Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы успели сделать ЭТО до Нового Года!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Ань, стоечки ничего себе получились :thumbup: Всё при детках, прям такие они :clap_1: , т-т-т... А портретики хде? И одного мелкого какчеством обделили - он рыженький, да? Или из-за освещения таким кажется?

Красота это страшная сила!

Инна, необходимы наши сильные руки , светлая голова и совсем

не много побольше времени, а то кто-то очень сильно торопился домой.

Аня, было очень здорово вот так неожиданно приехать и посмотреть на маленьких , уже правда

сильно подросших детишек.

Они все больше становятся похожи на те пушистые колобочки ,которые выбежали мне на встречу,когда я

приехала выбирать Мел.

Хороших и любящих им владельцев.

А тебе терпенья и удачи.

Мы еще приедем, ждите нас в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота это страшная сила!

Инна, необходимы наши сильные руки , светлая голова и совсем

не много побольше времени, а то кто-то очень сильно торопился домой.

Оль, всё это - только в дополнение к Любе, в качестве ассистентов :thumbup:

Я буду отвечать за свободное время, которого побольше надо, а вы с Аней распределяйте "сильные руки" и "светлые головы". Как грится, кто чем богат :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой) ну да...красивыми быть не запретишь!!!! :thumbup:

У меня, правда, жуткая война с Радикалом.... так что, Ань, с твоего позволения... размещу тут фотки) Мне так легче найти любимчиков :)

ДЕВОЧКИ :nyam::clap_1:

Белоснежка

i-737.jpg

Рыженькая

i-740.jpg

МАЛЬЧИКИ :punk:

фиолетовая ниточка :1st: мальчик...мммммммммммм

i-739.jpg

зеленая ниточка

i-741.jpg

оранжевая ниточка

i-742.jpg

красная ниточка

i-743.jpg

желтая ниточка :lol2:

i-744.jpg

голубая ниточка... даже в связи с качеством фотки... видно, что парень-супер!!!

i-745.jpg

Любимчиков не могу найти :) Беда просто!! И даже учитывая то, что я обычно обращаю на девушек мало внимания... тут они просто ВАУ!!!!!!!

Ну а мальчишки!....оооой... тут прям глаза разбегаются!!! но желтый и фиолетовый... :ok: :)

Мама Люба! Спасибо, что поставила этих красавцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка,спасибо что смогла разместить "в полный рост" (у меня тоже война с радикалом - мне даже скопировать не удалось оттуда,о!) теперь все видно классно.

А поставить в стоечку - да сколько угодно,тем более что они сами стояли :thumbup: (главное чтоб в следующий раз фотосессия происходила не в ночи , и не надо было торопиться за "горячими пряниками" домой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка,спасибо что смогла разместить "в полный рост" (у меня тоже война с радикалом - мне даже скопировать не удалось оттуда,о!) теперь все видно классно.

А поставить в стоечку - да сколько угодно,тем более что они сами стояли :blush2: (главное чтоб в следующий раз фотосессия происходила не в ночи , и не надо было торопиться за "горячими пряниками" домой!)

Любочка, да я всегда рада полюбоваться детками))) а сделать это приятное занятие еще удобнее- тоже рада) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детками!

Босечка, надо же сколько рыжиков!

так там и мамочка -только по паспорту блондинка-Блондесса,а на самом деле она настоящая золотинка! Теперь даже интереснее,откуда такая беляночка появилась? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и мамочка -только по паспорту блондинка-Блондесса,а на самом деле она настоящая золотинка! Теперь даже интереснее,откуда такая беляночка появилась? :thumbup:

Ой, а я думала за рыжину один Босечка старался )))

Ну раз и мамочка помогала, тогда понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думала за рыжину один Босечка старался )))

Ну раз и мамочка помогала, тогда понятно )))

У нас мамуля рыжая красавица) Так что Босик наверное тут вообще не при чем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мамуля рыжая красавица) Так что Босик наверное тут вообще не при чем :blush2:

Да, Ляль, наверно мимо пробегал, и забежал на огонек :)

Вот и получились золотиночки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мамуля рыжая красавица) Так что Босик наверное тут вообще не при чем :blush2:

:thumbup: Ой, как это так! Очень даже при чем! За рыженьких спасибо и замечательным бабушкам и дедушкам - там есть очень интересные персонажи :)

Ляля, спасибо за выкладку фоток - у меня тож не простые отношения с радикалом.... Но я его добью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ой, как это так! Очень даже при чем! За рыженьких спасибо и замечательным бабушкам и дедушкам - там есть очень интересные персонажи :blush2:

Ляля, спасибо за выкладку фоток - у меня тож не простые отношения с радикалом.... Но я его добью....

