Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

два года назад был метис, который сбегал от владельцев через форточку(он намного крупнее Буча), три месяца владельцы были VIP клиентами "оконщиков", сейчас живут душа в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость!Буча нашли!

замечательно! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА...опять отлегло!!! БУЧ, не теряйся больше за---нец!!!!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо...Буч разбил стекло(скорее всего порезался),сбежал.Поставила в известность Свету.Вообщем надо его найти и везти назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо...Буч разбил стекло(скорее всего порезался),сбежал.Поставила в известность Свету.Вообщем надо его найти и везти назад.

ужас какой-то.

блин, ну пусть хозяин хотя бы на цепь посадит или я не знаю замки повесит на двери и в коридоре оставляет, раз клетку не хотите, это же просто самоубийство уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо...Буч разбил стекло(скорее всего порезался),сбежал.Поставила в известность Свету.Вообщем надо его найти и везти назад.

жесть :thumbdown: как бы он не нашел приключения на свою ж... Везти назад в Москву? хозяин не желает посадить его в клетку или изолировать подальше от окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чего там желает хозяин, но мне это уже надоело.. Ему девушка с Ярославля, которая последний раз нашла Буча, сказала, купить шлейку и посадить собаку на цепь. Судя по тому, что Буч опять удрал, ничего хозяин не сделал. А ещё оооч здорово, что я узнала, о побеге Буча от Лены, а не от Семена (ручки).. Это вообще превосходно.

Есть и ещё некоторые моменты, которые я пока выносить на форум не хочу так как не вполне уверена в точности информации.

В общем ищем Бучика, а потом ищем машину в Москву.

Очень извиняюсь, что не отписывалась раньше. Я на даче и инет здесь появился только сегодня, да и то оооочень медленный.

Но мой телефон в подписи и на него можно звонить всем желающим.

Постараюсь отписываться периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы главное не нервничайте от всей этой ситуации

Вы считаете, что в данной ситуации это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, да что же это такое-то делается,будный Буч,мне его уже так жалко,я прям не знаю...серце кровью обливается, как же ему там плохо...а они,что вообще дома редко бывают? Блин ну правда, забирать надо пацана!!!!Это будет самый лучший выход из ситуации,извините, это мое мнение, я так чувствую.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет.

Вроде есть машина в Москву и даже сопровождающий...

Диан, заберем.., главное, чтобы нашелся... Даже не знаю, у всех ручек он так себя вести теперь будет что ль.. кому пристраивать-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нашелся Буч. Возможно завтра в Москву привезут. Никто не может помочь машиной Москва - МО? Можно платно. Надо очень-очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нашелся Буч. Возможно завтра в Москву привезут. Никто не может помочь машиной Москва - МО? Можно платно. Надо очень-очень...

Подробнее можно маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что Буч нашелся, срочно его в Москву надо...к сожалению я без авто на данный момент(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно маршрут?

Да, конечно.

пункт А - скорее всего Ярославский вокзал (мне пока девочка не отзвонилась, я не знаю точно), пункт Б Ногинский район, дер. Марьино СНТ Восход. Эт недалеко от г Электроугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина перово-Электроугли

Если не найдете бесплатных вариантов то можно обратиться к Оле http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133

ТАКСИ для животинок.

Междугородные, международные поездки. 8-916-319-28-64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина перово-Электроугли

Машиной к сожалению помочь не ногу, простите.

Но рада, что Буч нашелся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдете бесплатных вариантов то можно обратиться к Оле http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133

ТАКСИ для животинок.

Междугородные, международные поездки. 8-916-319-28-64

Буча привезет муж Юли Доминты :) За что огромное преогромное спасибо))

С Ольгой разговаривали, у неё первая половина дня расписана, а вечер пятницы в подмосковье.... :doh: да и держать до вечера в Москве было б проблемно..)

Но рада, что Буч нашелся!!!

Вот бы ещё и хозяева его нашлись....) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...