Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы успели сделать ЭТО до Нового Года!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

А мы были у детишек - какой обалденно-тискательный возраст! Какие они все колобки мохнатые, с неповторимым щенячьим запахом :dribble: Правда, приехали, как истинные женщины - одна с почти разряженным фотоаппаратом, а другая с заряженным, но без карты памяти :secret: Так что будем ждать понедельника, когда придёт Аня и выставит свои. А пока для затравки - то, на что хватило скудного заряда :clap_1:

Инна, ура, хоть твой фотик не подвел, фото чудесные, а детишки :)

Успели посмотреть на оставшихся и застать еще тех кто не уехал в свой дом.

Аня, детишки очень ровненькие и сладенькие. Удачи им и новым владельцам этой золотой породы.

Аня, ждем продолжения фотоотчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моменты счастья, которые моя дочь теперь требует воплотить в жизнь у нас дома :dribble:

aa1de24b48de.jpg

bc375e4c645d.jpg

Малышки очаровательные! тьфу,то есть прррротивные до ужаса! :) тьфу три раза

А фотки с дитем - ну это просто песня,такое личико - просто в нирване ребенка находится,класс! Вот истнинное назначение наших золотых чудесинок - дарить такие минуты блаженства и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет мальчишки с коричневой ниточкой... Такая смышлёная мордаха!!

cb6dbdff9b02.jpg

А это моменты счастья, которые моя дочь теперь требует воплотить в жизнь у нас дома :dribble:

aa1de24b48de.jpg

bc375e4c645d.jpg

А большая галерея стоечек и портретов - в понедельник.

Ань, отдохнули душой, расслабились и получили кучу положительных эмоций. Спасибки тебе!!! :)

Какие детки сладкие!!!

Мальчишка вообще замечательный!

Аня! Я завтра прилетаю! В среду буду звонить и напрашиваться в гости на недельке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были у детишек - какой обалденно-тискательный возраст! Какие они все колобки мохнатые, с неповторимым щенячьим запахом :dribble: Правда, приехали, как истинные женщины - одна с почти разряженным фотоаппаратом, а другая с заряженным, но без карты памяти :angel: Так что будем ждать понедельника, когда придёт Аня и выставит свои. А пока для затравки - то, на что хватило скудного заряда :clap_1:

Портрет мальчишки с коричневой ниточкой... Такая смышлёная мордаха!!

cb6dbdff9b02.jpg

А это моменты счастья, которые моя дочь теперь требует воплотить в жизнь у нас дома :)

aa1de24b48de.jpg

bc375e4c645d.jpg

А большая галерея стоечек и портретов - в понедельник.

Ань, отдохнули душой, расслабились и получили кучу положительных эмоций. Спасибки тебе!!! :secret:

Какие же они все лапочки :swoon: ;) . А какой возраст у них? Такие мордашки забавные, так и хочется их затискать и зацеловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они все лапочки :clap_1: :) . А какой возраст у них? Такие мордашки забавные, так и хочется их затискать и зацеловать!!!

На фото - 46 дней, вроде не ошиблась. У них настолько шубки обалденные на ощупь - пальцы погружаешь и наступает полное блаженство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, опять моя борьба с радикалом закончилась не в мою пользу. Фотки буду пытаться выложить завтра с работы...

Лялечка, папа наш дорогой! Наконец-то ты возвращаешься! Я уже стала отчаиваться и думала, что не застанешь деток! Правда мальчик красная ниточка, он же Дигниори Баланчин (он же Буч) уехал в вашу сторону - в Ясенево, на проспект Одоевского. Фиолетовая ниточка (Дигниори Буржуа) тоже не очень далеко - пока не уехал в какую-то часть бывшей Югославии - на улице Вавилова. Вобщем-то скоро останусь одна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ани(ДИГНИОРИ) выкладываю фото детишек

Девочка улетает в Красноярск, где уже проживает ее старший братик

47ec9a9816ce.jpg

очень шустрая девченка, на колбаску среагировала моментально.