:)

Анечка, да я только рада! Я тут в свободном режиме, так что если сама будешь не успевать, то я рада тебе помочь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперский детки :thumbup:

Любашка , какие внуки

ПОЗДРАВЛЯЮ всех - и пап и мам !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперский детки :thumbup:

Любашка , какие внуки

ПОЗДРАВЛЯЮ всех - и пап и мам !!!!!

Спасибо, Алла) Мы очень старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки славные, вот все забегаю в темку ,забегаю, и никак не отвечу - но тут не удержалась.

Поздравляю с класнючими малышатами, здоровья крепкого и хороших хозяев. (а вот в эту принцессу прям влюбилась :lol2: )

ДЕВОЧКИ :blush2::thumbup:

Рыженькая

i-740.jpg

Лялик, бабуль- есть чем гордится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки славные, вот все забегаю в темку ,забегаю, и никак не отвечу - но тут не удержалась.

Поздравляю с класнючими малышатами, здоровья крепкого и хороших хозяев. (а вот в эту принцессу прям влюбилась :good: )

Лялик, бабуль- есть чем гордится.. :gleam:

Спасииииибо, Дашуля! Девушка правда просто суперская) :clap_1:

Хотя и беленькая :blush2:

а мальчишки... :gleam: Не могу пока выделить любимчиков!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасииииибо, Дашуля! Девушка правда просто суперская) :good:

Хотя и беленькая :blush2:

а мальчишки... :dntknw: Не могу пока выделить любимчиков!!!! :gleam:

Лялик, какая ж она беленькая :clap_1: , она будет темнее папки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялик, какая ж она беленькая :gleam: , она будет темнее папки :blush2:

гыы..ток дошло, ты про беленькую вторую..а я думала ты эту зайку беленькой назвала :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы..ток дошло, ты про беленькую вторую..а я думала ты эту зайку беленькой назвала :dntknw::blush2:

Хоть ты Дашуля и :clap_1: я тебя все равно лю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ты Дашуля и :gleam: я тебя все равно лю :blush2:

гыыы... взаимно дорогая.... ОЙ, ну когда ж у меня бурундучки золотые то будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-737.jpg

Рыженькая

i-740.jpg

МАЛЬЧИКИ :good:

фиолетовая ниточка :gleam: мальчик...мммммммммммм

i-739.jpg

зеленая ниточка

i-741.jpg

оранжевая ниточка

i-742.jpg

красная ниточка

i-743.jpg

желтая ниточка :dntknw:

i-744.jpg

голубая ниточка... даже в связи с качеством фотки... видно, что парень-супер!!!

i-745.jpg

Красавчики какие подрастают!!! :blush2: Девчонки,поздравляю вас всех!!! :gleam::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова - Блондесса и в этот раз не подвела - детки мне тоже очень нравятся. Хотя, как говорят, нет предела совершенству! Опять борюсь с искушением себе оставить кого-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики какие подрастают!!! :blush2: Девчонки,поздравляю вас всех!!! :gleam::dntknw:

Спасибо, Мотечка!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова - Блондесса и в этот раз не подвела - детки мне тоже очень нравятся. Хотя, как говорят, нет предела совершенству! Опять борюсь с искушением себе оставить кого-нибудь!

Ой, Аня... я вот не понимаю совершенно как можно вообще их отдавать! Поэтому суку заводить мне нельзя было никогда.

а Блонди просто умничка! И жена и мать прекрасная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы были у детишек - какой обалденно-тискательный возраст! Какие они все колобки мохнатые, с неповторимым щенячьим запахом :dribble: Правда, приехали, как истинные женщины - одна с почти разряженным фотоаппаратом, а другая с заряженным, но без карты памяти :swoon: Так что будем ждать понедельника, когда придёт Аня и выставит свои. А пока для затравки - то, на что хватило скудного заряда :clap_1:

Портрет мальчишки с коричневой ниточкой... Такая смышлёная мордаха!!

cb6dbdff9b02.jpg

А это моменты счастья, которые моя дочь теперь требует воплотить в жизнь у нас дома :)

aa1de24b48de.jpg

bc375e4c645d.jpg

А большая галерея стоечек и портретов - в понедельник.

Ань, отдохнули душой, расслабились и получили кучу положительных эмоций. Спасибки тебе!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...