Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы успели сделать ЭТО до Нового Года!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Мы успели сделать ЭТО до Нового Года!

30 декабря 2008 года у замечательной пары ЛАД Юнити Бостон Блюз и Астер Стилбон Блонди Ариш Крэм родились 2 леди и 6 джентельменов! Веселая кампания успела проводить старый год, пожелать друг другу самых лучших хозяев в Новом году и дала нам возможность с чувством выполненного долга поднять бокалы шампанского за все хорошее, что мы ждем в 2009 году!

Папа щенков: ЛАД Юнити Бостон Блюз (вл.Ломносовы Н. и В.)

Junior Champion of Russia, Champion of Russia, Champion RKF,Champion of National Retriver Club,2 x Ch OANKOO, BEST JUNIOR and ВОВ in CACIB Dog Show EURASIA-2007. CRAFT'S Qualification 6 x JCAC, 6 x CAC, BIS Junior, 7 x BOB, BIG - 2, 3 x BIG ,6 x CC, 2хCandidate to Club CH,Club Winner

Мама щенков: Астер Стилбон Блонди Ариш Крэм (вл.Комова А.) –

Junior Champion of Russia, Champion of Russia

Это - анонс, а подробности и фотки будут чуть позже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще:

Фоток сделали много (пока дети больше спят, можно себе это позволить....)!

post-1590-1231672901_thumb.jpg

post-1590-1231672913_thumb.jpg

post-1590-1231672928_thumb.jpg

post-1590-1231672958_thumb.jpg

post-1590-1231672966_thumb.jpg

post-1590-1231672975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :) :) :nyam:

Такие очаровательные толстопузики :dribble:

Растите здоровенькими и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с прибавлением! Какая мамочка молодец, дала хозяевам полноценно отметить НГ. Молочка ей побольше, деткам здоровья богатырского :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю!!! Вот видишь как все хорошо получилось, умнички!!! А ты переживала, что 31 рожать будете:)

Пусть пупсы будут здоровыми, любимыми, счастливыми собаками. Маме молочка много-примного!!!

Фотографии здоровские. Не жадничай:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Блондесса действительно очень тактично подошла к этому вопросу :) За что тоже получила возможность отметить НГ :) вкусняшкой и кучей поцелуев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое! На самом деле мы недотянули какие-то пару часиков до 31-го :)

Жадничать не буду, фотки буду выкладывать по мере производственной незагруженности :dribble:

У нас уже открылись глазки, мы уже пытаемся стоять на четырех точках опоры и лаять на что-то или кого-то.

Больше всего процесс занимает Сью - она уже пыталась обсноваться в их "манеже"; правда была молча выгнана :) Блондессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы успели сделать ЭТО до Нового Года!

Аня, поздравляю с появлением новых ДИГНИОРИКОВ.

30 число это наверно любимая цифра у нашей мамочки, первый помет ведь тоже появился 30, правда летом.

Большой привет ей и нашим маленьким родственничкам от Мельки.

Мы вас очень любим, ждите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы успели сделать ЭТО до Нового Года!

это вы зря поторопились... теперь будете продавать со скидкой, как модель предыдущего года...

шутка ;-)

Поздравляю с детишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Будем надеятся, что новые Дигниорики будут брать пример со старших товарищей! И у них будут такие же шикарные хозяева! :dribble:

В гости - ЖДЕМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы зря поторопились... теперь будете продавать со скидкой, как модель предыдущего года...

шутка ;-)

Поздравляю с детишками!

Спасибо!

Хорошим людям мы всегда готовы пойти на встречу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день ждала сегодня, когда смогу прорваться к компьютеру и посмотреть на мелких карапузиков.

Аня! ПОЗДРАВЛЯЮ! :nyam: Долго же Блонди заставила нас ждать появления на свет родственничков. Эх, теперь дедовщинку устроим :)

Такие они толстопопые, чернопятые, а главное - золотистенькие... Пусть морально готовятся к потиску - я ужо ручонки разминаю :dribble:

Да! И конечно же наши поздравления замечательному папаше и его не менее замечательным хозяевам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы зря поторопились... теперь будете продавать со скидкой, как модель предыдущего года...

