Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы успели сделать ЭТО до Нового Года!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Наконец я добралась до интернета, а то находились с папой деток и его друзьями в деревне Шаробыки))))) Там как-то на удивление не было интернета!

Детки просто сказочные! Очень рады, что союз с прекрасной Блондессой увенчался 8ми-кратным успехом :clap_1:

Анечка, спасибо за фотки! Ждем еще! Детки просто класс)

Имя для девочки беленькой просто отличное! Только не давай ей кушать яблочки :cray: Ну пока принца не встретит!!!

Босс целует Блонди и своих деток в носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Блондесса выбрала не менее прекраснного Босса - так откуда же взяться чему-то другому? :dribble: Одним словом союз B2 вроде как удался! :gleam: Посмотрим, что будет дальше - пока они спят-едят-спят и т.д. Правда уже встали на ножки и делают попытки вылезти. Сегодня ставлю большой вольер вокруг маленького :clap_1: Завтра выложу новые фотки - нам ведь уже 2 недели! Скоро будем практически взрослые! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Боже, что это за страшный зверь?

Это такой нарисованный немецкий корреспондентик, живущий в учебниках немецкого. Достаточно известный персонаж, правда литера у него не подходящая :clap_1:

Сегодня, думала, новые фотографии увижу............................................. Филонить изволите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондесса выбрала не менее прекраснного Босса - так откуда же взяться чему-то другому? :dribble: Одним словом союз B2 вроде как удался! :gleam: !

И получилось уже В3! Такое прикольное совпадение! Неспроста всё это, неспроста :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получилось уже В3! Такое прикольное совпадение! Неспроста всё это, неспроста :gleam:

Я тоже обратила внимание, точно неспроста! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же наши сестрички и братики, где обещанные фотографии? :gleam:

Похоже придется это делать самим, когда нагрянем в гости. Осталось не так долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же наши сестрички и братики, где обещанные фотографии? :dribble:

Похоже придется это делать самим, когда нагрянем в гости. Осталось не так долго ждать.

Оль, не успеваю!!!!! На ваш визит действительно очень надеюсь! :gleam: Бутылочка Кьянти уже ждет-с :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочка Кьянти уже ждет-с :dribble:

:clap_1: Я уже в пути! Кстати, Ольга аж с двумя фотоаппаратами собралась ехать, основательно так подготовилась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Я уже в пути! Кстати, Ольга аж с двумя фотоаппаратами собралась ехать, основательно так подготовилась :gleam:

Да, я уже приготовила и наметила план:

1. Будем и тискаем деток ( чтобы окончательно проснулись и поняли ,что может их ожидать от любимых и долгожданных владельцев)

2. Фотографируем их, получится в стоичках и это сделаем

3. Отметим их появление на свет :dribble:

4. Выпьем за Новый год

5........за старый год

6. ......за встречу

Я не очень сильно растянула программу , надеюсь мы выполним план и перевыполним его.

Инна можешь внести поправки в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже приготовила и наметила план:

1. Будем и тискаем деток ( чтобы окончательно проснулись и поняли ,что может их ожидать от любимых и долгожданных владельцев)

2. Фотографируем их, получится в стоичках и это сделаем

3. Отметим их появление на свет :sorry:

4. Выпьем за Новый год

5........за старый год

6. ......за встречу

Я не очень сильно растянула программу , надеюсь мы выполним план и перевыполним его.

Инна можешь внести поправки в программу.

:blush2::nyam: ЖДЕМС-С!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением наших братиков-сестричек по папе, здоровья им и хороших хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Отметим их появление на свет :sorry:

4. Выпьем за Новый год

5........за старый год

6. ......за встречу

Я не очень сильно растянула программу , надеюсь мы выполним план и перевыполним его.

Инна можешь внести поправки в программу.

Оль, после такой обширной программы главное найти дорогу домой :blush2:

Чувствую, владельцев для "Б"эшек Аня будет искать в обществе трезвости... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, после такой обширной программы главное найти дорогу домой :sorry:

Чувствую, владельцев для "Б"эшек Аня будет искать в обществе трезвости... :blush2:

Инна , у меня на первом месте щенки :nyam:

а потом я же не предлагаю напиваться, я люблю кофе и чай с лимоном + тортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, провели мы чудную субботу в родительском питомнике :dribble: Аня, спасибо за гостеприимство, было просто супер!

Тискали сладких пельмешек, общались со взрослой стаей, ну и ... просто общались :dntknw:

Понемногу начну выкладывать фотографии 18-дневной (вроде не ошиблась) малышни.

Сначала - КУШАЕМ.........

46cafb63a0df.jpg

38b19b39f7d0.jpg

831447a01281.jpg

На последней кое-кто явно растерялся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь разное. Бебиситтер Сью :dribble:

3e3a6190c085.jpg

А тут дитё демонстрирует сверкающие угольные пяточки

f24302fd17ec.jpg

Опять со Сью. Ну очень она детишками интересуется))))...

4db8dea68527.jpg

И моя самая любимая (если не ошибаюсь - две девушки)

216fe72e1863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец уставшие пельмени засыпают. Кто-то, правда, ещё немного продолжает возиться, но...

cb0727817719.jpg

...но длится это не долго ;)

504947fc0294.jpg

У рыжей сестрицы очень усыпляющий хвостик, видимо... :dntknw:

ba70c36f1c81.jpg

Аня, целуй от нас сладких толстопопых лобастиков в их молочные мордочки и тёплые пузики, а мы будем ждать следующей возможности сделать это лично :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, Оля, спасибо за визит, за презенты детям, которые тут же были отобраны впавшими в детство старшими, и за кучу положительных эмоций от Ваших эмоций! :dribble:

Фотки - супер! Дети растут, лают, начинают играть - время летит очень быстро! Я думаю, что сегодня (20-й день, мы перешагнем, в большинстве, 2 кг-ый рубеж :dntknw: (Т-Т-Т-Т).

Я думаю, что следующий визит - не за горами! ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением наших братиков-сестричек по папе, здоровья им и хороших хозяев)

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Вау!! Фотки классные!!! Детки просто загляденье... Такие лобастики!!! Просто чудо) от угольных подушечек я в восторге) :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!

Фотки появились, как здорово опять их видеть, маленьких золотиночек.

Как же они здорово пахнут, как наши когда то ,очень давно.

Аня, спасибо , что разрешила приехать и посмотреть на них, а главное потискать.

Правда отказаться от приглашения тебе вряд ли дали. :blush2:

Ждем не дождемся с Инной когда опять приедем.

Инна, давай еще фотки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение что возможно не в тему, но очень хочется знать будете ли вы продавать щенков и если да то в какую цену? :clap_1: кстати поздравляю с малышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Совсем я закрутилась - лучше поздно, чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, с детками, себя - с внуками, Любашку и Нину Лялей - ВСЕХ причастных (почему бы не примазаться :gleam: ) с такими пупсами! Растите и толстейте и кидайте фотки почаще!!! :clap_1: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...