Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько вы гуляете с собакой/собаками?



Рекомендуемые сообщения

12 и 12

Полдень и полночь? Вот и мы так же гуляли в одиночестве до недавнего времени. А потом у нас появилась еще лабродуша в доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, проголосовала, а оказывается это про московских гуляк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не только про московских! Какая разница из какого города - интересно какой распорядок у большинства людей с собаньками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем утром в будни-в 7;в выходные-от 8 до 11(нет не 3 часа,а как я проснусь :) )

днём обычно с 14 до 15(иногда с 15 до 16)

вечером обычно с 20 до 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем как большинство утро 7-8 утра

вечер 20-21...как с работы придем...

И у нас похожая ситуация как у Тани и Умки, встретить гуляющих собак практически не реально...хотя знаю что их много....при последнем разговоре с хозяйкой одного милого риджбека узнала что большинство собачников выходят в 23 - 24 ночи... Но они гуляют и днем, так что у них перерывчик не большой, нам столько сидеть не реально :blush2: :)

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе основной аншлаг с 19 до 20, но лабры и голдены почему-то выходят ближе к 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром с 11 до 12, вечером с 10 до 11. Утром можем подольше погулять, если мне никуда не идти - и часа два... все зависит. Иногда выходим днем третий раз - это уж как придется, без определенного времени, просто собрались и пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдень и полночь? Вот и мы так же гуляли в одиночестве до недавнего времени. А потом у нас появилась еще лабродуша в доме :thumbup:

ага, полночь и полдень...у меня график рабочий с 15 до 23 часов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы утром гуляем с 8 до 9, вечером с 10 до 11, все эти промежутки выбраны из-за того, что знаем, кто в это время еще на улице. Утром, например, я точно знаю, что в это время гуляют в основном с девченками, так что спросонок не надо думать - к кому побежал наш мальчик :thumbup: А вечером, вечером в потемках точно знаю, что не наткнешьсь на кого-нить маленького :doh: , малышей к этому времени уже всех нагуляют и спать уложат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не только про московских! Какая разница из какого города - интересно какой распорядок у большинства людей с собаньками. :dntknw:

Ну торгда и отпишусь тоже. Гуляем утром чесиков с 11-12 и до "победы", потом еще чуть-чуть, и того где-то до 13-14 часов. Вот хочу все супруга еще заставить чтоб перед работой ее хоть на 5 минуток выводил. Знаю, что она все равно дела не сделает, но чтоб привыкала и знала, что ее выведут.

Днем иногда выходим, в зависимости от того, во сколько вернулись с первой прогулки, часиков в 16-17, хотя если поздно вернулись, можем и пропустить дневную выгулку. Ну а потом вечером часиков в 20, но тут ужде не выводим, а вывозим, куда-нибудь за город, чтоб без поводка можно было отпустить побегать.

Вот так мы и гуляем, но это с учетом того, что я не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается утром с 7 до 8 и вечером с 19 или 20 и до 22.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас утренняя прогулка в 7-8 примерно на 15-20 минут,

Затем я гуляю с мелким в 11-13, 19-20 так же по 15 минут

И вечерняя прогулка в 21 час, не меньше получаса, если не холодно, то и час, и полтора.

А ещё, когда у меня есть время, мы ходим в лес, по выходным в ле обязательно, в любую погоду, 2-3 часа :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается так: утром с7до 8 минут 15-20 выгуливает ребенок перед школой, потом с11-12 выходит муж на 20-30 минут, потом где-то с 16-00-17-00 выгуливает ребенок, т.к он приходит со школы и вечером с20-00 до 22-00 выгуливаем в парке вместе с мужем, но это в будние дни, а в выходные берем собак и куда-нибудь на природу выезжаем, тут уж как получится (можем и на 3часа, а можем и на весь день, как погода позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы так- с 7 до 7-40- муж гуляет, с 14-30 до 17-00- я , с 20-30 до 21-30- или мы вместе все или муж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром мы выходим в 7 или 8(9_)В в зависимости от дня(будни или выходные)гуляем минут 20..днем в 3-4-5..как получится гуляем от 20 до 50 минут..и вечером выходим в 23.00 гуляем 30минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А давайте обсудим - кто КАК гуляет? Некоторые гуляют по 2-2,5 часа, а что вы в это время делаете, если не встретили собанек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем 4 раза в будни, из которых два раза полноценных, а два - побыстрому. В выходные три полноценные прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы гуляем

40 минут утром (с 8-30 - 9-15)

Часов в 7 вечера мама выходит с Маруськой на 40 минут - 1 час в парк

и часов в 9-10-11 (как получается) я с Марькой еще час в парке либо на школьном дворе гуляю.

В общем 2 с половиной часа у нас в средем выходит. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Гуляем 3 раза.

Утро: в промежутке 8-11 гуляет папа, обычно 1 час, но бывает и больше

День: зависит от моего или папиного расписания, чаще 17-18 (будни) и 14.30-18 (выходные), продолжительность от 15 мин до 3 часов

Вечер: гуляю я, выхожу обычно в начале 12-го, продолжительность чаще всего 50 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной гуляют 3 раза. :) Утром - папа :clap_1: с 8.30-9.15, днем - мама :clap_1: примерно 15.00 и до 17.00-17.30, вечером - папа с мамой :thumbup: :thumbup: с 21.00-22.30.

А в выходные :dribble: - каждое гулянье по 2-3 часа.

Изменено пользователем АББИ и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в 8-00 на 5 минут

днем в 14-00 на 5 минут

а вечером отрываемся с 19-30 по 22-00 (после работы уставшая, так еще и этот энерджайзер мучает со своими игрульками)

но честно говоря собираюсь перейти на 2х разовую прогулку только не знаю потянет она у меня такое или нет, а то директор оч. ругаться начал что на обед ухожу т.к. работаем без обеда((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляем утром с 6.30 до 7.30 минут 20-30, вечером 19.00 20.00 тоже 20-30 минут, и поздним вечром после 22.30, а в выходные она почти все время с нами на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...