубоком минусе... Она бралась на корм моих собак.. :blush2:

А ещё у меня заболела моя кошка... Сейчас меня это заботит больше всего.. В мыслях вертятся страшные диагнозы.. Ей 12 лет всего.. ( Сегодня вот в Беланту поедем... Страшно...

При всем при этом очень хочется весны настоящей и тепла... Мечтаю уехать на дачу.., но боюсь, что с таким стадом это неосуществимо... Машины нет, а пешком с 3мя собаками и несколькими кошками..., и продуктами... и вещами... ну вот, у меня уже начался бред... :sorry:

В общем всё будет хорошо.

А ещё забавно, что я даже здесь умудрилась потерять ручки...)))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33810

Написала в ЛС, предложила Буча, вчера должны были дать ответ.........)))))))) И та-дааам.. Нету ручек..)) :dribble:

Больше так не буду, а то вдруг они больше не вернутся :yes: А ведь мог кто-нибудь пристроится.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а может строгач снять?

я вот взглянула на него и меня первое что напрягло это строгач, вывод какой, значит тянет сильно, не послушный!!!!

Я так, просто решила придраться :(

+1 я б для пиара тоже сфоткала в простом ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем план действий понятен- корм привезем и надо организовать вывоз на дачу Бучика и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем план действий понятен- корм привезем и надо организовать вывоз на дачу Бучика и Ко.

Ну не нать корм, правда... Если настанет *опа - я сама попрошу.. :lol2:

А вывозить на дачу пока рано, холодно..)) Дай Бог в мае воду дадут там))

К тому времени глядишь и Буч домой уедет..)

Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу.... злые... Ладно, с кошкой разберусь и перефоткаю...

Ну, пока разберешься с кошкой, я строгач с Буча сняла. Будут новые фотки, сделаем еще макетик. :lol2:

А пока ловите вот такой.

3264059d0171t.jpg

Че-то уже весны так хочется, что решила зелени к Бучу добавить. А то белый снег, черный Буч, как-то грустненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто Буча по доскам кидает, ловите фотки без строгача.

08d54391063e.jpg

57a8c6efc2be.jpg

97d983e42272.jpg

947cb93b61f0.jpg

И макетик чуточку подкорректировала, кто еще не печатал, берите этот. А то на предыдущем на маленьких фотках у Буча глазки не видно.

02a4bf8adaf3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище))) Спасибо огромное..)

А у кохи моей бронхит :)

Ну, бронхит - это не смертельно. Лечитесь и выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 1,5 мес было 2 звонка всего, поэтому и отдали

Прочитала я в соседней теме..... и аж плакать захотелось...((((

До чего ж я невезучий ©

Были у нас смотрины... Модные смотрины.. с ручками которые мне не понравились по телефону..., но они были так замотивированы (как мне казалось), что я таки решила пообщаться в живую... Пообщалась... Неожиданно понравились... Но фраза "Я сейчас улетаю на три недели в Италию, потом поговорю с домашними и дам ответ" меня просто сразила... Ну и зачем всё это тогда было?.. Конечно я рада за него, в Италии чудесно, но нафиг было мне голову морочить?(( Тем более оказалось, что с женой он это ещё не обсуждал (у них 3 мес назад лабрик умер).

В общем волнения перед встречей с ручками, почти не осталось)))) Ибо все ручки улетают в командировки, отпуски, не перезванивают, не отписываются, передумывают брать вторую собаку и планируют кормить педигри...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучик, миленький, придут, совсем скоро придут твои самые самые лучшие родители, я уверенна :clap_1:

ВСЕ БУДЕТ, ХОРОШО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала я в соседней теме..... и аж плакать захотелось...((((

До чего ж я невезучий ©

Были у нас смотрины... Модные смотрины.. с ручками которые мне не понравились по телефону..., но они были так замотивированы (как мне казалось), что я таки решила пообщаться в живую... Пообщалась... Неожиданно понравились... Но фраза "Я сейчас улетаю на три недели в Италию, потом поговорю с домашними и дам ответ" меня просто сразила... Ну и зачем всё это тогда было?.. Конечно я рада за него, в Италии чудесно, но нафиг было мне голову морочить?(( Тем более оказалось, что с женой он это ещё не обсуждал (у них 3 мес назад лабрик умер).

В общем волнения перед встречей с ручками, почти не осталось)))) Ибо все ручки улетают в командировки, отпуски, не перезванивают, не отписываются, передумывают брать вторую собаку и планируют кормить педигри...)))

Ничего себе - невезучие! Вам же звонят, значит обязательно найдётся Бучику хозяин!!! И смотрины бывают у вас!! А у нас вон чё - 1 раз позвонили, а потом привет, а вторые позвонили - забрали и потеряли. Это ли везение? :blush2:

Не будем терять надежду, найдутся хозяева нашим метисикам, ну просто обязательно! Тем более, Буч у Вас вон какой красавец, весь лоснится, просто полковник! :clap_1:

У меня дар предвидения, скоро Бучик уедет домой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - невезучие! Вам же звонят, значит обязательно найдётся Бучику хозяин!!! И смотрины бывают у вас!! А у нас вон чё - 1 раз позвонили, а потом привет, а вторые позвонили - забрали и потеряли. Это ли везение? :blush2:

Не будем терять надежду, найдутся хозяева нашим метисикам, ну просто обязательно! Тем более, Буч у Вас вон какой красавец, весь лоснится, просто полковник! :clap_1:

У меня дар предвидения, скоро Бучик уедет домой! :clap_1:

Звонят и не доезжают..., звонят и не берут...

Год звонков не было, а сейчас звонят не те, кто нужно... Я ж не могу отдать любому желающему забрать)) Пару-тройку ручек я-таки развернула сама... :ohyeah:

Хи, а то что Тема пристроится Вы тоже предвидели? :) И скоро - это как?))) Год-два? )) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят и не доезжают..., звонят и не берут...

Год звонков не было, а сейчас звонят не те, кто нужно... Я ж не могу отдать любому желающему забрать)) Пару-тройку ручек я-таки развернула сама... :blush2:

Хи, а то что Тема пристроится Вы тоже предвидели? :clap_1: И скоро - это как?))) Год-два? )) :)

Вы спросили с подколом или показалось?

Про Тёму я не могу - не работает прибор! Может поэтому всё так и получилось! Да и пристройством это не назвать - он же снова ищет хозяина (и слава Богу!).

Скоро - это скоро! Мне кажется месяцок. )))) Такого красавца оторвут, обязательно! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тёму я не могу - не работает прибор! Может поэтому всё так и получилось! Да и пристройством это не назвать - он же снова ищет хозяина (и слава Богу!).

Скоро - это скоро! Мне кажется месяцок. )))) Такого красавца оторвут, обязательно! :blush2:

Наверн потому, что Тёма Ваш подкураторный)))

Месяцооок... уууу)))) Их столько уже прошло))) Ваши слова да Богу в уши)))

А Тему перефоткать бы... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверн потому, что Тёма Ваш подкураторный)))

Месяцооок... уууу)))) Их столько уже прошло))) Ваши слова да Богу в уши)))

А Тему перефоткать бы... :clap_1:

Тёму лучший фотограф сфоткал! ))) Я думаю, что это лучший вариант, красивее только в фотошопе можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...