Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Попросила людей подержать до утра, согласились... Господи....... спасибо, спасибо, спасибо ....................

Если ручки мне не перезвонят (там и смс с просьбой перезвонить, и пропущенных вызовов полно) Буч поедет в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, зажали кулачки и ждем...трясет даже!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ОЧЕНЬ ждем от Вас новостей!!!!

Светлан, мне кажется, Буч хочет вернуться к Вам :thumbup: ...

Ток бежал этот балбес в противоположную сторону... :thumbup:

Интересн, когда он от меня смотаться хотел, к кому он мечтал вернуться? :angry2:

Ох, ему повезет, если его новые хозы заберут, а не я...... :blush2: :) :P

Свет, зажали кулачки и ждем...трясет даже!!!!!!!!

А меня-то как трясет... не представляю, как буду ждать утра, если ручки не перезвонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток бежал этот балбес в противоположную сторону... :thumbup:

Интересн, когда он от меня смотаться хотел, к кому он мечтал вернуться? :angry2:

Ох, ему повезет, если его новые хозы заберут, а не я...... :blush2: :) :P

А меня-то как трясет... не представляю, как буду ждать утра, если ручки не перезвонят...

Так Свет не паникуй,если не забирут ручки,надо собаку забирать срочно в Москву! Если нужна помощь,в Ярославле можно найти людей снова,чтоб помощь оказали какую-то...короче придумаем что-то!!!!!!!! Главное чтоб это был Буч...Ты уже точно знаешь что это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Свет не паникуй,если не забирут ручки,надо собаку забирать срочно в Москву! Если нужна помощь,в Ярославле можно найти людей снова,чтоб помощь оказали какую-то...короче придумаем что-то!!!!!!!! Главное чтоб это был Буч...Ты уже точно знаешь что это он?

Если не заберут ручки - я с утра первой же электричкой за ним поеду и заберу сама. Я бы и сейчас выехала, но обратно вернуться не получится тогда. А ночевать там я ну никак не могу. мне здесь собак не с кем оставить. Я на 99% уверена, что это он. Всё совпадает. И без ошейника, и с пятнышком на груди, и на лапке... и кастрированный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заберут ручки - я с утра первой же электричкой за ним поеду и заберу сама. Я бы и сейчас выехала, но обратно вернуться не получится тогда. А ночевать там я ну никак не могу. мне здесь собак не с кем оставить. Я на 99% уверена, что это он. Всё совпадает. И без ошейника, и с пятнышком на груди, и на лапке... и кастрированный..

Ой ну слава Богу...ждем тогда новостей!!! Если какая может помощь нужна,обращайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а с теми кто держит, связь есть? можно их фото поросить сделать? Вы его сто процентов узнаете.

раз те не берут трубку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, уффф, до слез переживала. Слава Богу, что он нашелся. Можно выдохнуть.

Тань, ты уверена, что он? прям точно?

я б пока задержала дыхание. Или я может что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а с теми кто держит, связь есть? можно их фото поросить сделать? Вы его сто процентов узнаете.

раз те не берут трубку...

Наташ, Светлана уверенна, что это Буч))))

Да он это.. Я сомневаюсь, что найдется второй такой кобель в Ярославле, с плешкой на внутренней стороне левой передней лапы, кастрированный, без ошейника, при этом черный, большой и лаброподобный.. Да ещё и чтоб с людьми пошёл куда-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки не отвечали, потому что на работе и не в городе к тому ж...( Он обещал чуть позже позвонить. Я предупредила, что если он не найдет возможность забрать, то заберу завтра я и уже не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Светлана уверенна, что это Буч))))

я читала, но надо быть реалистами. Я очень. ну просто очень хочу, чтобы это оказался он. И, конечно, верю, что он.

Но все же...можно вспомнить тему Тёмы, его второй побег - там тоже "сто пудова" был он. А оказалось - нет. Если бы у Буча была отличительная черта - зеленый хвост - то да. А так, собак подходящих под описание:" черные с белой грудкой и кастрирован..."

Попросите фото, да и дело с концом =)) Гадать не будем. Ну, или я гадать не буду =)

Ручки не отвечали, потому что на работе и не в городе к тому ж...( Он обещал чуть позже позвонить. Я предупредила, что если он не найдет возможность забрать, то заберу завтра я и уже не отдам.

забирайте обратно =) :thumbup:

я б бросила работу и помчалась... не люблю когда откладывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирайте обратно =) :thumbup:

вот +много!! Светлана, это Ваша собака, забирайте, пусть живет с Вами :angry2: . Так всем будет лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки не отвечали, потому что на работе и не в городе к тому ж...( Он обещал чуть позже позвонить. Я предупредила, что если он не найдет возможность забрать, то заберу завтра я и уже не отдам.

Светлана,дайте ручкам шанс. если он бросит работу,чем будет кормить Буча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,дайте ручкам шанс. если он бросит работу,чем будет кормить Буча?

:thumbup:

У них его никто не отнимает. Уж не знаю, в каком он городе и где вообще есть, но забрать он хотит его ночером сегодняшним))))

Прекращайте..) У меня уже есть собака))

Вот она:

7f8d1502cf09.jpg

А у ручек Буч один.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

У них его никто не отнимает. Уж не знаю, в каком он городе и где вообще есть, но забрать он хотит его ночером сегодняшним))))

Прекращайте..) У меня уже есть собака))

Вот она:

7f8d1502cf09.jpg

А у ручек Буч один.. ))

Свет это звучит так, как будто хозяин уже мчит за Бучем, я права???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет это звучит так, как будто хозяин уже мчит за Бучем, я права???

Пока хозяин звонит нашедшим)))

А теперь хозяин звонит мне.))

Обсудили размер вознаграждения (мы с хозяином), Буч сегодня будет дома :angry2:

если конечно это Буч.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Этот пёс болтается на остановке с 25 числа.. и изначально он был в ошейнике!!!! Или это Буч ещё раз от кого-то удрал, или другой собак. К моменту нахождения собак был уже БЕЗ ошейника.

Утешает только, что кастрированный... не думаю, что в Ярославле этим промышляют особ...

И пятнышко эт на лапке...

Черт.. пока хоз доедет, я с ума сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это БУУУЧ!!!!

Буууч!!!! Урааа!!! Едет домооой!!!!! Аааааа!!!

Огромное спасибо ВСЕМ!!! И за помощь людей, и за контакты все, и за моральную поддержку! Без вас мы бы не справились!!! Спасиииибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, выдыхаю. Я даже спать не ложусь, жду хороших новостей. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, ну все я спать, эмоции завтра, а то сижу глазю в комп жду новостей. :thumbup::angry2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Ура!

Бучик, будь хорошим мальчиком)! Смотри, сколько людей за тебя переживает))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...