13b3f0590932.jpg

Мальчик голубая ниточка, само спокойствие

78e97bdfc027.jpg

4da8a0647ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик коричневая ниточка, к колбасе не уделил ни какого внимания, больше интерисовал старший брат

e711b8eefc5e.jpg

Фотография мамы детишек Блонди в окружении детей

3b4574c46b7a.jpg

Мальчик зеленая ниточка, непоседа, стоять никак не хотел

7edcc2ec2cce.jpg

да и сидеть тоже

92059401b30e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не дружу с фото-помощниками типа радикала,но таки попробую выложить

Итак,приступим

Белоснежка (спереди и хмм...сзади)

135851b4c822.jpg

ad917f2a693e.jpg

Голубая ниточка.Мужичок!

89901aa626f5.jpg

cd5944dc961e.jpg

Зеленкин - парнишка

13c54afc2a1a.jpg

adf068bb02f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красная ниточка- уехал

[625e5f62b711.jpgURL=http://www.radikal.ru]94f7387617fa.jpg

b88963351104.jpg

Мальчик фиолетовая ниточка

0727ce0216b5.jpg

f498c0abc837.jpg

Мальчик лиловая ниточка

9bc14f1aef28.jpg

161d04253913.jpg

Детишки все спокойные и лизучие, ребенка человеческого еле увезли домой. :thumbup:

Почти все щенки нашли свой дом, удачи остальным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная ниточка - настоящий артист и позер!

6043a05503c3.jpg

5b10dbc2f994.jpg

1672b1e23810.jpg

Фиолетовая ниточка - "рыжий-рыжий конопатый" просто Антошка какой то мультяшечный

59f9e6f3ac13.jpg

fb4785a92c82.jpg

желточек

78acd53a46bf.jpg

3307f3de893c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБА, Я ПЕРВАЯ!!!

ну я же говорила что с "радикалами" не дружу :thumbup:

КАК вы умудрились дитенку увезти так что она никого не прихватила? не понимаю! хорошо меня не было,я б не удержалася кажется...

Вот Ляля приедет - все,чума,точно стащит кого нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой у вас дуэт получился, засмотришься! :roflmao:

Чегой-то мне кажется, что без материнского присмотру мы раздвоили одного парня на "коричневую" и "фиолетовую" ниточки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК вы умудрились дитенку увезти так что она никого не прихватила? не понимаю! хорошо меня не было,я б не удержалася кажется...

Вот Ляля приедет - все,чума,точно стащит кого нить!

Люб, обещаниями... только обещаниями... :roflmao: Дома три суки и все ждут своих прынцев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же говорила что с "радикалами" не дружу :dribble:

КАК вы умудрились дитенку увезти так что она никого не прихватила? не понимаю! хорошо меня не было,я б не удержалася кажется...

Вот Ляля приедет - все,чума,точно стащит кого нить!

Мы ребенку обещали еще кучу щенков, она поверила. :roflmao:

А пока Ляля доедет до Ани, боюсь уже и прихватывать будет некого.

Мы с Инной в субботу чисто случайно застали шестерых. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Люба! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Так прикольно получилось :rolleyes: Комментарии суперские! Меня теперь и в ночи интернет сюда пускать не хочет :roflmao: Вы уж меня простите, что я фотки всем наслала, а процесс не "проконтролировала" :dribble:

Значит Лялю не пускать? А может наоборот - у них еще не полный комплект: на 4-х человек всего 3 собаки, как раз одного и не хватает.... :lol2:

Мальчик коричневая ниточнка - он же мальчик фиолетовая ниточка, просто на фото такой оттенок получился.... Уехал уже домой... Удачи ему.

Удачи всем:

- девочке красная ниточка - ДИГНИОРИ Берта Кадо Д'Ор - будет жить в загородном доме, на просторах...

- девочке белая ниточка - ДИГНИОРИ Бланш Де Нэж - улетает после Евразии в Красноярск, тоже практически на природу...

- мальчику оранжевая ниточка - самый "маленький" , самый рыжий и самый шустрый - ДИГНИОРИ Бамбл Би - уехал в Клин..

- мальчику красная ниточка - рыжый артист - ДИГНИОРИ Баланчин - будет жить в Ясенево, практически рядом с папой...

- мальчику фиолетовая ниточка - рыжый аристократ ДИГНИОРИ Буржуа - до лета будет жить в Москве, а потом уедет из России....

- мальчику желтая ниточка - большой голденовский медведь - ДИГНИОРИ Балу будет жить в Москве...

