Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Света!Юля(Dominta),если нужна денежка за бензин могу сегодня поздно вечером кинуть на тел. 1000рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, была б благодарна. У меня теперь перед Аней долг за фен 2700, который Буч съел, плюс оплата билетов... =/

За доставку я наличкой отдам, если нать...

хотя фен, который я должна оплатить, мне почему-то не привезли и не передали.... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь взял всего 500 ры...) Огроменное спасибо ещё раз..

Буч выглядит прекрасно, и что мне там пели о плохом состоянии собаки я не знаю. Видно, что пёс ухожен. Никому нельзя верить(((

Срезана подушечка, и немного поцарапан нос.. Шерсть блестит, как никогда... Лысое пятнышко, которое пока он жил у меня оооч долго не зарастало - начало скрываться... Собак в теле и несчастным не выглядит..

Меня не оч рад видеть... скорее всего обижен.. он к этому склонен..)

Ну ии.. раз уж забрали ... нам нужны новые ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь взял всего 500 ры...) Огроменное спасибо ещё раз..

Буч выглядит прекрасно, и что мне там пели о плохом состоянии собаки я не знаю. Видно, что пёс ухожен. Никому нельзя верить(((

Срезана подушечка, и немного поцарапан нос.. Шерсть блестит, как никогда... Лысое пятнышко, которое пока он жил у меня оооч долго не зарастало - начало скрываться... Собак в теле и несчастным не выглядит..

Меня не оч рад видеть... скорее всего обижен.. он к этому склонен..)

Ну ии.. раз уж забрали ... нам нужны новые ручки...

Свет, а как же его пристраивать :doh: Он же, наверное, так и будет в окна бросаться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а как же его пристраивать :french_cig_nomo: Он же, наверное, так и будет в окна бросаться!?

тут два варианта... 1й - если верить моему опыту, то это проходит.. и с 4этажа Буч не прыгает

2й - пристраивать туда, где кто-то дома бОльшую часть времени. такое тож бывает..

Я как только вылечусь, проверю его возможности одиночного нахождения в доме...) Он на даче первый раз и для него дом чужой))) И косые гляды на дверь я уже отлавливаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых недавно пес в грозу сиганул с 5-го этажа. Окно было приоткрыто, говорят, как всегда.

Открытые перломы обеих конечностей. :french_cig_nomo: Не шутите с этим. Лучше- клетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, приветик!!! Очень рада,что Буч у тебя!!! А его Ярославские ручки где, они как на все это отреагировали, они знают что он в Москве снова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых недавно пес в грозу сиганул с 5-го этажа. Окно было приоткрыто, говорят, как всегда.

Открытые перломы обеих конечностей. :french_cig_nomo: Не шутите с этим. Лучше- клетка.

А раньше не сигал? Теперь после этого случая стоит всех собак в клетки посадить? Не думайте, что клетка это залог безопасности.

Буч полтора года прожил на 4м этаже. Без клетки. Цел и невредим.

Просто не стоит оставлять окна открытыми...

Хозяин его очень и очень-очень расстроен подобным поворотом событий..

Если бы он послушал и посадил на цепь, всё могло бы быть иначе.. B)((

Нам нужны руучкии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь после этого случая стоит всех собак в клетки посадить?

А клетка - это не наказание вовсе, а мера безопасности.

Вы извините, конечно, но подход Ваш не понятен.

Собака несколько раз выппыгнула из окна - по Вашему ерунда?

На ошибках не учусь я. Так как вообще позабыла, как он себя вел у меня дома первое время... Я его привязывала на поводок к двери периодически. Потом он научился его перегрызать.

И потенциальные ручки нужно об особенностях собаки предупреждать. Причем, обо всех. Иначе нечего его пристраивать. Бесполезно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клетка - это не наказание вовсе, а мера безопасности.

Вы извините, конечно, но подход Ваш не понятен.

Собака несколько раз выппыгнула из окна - по Вашему ерунда?

И потенциальные ручки нужно об особенностях собаки предупреждать. Причем, обо всех. Иначе нечего его пристраивать. Бесполезно, ИМХО.

Для каких-то собак может и не наказание...

Нет, не ерунда.

О том что он первое время может громить я предупреждала. Из окон он у меня не прыгал, странно было бы предупреждать о том, чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Бучику!

Спасибо.

Буча можно второй собакой пристраивать. Он с суками ладит.. И с другими собаками один дома ведет себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама себе удивляюсь как умудрилась всю детективно-фантастическую историю прочитать :thumbup: :thumbup: Бывает же такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эммм.... Кому сфоткать форточку, в которую выходит Буч?)))))

Сидим мы во дворе... кушаем шашлык... и тут... и тут приходит БУЧ.... который был закрыт в доме... Приходит он к нам.. .и хвостиком машет... Форточка была открыта... в комнате было нечем дышать.. Москитка порвана, Буч на свободе. В общем чую ничему хорошему в Ярославле он не научился....

Ах да.. в доме были ещё две собаки........................... но люди интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм.... Кому сфоткать форточку, в которую выходит Буч?)))))

Сидим мы во дворе... кушаем шашлык... и тут... и тут приходит БУЧ.... который был закрыт в доме... Приходит он к нам.. .и хвостиком машет... Форточка была открыта... в комнате было нечем дышать.. Москитка порвана, Буч на свободе. В общем чую ничему хорошему в Ярославле он не научился....

Ах да.. в доме были ещё две собаки........................... но люди интереснее...

Весело....

Вот же характер у парня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело....

Вот же характер у парня....

Ага, общительный мальчик.. Он же не с целью удрать... с целью пообщаться... Люди же приехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, общительный мальчик.. Он же не с целью удрать... с целью пообщаться... Люди же приехали..

Надо добавить: общительный и целеустремленный:thumbup:

Другой бы плюнул да спать на диван завалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить: общительный и целеустремленный:D

Другой бы плюнул да спать на диван завалился.

:thumbup:

У меня такое чувство, что после многократных побегов в Ярославле, он не видит особой разницы между дверью и форточкой...))

У него на всех гостей реакция одна - :clap_1::blush2: :blush2:

Я бы даже убрала слово "гостей".... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97f9ce50436d.jpg

091f45ffcf97.jpg

51dc780ef7d2.jpg

Свет, Бучик красавчик конечно!!!! Но характер блин...куда ж его такого денешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а бочки у Буча и правда стали толстенькими? Или это фото)))?

Он и уезжал слегка перекормленным...(( Сейчас на диете...

Свет, Бучик красавчик конечно!!!! Но характер блин...куда ж его такого денешь!

А что характер?)) :doh: Даже косточку не охраняет)))) Терпеливый мега)) Кусаться не умеет))) ну хорош же)))

подумаешь гулять ходит через форточку....

Мне как пуходерку довезут я пофоткаю его ещё :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и уезжал слегка перекормленным...(( Сейчас на диете...

А что характер?)) :dribble: Даже косточку не охраняет)))) Терпеливый мега)) Кусаться не умеет))) ну хорош же)))

подумаешь гулять ходит через форточку....

Мне как пуходерку довезут я пофоткаю его ещё :dribble:

Свет, а я искрене желаю Бучу обрести его единственных и не повторимых и очень терпеливых хозяев!!!!! Чтоб про форточку забыл :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света повешу в зоомагазине макетик на Буча, может там его увидит ЕГО хозяин? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...