Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Это БУУУЧ!!!!

Буууч!!!! Урааа!!! Едет домооой!!!!! Аааааа!!!

Огромное спасибо ВСЕМ!!! И за помощь людей, и за контакты все, и за моральную поддержку! Без вас мы бы не справились!!! Спасиииибо!!!!!

Фууууууууууууууууууу... выдохнула......

Это неописуемая радость!!!!!

Я верила и надеялась!!!!!!!! :dntknw::lol2: :lol2:

Уря, товарищи!!!!! :)

Теперь можно со спокойным сердцем и на дачку взбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за Вас.

Спасибо :dntknw:

Светлана, а как они узнали Ваш телефон? Телевидение?

А я не знаю(( Когда сама звонила несколько раз - не до того было, а потом уже ручек попросила узнать.., не узнали, ибо собаку сын выводил (ночь уже была)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я теперь выдыхаю!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!! Буч больше не теряйся!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч хулиганит страшно.., как у меня в первые дни...

Разносит всё.., а самое ужасное, что от форточки щепки летят, ибо он туда выйти пытается, когда хоза нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч хулиганит страшно.., как у меня в первые дни...

Разносит всё.., а самое ужасное, что от форточки щепки летят, ибо он туда выйти пытается, когда хоза нет...

((( Буч, ну чего ты хулиганишь?

Светлана, как хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( Буч, ну чего ты хулиганишь?

Светлана, как хозяева?

Хозяин оптимистично... Похоже, что это изначально было, но мне побоялись об этом сказать. Ибо у меня навязчивой идеей было, если что забрать собаку... ЦУ дала... бум ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светк, хоз то , похоже, действительно нормальный парнишка, и искал парня, переживал, и боялся рассказать про девиантное поведение...

Он реально заинтересован в Бучике!

Ну ,Бучик ,не подведи... Хорош бесноваться!!!

Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новости.. Буч открыл две форточки (двойные рамы) погрыз их при этом и ага., сбежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, Светлана, что делать? Он Вас ищет? Или просто, побегун такой?

Дурак он. Зла не хватает....

Он просто не привык оставаться в чужой квартире один, вот и всё. У меня изначально было то же самое... Все разносил и цветы скидывал (видать тож на окно лез).. но до окна не долезал.. да и этаж 4... и продолжалось так несколько месяцев... грыз двери, скидывал одежду с вешалок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак он. Зла не хватает....

Он просто не привык оставаться в чужой квартире один, вот и всё. У меня изначально было то же самое... Все разносил и цветы скидывал (видать тож на окно лез).. но до окна не долезал.. да и этаж 4... и продолжалось так несколько месяцев... грыз двери, скидывал одежду с вешалок....

А Вы когда отдавали, предупредили людей об этом? Если да, тогда наверное это не очень правильно, что его одного оставляют в свободном полете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать?

Cнова искать, что еще можно сделать? и если найдется привязывать наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда отдавали, предупредили людей об этом? Если да, тогда наверное это не очень правильно, что его одного оставляют в свободном полете. :D

Когда я его отдавала, я уже и не помнила, как бывает. Ибо у меня он адаптировался и дома оставался нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я его отдавала, я уже и не помнила, как бывает. Ибо у меня он адаптировался и дома оставался нормально..

Буч манИак какой-то.заголовок отредактировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он опять что-ли сбежал?

ну да сбежал, засранец((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч манИак какой-то.заголовок отредактировала.

Спасиб.., балбес он...

Разобрать форточки...

Зубов почти нет, но грызет он как бобёр...

Есть шанс, что опять недалеко ушел... Надо успокоительное ему подавать... Совсем ку-ку.. Хорошо этаж первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть шанс, что опять недалеко ушел... Надо успокоительное ему подавать... Совсем ку-ку.. Хорошо этаж первый...

вот это новость :D А может, на будущее, дай Бог найдется, подарить ему клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, просветите меня, покажите, как выглядит окно (форточка) из которой уходит собака. А то мне прям представляется какой-то домик в деревне, где все на ладан дышит, раз собака запросто разгрызла окно и убежала. (Прошу не обижаться. Я серьезно прошу, для своего развития.)

причина модерации:некорректные высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...