Пока ждут своих хозяев мальчик голубая ниточка - балагур ДИГНИОРИ Бернардэн.... и мальчик зеленая ниточка ДИГНИОРИ Бруклин - лизун, очень трепетный и тактичный парень - всегда пропускает вперед к миске сестру....

Не представляю, как я всех отпущу.... :) :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Люба! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Так прикольно получилось :rolleyes: Комментарии суперские! Меня теперь и в ночи интернет сюда пускать не хочет :dribble: Вы уж меня простите, что я фотки всем наслала, а процесс не "проконтролировала" :lol2:

Значит Лялю не пускать? А может наоборот - у них еще не полный комплект: на 4-х человек всего 3 собаки, как раз одного и не хватает.... :)

Мальчик коричневая ниточнка - он же мальчик фиолетовая ниточка, просто на фото такой оттенок получился.... Уехал уже домой... Удачи ему.

Удачи всем:

- девочке красная ниточка - ДИГНИОРИ Берта Кадо Д'Ор - будет жить в загородном доме, на просторах...

- девочке белая ниточка - ДИГНИОРИ Бланш Де Нэж - улетает после Евразии в Красноярск, тоже практически на природу...

- мальчику оранжевая ниточка - самый "маленький" , самый рыжий и самый шустрый - ДИГНИОРИ Бамбл Би - уехал в Клин..

- мальчику красная ниточка - рыжый артист - ДИГНИОРИ Баланчин - будет жить в Ясенево, практически рядом с папой...

- мальчику фиолетовая ниточка - рыжый аристократ ДИГНИОРИ Буржуа - до лета будет жить в Москве, а потом уедет из России....

- мальчику желтая ниточка - большой голденовский медведь - ДИГНИОРИ Балу будет жить в Москве...

Пока ждут своих хозяев мальчик голубая ниточка - балагур ДИГНИОРИ Бернардэн.... и мальчик зеленая ниточка ДИГНИОРИ Бруклин - лизун, очень трепетный и тактичный парень - всегда пропускает вперед к миске сестру....

Не представляю, как я всех отпущу.... :) :clap_1::1st:

Так-так-так!!!! Что вы тут Лялю то обижаете? Ань, я сегодня уже тебе позвоню! Очень надеюсь увидеть хотя бы этих двоих! А вот как только в доме появится 4ая собака, то у нас сразу поубавится людей в доме) Так что уж позвольте соблюдать баланс) :lol2: у нас на 4го есть рыбки)

Детки просто сказочные!!! Какие они красивенькие, замечательные! Босик должен очень гордиться такими детками!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если собак ест, к примеру, лосось с рисом... :rolleyes:

Инна, скорее всего тунец с рисом,или ты об ужине мечтаешь?

Знаю, рыбку вся ваша семья любит. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, скорее всего тунец с рисом,или ты об ужине мечтаешь?

Знаю, рыбку вся ваша семья любит. :rolleyes:

Сейчас как папа Ляля придёт и всыпет нам за рыбку по первое число :roflmao:

Аня! Кстати, ждём рассказов, как детки новые дома осваивают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа Ляля приехала) Но я не папа! Я полноправная бабушка этих очаровательных деточек!!!!! :)

Застали мы четверых малявок) трех мальчиков- голубую, зеленую и желтую ниточку! И девочку- Белоснежку) Щенотерапия удалась)

Я натискалась вдоволь с малышами, а потом попробовала безуууумно вкусные тортики у Ани) :dntknw:

Вот маленький репортаж:

Вот такие довольные мордочки нас встретили

i-751.jpg

Вот такое чудо

i-756.jpg

Я просто умирала от этого мальчишки с суперским причесоном)

i-759.jpg

Моя любимая фотка

i-765.jpg

Ну и фотки бабушки с внуками)

с внучкой

i-752.jpg

Желтенький

i-754.jpg

Зелененький

i-766.jpg

Ну и Голубенький с супер хаером)))

i-758.jpg

НУ и по двое

Тут мальчик с девочкой

i-760.jpg

Тут два мальчика

i-762.jpg

В Общем я оооочень довольна этими детками, ровненькие, красивенькие, чудесненькие!!! :) :)

а Блонди просто замечательная мамочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...