Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

вот это новость :D А может, на будущее, дай Бог найдется, подарить ему клетку?

Клетку он разнесет...

Пожалуйста, просветите меня, покажите, как выглядит окно (форточка) из которой уходит собака. А то мне прям представляется какой-то домик в деревне, где все на ладан дышит, раз собака запросто разгрызла окно и убежала. (Прошу не обижаться. Я серьезно прошу, для своего развития.)

причина модерации:некорректные высказывания

Какая деревня?

Извините, но ради Вашего интереса, я не буду просить прислать мне фотографию форточки. Имея точный адрес проживания собаки, могу вас заверить, что это не деревня ни разу. Обычный первый этаж жилого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетку он разнесет...

Хорошую клетку не разнесет. Вот лапы свои в кровь разбить может, пока будет пытаться вырваться, с его то рвением ненормальным. Поэтому клетка - это выход все же. Во всяком случае быстро поймет, что бесполезно рваться. А какой еще вариант? Привязывать? Если только на цепь к батарее, но вот это уже издевательство на мой взгляд.. Если решите покупать клетку, то я участвую материально. Очень надеюсь, что он найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поэтому клетка - это выход все же. Во всяком случае быстро поймет, что бесполезно рваться. А какой еще вариант? Привязывать? Если только на цепь к батарее, но вот это уже издевательство на мой взгляд.. 

с его дурью он и батарею оторвет :D клетку ему, хорошую прочную клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучик, не хулигань!!!

Возвращайся к новым хозяевам, ну пожалуйста!!!!!!

В клетке - участвуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, просветите меня, покажите, как выглядит окно (форточка) из которой уходит собака. А то мне прям представляется какой-то домик в деревне, где все на ладан дышит, раз собака запросто разгрызла окно и убежала. (Прошу не обижаться. Я серьезно прошу, для своего развития.) причина модерации:некорректные высказывания

Ну это вы зря , у нас много лет назад тоже из деревенского дома кобель бегал, выносил окно и бегал нас искал, но могу Вас уверить вполне себе хороший дом, просто окна обыкновенные не пластиковые, тогда пластиковых еще правда и в помине не было. Разбегался видимо и вылетал вместе со стеклами, не знаю как это делала, но окно открывал на распашку и один раз стекла вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая деревня?

Извините, но ради Вашего интереса, я не буду просить прислать мне фотографию форточки. Имея точный адрес проживания собаки, могу вас заверить, что это не деревня ни разу. Обычный первый этаж жилого дома.

Светлан, я говорю, что мне представляется, если не понятно. Я не утверждаю и не пытаюсь никого обидеть.

Мне не понятно только, как собака второй раз убегает из форточки, а вы все еще верите, что это хозяин Буча. Каким бы хорошим он человеком нибыл - на ошибках не учится. А про фото - я б попросила фото Буча (не форточки) на новом месте обитания...хотя у них то и возможности, наверное, не было его щелкнуть.

Очень надеюсь, что Буч поскорее найдется...но надо как-то вопрос решать, наверное, с его поведением?

Если клетка - тоже поучаствую.

это просто воображение...при описании, что собак разгрыз окна. Сразу представляется что-то ветхое.

Но я, ни в коем разе, не подвергаю сомнению слова нового хозяина, просто в моей голове это не укладывается. Вот собстно и все =))

А вот в голову пришло, а если окна завешены? все-равно Буч лезет через шторы? Или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в голову пришло, а если окна завешены? все-равно Буч лезет через шторы? Или как??

Не знаю как Буч, а наш лез через занавески))).Он просто знал что есть окно, которое периодически было открыто, и поэтому есть занавески нет, там выход и все. Двери то они открывать умеют. так занавески это даже не дверь, просунул морду и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Буч, а наш лез через занавески))).Он просто знал что есть окно, которое периодически было открыто, и поэтому есть занавески нет, там выход и все. Двери то они открывать умеют. так занавески это даже не дверь, просунул морду и все :D

сразу вспомнилась история Яны про сома =)))

извиняюсь за офф.

Муж купил как-то сома - большого и живого. Привезя домой, пока суть да дело, пустил поплавать в ванной. Когда пришла пора готовить ужин, сома в ванной не оказалось. Сказать, что мы удивились, ничего не сказать. Учитывая его габариты, просочиться в сливное отверстие он никак не мог, нигде рядом с ванной его тоже не было.

Обнаружился сом в коридоре возле входной двери. Нет, все понятно, особенности строения сома позволяют ему передвигаться по суше, НО КАК ОН УЗНАЛ, ГДЕ ВЫХОД?!

В любом случае, были люди готовые помочь с расклейкой макетов в Ярославле. Я опять дала клич, надеюсь, что поможет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это БУУУЧ!!!!

