Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

http://poteryashka.spb.ru/publ/7-1-0-122

а вот такую инфу нашла. Ярославль: Служба помощи животным "Шелли". Может они ещё существуют?

Спасибо. Вроде как существуют и на их форуме мы есть... В базу пока не добавили, но там добавлений давненько не бывало, может некому обновлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тишина... После вчерашней рассылки, получила всего 2 ответа... и те о том, что собаку не видели, но ежели что, будут иметь в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё получила кучу придурков, которые теперь звонят и сбрасывают...

Я тихо схожу с ума...

Буч, вернись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, держитесь! Я очень верю и надеюсь, что Буч найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, держитесь! Я очень верю и надеюсь, что Буч найдется!

Марин, не знаю... мне кажется он на Москву пошел.. но это очень далеко и он не дойдет.. А ещё эти отстрелы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, мурашки по коже...

Так хочется верить, что он вернется...

разместила его макет в ФПР в контакте. Надеюсь, что из Ярославля кто-нибудь откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не знаю... мне кажется он на Москву пошел.. но это очень далеко и он не дойдет.. А ещё эти отстрелы...

Света, гоните плохие мысли прочь, понимаю что это очень сложно сделать и знаю, что такое потерять собаку... Но могу сказать от себя, что иногда, когда совсем отчаялся, случается чудо, которого уже не ждешь! По всякому бывает, но читала такие невероятные истории нахождения собак после долгих мучительных поисков, что верю, верю, верю , Бучик найдется!

СВЕТЛАНА! Включите телефон!

Лена, есть какие-то новости, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет,но есть возможность дать информацию по ТВ. В программе Дежурный по городу,она выходит 4раза в день. Мне нужны контакты ярославских хозов,т.к. Светлана недоступна.Или местных форумчан,которые могут съездить на ТВ. Я все расскажу.Отзовитесь,кто может помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас увидела, что мой телефон потерял сеть............... Но кроме звонков Лены я никого не пропустила. Лен, давайте я Вам скину телефон хозов в личку, сейчас только согласие у них возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон я скинула в личку.. Но судя потому, что хозяин в это время ещё на работе, помощь с расклейкой макетов очень и очень актуальна....

Собсно новостей никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравсвуйте!

Скажите а хозяин как вообще заинтересован по Вашим ощущениям в поиске и возврате собаки?

Как же помочь и не знаем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравсвуйте!

Скажите а хозяин как вообще заинтересован по Вашим ощущениям в поиске и возврате собаки?

Как же помочь и не знаем :clap_1:

Ну не накручивайте :mwah1:

Светланочка, ужас то какой только в тему вошла, блин попробую через нашу заводчицу спросить у нее в Ярославле должны быть знакомые вроде, может она чем помочь сможет...Бучик вернись солнышко...ну что же ты так нас всех расстраиваешь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравсвуйте!

Скажите а хозяин как вообще заинтересован по Вашим ощущениям в поиске и возврате собаки?

Как же помочь и не знаем :thumbup:

Здравствуйте. Да, в хозяине я уверена. Он хочет вернуть собаку... Я даже предлагала забрать Буча, когда он найдется, если вдруг не ко двору.. ну мало ли... всякое же бывает.. По моему моё предложение его несколько обидело.. :dribble: СОбаку хочет вернуть и совершенно не планирует отдавать.

Вот честно.. даже после этой истории с Бучем я готова была бы отдать ему другую собаку...

Пожалуй, хозяин это единственное, что меня несколько успокаивает. Ибо если б он не искал и послал всё лесом - я бы попала в психиатрическую лечебницу уже. Он очень благодарит меня за помощь...

Ну не накручивайте :clap_1:

Светланочка, ужас то какой только в тему вошла, блин попробую через нашу заводчицу спросить у нее в Ярославле должны быть знакомые вроде, может она чем помочь сможет...Бучик вернись солнышко...ну что же ты так нас всех расстраиваешь!!!!!!!

Спасиб большое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Мой вопрос о хозяине ни в коем случае не был вызван желанием поглумиться. Я знаю что Вы занимаетесь пристройством и наверное разбираетесь в людях. Я только хотела у Вас узнать позицию хозяина.

Это хорошо что человек тоже переживает, значит надо найти Буча и вернуть его хозяину.

А адресника не было на Бучике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Мой вопрос о хозяине ни в коем случае не был вызван желанием поглумиться. Я знаю что Вы занимаетесь пристройством и наверное разбираетесь в людях. Я только хотела у Вас узнать позицию хозяина.

Это хорошо что человек тоже переживает, значит надо найти Буча и вернуть его хозяину.

А адресника не было на Бучике?

Буч вылез в форточку.. Он был не то что без адресника, он был даже без ошейника... ибо дома собакам хорошие хозяева амуницию всю снимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч вылез в форточку.. Он был не то что без адресника, он был даже без ошейника... ибо дома собакам хорошие хозяева амуницию всю снимают..

Блин жесть, Буч найдись!!!!!!!

Свет, есть какие-то результаты, по телевидению уже была инфа, объявы кто-то клеит? Хоть что-то есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч вылез в форточку..

извини...но не верю

Есть знакомый, служил в под Яриком, у него там остались знакомые, дала задание, чтоб в оба глядели, возможно, с макетами помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини...но не верю

Есть знакомый, служил в под Яриком, у него там остались знакомые, дала задание, чтоб в оба глядели, возможно, с макетами помогут.

А я вот верю. Он у меня первые дни шарахался по окнам.. благо зима была. Хозов не предупредила, ибо это было полтора года назад.. забыла просто... Да и смысла врать нет. А случаи такие уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый, служил в под Яриком, у него там остались знакомые, дала задание, чтоб в оба глядели, возможно, с макетами помогут.

Спасибо большое..

Блин жесть, Буч найдись!!!!!!!

Свет, есть какие-то результаты, по телевидению уже была инфа, объявы кто-то клеит? Хоть что-то есть???

Завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые!!! Кажется Буч нашелся!!!!!!! Только что позвонили люди.., по всем описаниям подходит.. Нашелся на другом конце города. Сейчас буду звонить хозяину...

Какие же люди бывают! Он сейчас у них дома...

Блин, ручки не отвечают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...