Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас на даче)) В гости МОЖНО!!))) Даже на дачу можно))) недалеко от г Электроугли (по карте дер Аксеново).

В Москве буду в конце сентября.. )

Пока никакая не нужна))

Спасибо Вам)))

Светлана, а в Москве, Вы где обитаете (можно в личку, если что). Просто за город навряд ли меня муж повезёт :happydance:

Но если что, то к такому очаровательному мальчику на электричке приеду. В выходные.

Если можно привести вкусняшки - игрушки, напишите какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а в Москве, Вы где обитаете (можно в личку, если что). Просто за город навряд ли меня муж повезёт :(

Но если что, то к такому очаровательному мальчику на электричке приеду. В выходные.

Если можно привести вкусняшки - игрушки, напишите какие.

В Москве - ст м Перово )) Это не секрет ))

На эл-чке это целая эпопея)))

Есть подозрение, что Буч в Москву вместе со мной поедет. Так как желающих его забрать - нету. :gleam:

Вчера вот к нам приезжали гости... Буч ни на шаг не отходил.. всё требовал, чтоб гладили и ласкали... ) Очень общительный мальчик. )

Светлана, а в Москве, Вы где обитаете (можно в личку, если что). Просто за город навряд ли меня муж повезёт :dntknw:

Но если что, то к такому очаровательному мальчику на электричке приеду. В выходные.

Если можно привести вкусняшки - игрушки, напишите какие.

Написала в личку, как добираться. Думайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руууучкиии, ау!!!!! ;)

А можно в заголовке написать, что мы метисы лабрадора, а не просто.......?))

Пойду сегодня по доскам кидать. Не может быть, что на этого потрясающего пса нет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, дорогой модератор)))

И еще у меня на пристройстве был красивый черный кобель. Ему писала пиарный текст одна замечательная девушка. Мне он оч понравился. Может быть и Бучу он подойдет?

Буч, кобель, 5 лет. Благородство, стать и безграничная доброта живут в этом красивом парне. Он воплощение собачьей преданности и заботы. Обожает людей, очень отзывчив на ласку и безгранично добр. Позвольте себе обладать таким уникальным псом, время с ним будет постоянным праздником для вашей души, а прогулки, еще и праздник для тела. Буч здоров, непривередлив, и педантично аккуратен.

Возьму для пиара этот текст.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bavun.ru/cgi-bin/checking2.cgi

http://drug2.ru/view146226.html

ещё чуть-чуть... остальное постараюсь осилить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители живут в Новогиреево - как приеду в гости - обязательно к вам загляну погулять ;)

если ещё не пристроитесь)))ТТТ@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители живут в Новогиреево - как приеду в гости - обязательно к вам загляну погулять :sorry:

если ещё не пристроитесь)))ТТТ@@@@@@@@@

Ой здорово как))) Заглядывайте)) ;) Как вернемся в Москву - сообщу)))

Кто ещё хочет познакомится с Бучем?))) Мы скоро вернемся в Москву и будем готовы к личному общению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто к нам опять не заходит((( :helpsmilie:

А я отправила на Соньку и на Буча по объяве в Антенну.. Надеюсь поможет, :lol2: ибо второй раз такой подвиг я материально не осилю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поздно ложусь :nono:

Аа, тогда понятно..)) Я тоже где-то также ))

Звонков нет, Буч на даче по ночам мерзнет и эта лошадь стала заползать на мою постель, после того. как я усну... :helpsmilie:

Сама конечно виновата, лежак с собой не взяла...(( Да и товарный вид подпортила пёсу.., локти стёр. :thumbup:

За досочки пасиб)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Numa, может Вы в Минске нас попиарите? :nono: У меня подруга иногда в Минск ездит...... :thumbup:

Ок. Только у нас сейчас тa же картина с собаками! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Только у нас сейчас тa же картина с собаками! :helpsmilie:

Спасибо! :thumbup:

В таких же количествах породистых отдают? или метисов много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч на даче по ночам мерзнет и эта лошадь стала заползать на мою постель, после того. как я усну... :nono:

:helpsmilie: МУЖЧИНА :thumbup:

Не-а Света, это не он мёрзнет, это он, как настоящий джентльмен хотел тебя согреть. Наверно увидел, как ты во сне зубами стучишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

:helpsmilie: МУЖЧИНА :thumbup:

Не-а Света, это не он мёрзнет, это он, как настоящий джентльмен хотел тебя согреть. Наверно увидел, как ты во сне зубами стучишь :nono:

;) меняем пиар концепцию?))) Бывает собака-телохранитель, бывает собака-компаньон, а Буч собака - обогреватель?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

:) меняем пиар концепцию?))) Бывает собака-телохранитель, бывает собака-компаньон, а Буч собака - обогреватель?))))

:thumbup::nono: ;)

Меняем. Думаю сразу желающие появятся, тем более скоро зима :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::clap_1:

Меняем. Думаю сразу желающие появятся, тем более скоро зима :kissing:

Ручки тут предлагали.. в вольер... :thumbup: Лабр - в вольере.. это как вообще? :kiss1: Он в доме-то мерзнет. Не надо нам вольеров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...