шутка ;-)

Из предыдущего "выпуска" (модель 2006 года, от той же мамочки) 6 из 8 имеют очень неплохие выставочные результаты, седьмой проявил себя отличным другом в общении с особенными детишками (об этом можно почитать на сайте питомника), и только одна весьма обворожительная леди плюнула на все перспективы и прохлаждается на диване. А все вместе взятые - тьфу-тьфу-тьфу миллион раз - радуют хозяев своей беспроблемностью по части здоровья и темперамента. Так что такие модели не устаревают!!! :dribble:

Правда, заводчице можно вменить в вину то, что после покупки щенков в её питомнике по крайней мере двое покупателей сошли с ума, пошли в разнос и превратили свои дома в мини-псарни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток сделали много (пока дети больше спят, можно себе это позволить....)!

Красивые щенки, фсе золотые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предыдущего "выпуска" (модель 2006 года, от той же мамочки) 6 из 8 имеют очень неплохие выставочные результаты, седьмой проявил себя отличным другом в общении с особенными детишками (об этом можно почитать на сайте питомника), и только одна весьма обворожительная леди плюнула на все перспективы и прохлаждается на диване. А все вместе взятые - тьфу-тьфу-тьфу миллион раз - радуют хозяев своей беспроблемностью по части здоровья и темперамента. Так что такие модели не устаревают!!! :dribble:

Правда, заводчице можно вменить в вину то, что после покупки щенков в её питомнике по крайней мере двое покупателей сошли с ума, пошли в разнос и превратили свои дома в мини-псарни :)

Инна, спасибо за такие приятные слова! Действительно, предыдущие "модели" - мои любимчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день ждала сегодня, когда смогу прорваться к компьютеру и посмотреть на мелких карапузиков.

Аня! ПОЗДРАВЛЯЮ! :) Долго же Блонди заставила нас ждать появления на свет родственничков. Эх, теперь дедовщинку устроим :)

Такие они толстопопые, чернопятые, а главное - золотистенькие... Пусть морально готовятся к потиску - я ужо ручонки разминаю :dribble:

Да! И конечно же наши поздравления замечательному папаше и его не менее замечательным хозяевам!!! :)

Инна, мы уже ждем! Но с дедовщинкой - не торопитесь! У нас главный пограничник - Тимофейка! :clap_1: Так что граница - на замке! :clap_1: Действительно, все золотистенькие, правда девчонки получились интересные: одна будет рыжая, как мать, а другая - самая белая (я даже уже имя ей придумала :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, все золотистенькие, правда девчонки получились интересные: одна будет рыжая, как мать, а другая - самая белая (я даже уже имя ей придумала :cray: )

Ань, на фотке, где два щена под прямым углом лежат - белый и рыжий - это девушки?

Кстати, а где новые фотографии?? Ждём-с!

Офф про имена. Вчера одна девушка щень от своей собы кавалерской показывала на другом форуме, помёт на "Бе-е-е", так вот она её назвала... Барракуда.... О как! Интересно, что ты придумала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,с удовольствием поздравляю Вас и Лялю с Ниной с таким радостным событием!!! :clap_1: Желаю малышам и их мамочке богатырского здоровья!!! :cray: И конечно,с интересом ждём фотографий!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за теплые пожелания :clap_1: ! Фотки будут - никак не могу застать их не спящими или не процессе еды :) С таким подходом к делу нас в балет точно не возьмут :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленькая пока идет как Digniori Blanche de Neige, правда характер у нее не такой трепетный, как у сказочной героини. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленькая пока идет как Digniori Blanche de Neige, правда характер у нее не такой трепетный, как у сказочной героини. :clap_1:

К своему стыду такую не знаю. Надо будет родителям предъявить фи за пробелы в моём образовании. Ань, хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду такую не знаю. Надо будет родителям предъявить фи за пробелы в моём образовании. Ань, хто это?

И еще многодетная мама! :clap_1: БЕЛОСНЕЖКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще многодетная мама! :clap_1: БЕЛОСНЕЖКА!

Я немецкий учила и знаю зато, кто такой Шрайбикус :), а вам, англичанам, сия радость недоступна :cray:

Хотя ты вроде француз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...