Буууч!!!! Урааа!!! Едет домооой!!!!! Аааааа!!!

Огромное спасибо ВСЕМ!!! И за помощь людей, и за контакты все, и за моральную поддержку! Без вас мы бы не справились!!! Спасиииибо!!!!!

уффф...УРРАААААААААА!!!Бучик, не теряйся больше! :(

ну ёлы-палы, не успела порадоваться, как опять.....чтож делать то? новый хоз, по-моему не самый плохой, а вот бучик, как найдется, по попе и в клетку!собака такая!(а если серьезно, найти надо, он ведь сам то не понимает, чё творит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет потому и тишина..

Я за привязывание. Клетка на психику ещё больше давит, чем закрытая квартира. И лапы он в ней переломает...

На ошибках не учусь я. Так как вообще позабыла, как он себя вел у меня дома первое время... Я его привязывала на поводок к двери периодически. Потом он научился его перегрызать. А потом и необходимость изолировать собаку отпала ибо он привык.

В общем извините, но идею с клеткой я не поддерживаю... Он бегает не потому что хулиган, и не потому, что скучно и много энергии (не щенок это), а потому что он реально нервничает. От клетки у него спокойствия не прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бегает не потому что хулиган, и не потому, что скучно и много энергии (не щенок это), а потому что он реально нервничает. От клетки у него спокойствия не прибавится.

А у хозов нет возможности хоть недельку дома с ним посидеть, ну отпуск или больничный, мне кажется это был бы выход, чем привязывать? Он бы привык, успокоился. Ради собаньки я бы попробовала хотя бы с начальством поговорить, чтоб хоть на недельку как-то отпустили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, оставлять его, например, в коридоре, там-то окон нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привязывать дома на поводок,это тоже очень опасно, я слышала истории,как собак находили задушенными когда их так привязывали...это тоже не выход...блин что же делать, Свет а как он у тебя быстро адаптировался потом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем извините, но идею с клеткой я не поддерживаю... Он бегает не потому что хулиган, и не потому, что скучно и много энергии (не щенок это), а потому что он реально нервничает. От клетки у него спокойствия не прибавится.

Может он ее наоборот как угол СВОЙ воспримет. т.к. мыкается по квартире и нервничает. Со временем спокойствия прибавится, привыкнет. Если стоять перед выбором "убежит и случится несчастье" и "переждать хозяина в клетке" все же гуманнее и правильнее выглядит второе. Не думаю что цепь и батарея намного лучше. Какой вариант не возьми - парень все равно будет первое время страдать, но хотя бы не будет опасности для его жизни.. согласитесь, что это уже вопросом жизни и смерти становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он ее наоборот как угол СВОЙ воспримет. т.к. мыкается по квартире и нервничает. Со временем спокойствия прибавится, привыкнет. Если стоять перед выбором "убежит и случится несчастье" и "переждать хозяина в клетке" все же гуманнее и правильнее выглядит второе. Не думаю что цепь и батарея намного лучше. Какой вариант не возьми - парень все равно будет первое время страдать, но хотя бы не будет опасности для его жизни.. согласитесь, что это уже вопросом жизни и смерти становится.

Согласна!!!! А еще и на поводок то не привяжешь он его быстро съест,а на цепь...ну что ему помешает попробовать поесть цепь??? Зубы себе все переломает. А клетка считаюэто вариант,клетка игрушки и время!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, оставлять его, например, в коридоре, там-то окон нет

мне кажется, это лучше привязи...

но пусть только найдется поскорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя не спасет.. У меня он несколько месяцев буянил, если память не изменяет... А я на тот момент бОльшую часть времени дома была и изредка уезжала на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тихо. Девочки ,кто давал информацию на Ярославских сайтах,поднимите темки пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, просветите меня, покажите, как выглядит окно (форточка) из которой уходит собака. А то мне прям представляется какой-то домик в деревне, где все на ладан дышит, раз собака запросто разгрызла окно и убежала. (Прошу не обижаться. Я серьезно прошу, для своего развития.)

причина модерации:некорректные высказывания

Наташ, а ты была когда-нибудь в провинции? Там тааааааааааааакие дома попадаются... Так что я думаю, что ничего не реального нет, тем более, как мне показалось, он давно такими побегами промышляет :blush2:

Свет, а хозяин Буча, я так понимаю, готов ждать привыкания Буча? И речи о возврате нет? И еще вопрос, Буч сбежал с ошейником, телефоны на нем есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Пусть его дома, когда уходят, тоже держат в ошейнике с адресником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Пусть его дома, когда уходят, тоже держат в ошейнике с адресником

Ура :ranting: А ещё лучше, сделать так, чтоб он при всем своем желании не смог удрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...