Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наверное аллергия?


Рекомендуемые сообщения

Вы взяли щенка таким маленьким- чуть больше месяца и без прививки? :gleam:

:clap_1: Кто этот заводчик, который отдает щенков ранее 45 дней (без актировки?)

Конечно в каждом доме своя микрофлора, свои инфекции и бактерии.

Вы возили щенка в ветклинику на прививку. Какой вакциной?

После прививок бывает реакция на "привитые болезни"- жидкий стул, повышение температуры, увеличение лимфоузлов,

Может быть понос - реакция на переезд, вакцину, аллергия на новый корм, вакцину.

Восстанавливать микрофлору необходимо срочно.

Мое мнение : вернуться на старый корм, применять пробиотики, вероятно антибиотики (амоксиклав), уши можно мазать мазью целестодерм.

Какие анализы? Вы хотите получить в крови вирусы чумы и интерита?

Впрочем вам решать.

Дейзи мы взяли в 1 месяц и 10 дней! У неё уже тогда была прививка Нуби ВАК (Пуппи) кажется и глистов гнали уже, я же всё это писала! Не знаю, что такое актировка, но щенячка у нас была и ветпаспорт, где написано о прививке!!! :dribble:

И мы уже следующую прививке сделали по плану, тоже Нуби Вак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно было делать прививки, если у щенка понос?

БРЕД............

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Ритой Пуховой, обратно на Роялку и дело с концом =)

Мы когда Роялом кормилм у нас тоже был понос, поэтому заводчик нам и сказала слезать с него!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а давай вот эти обвинения и причисленния к каким то группам в личку или тему про кормление, а? Пытаясь решить собственные проблемы ты забыла о проблеме автора темы. Тут вопрос о натуралке даже не стоял, не так ли?

Сорри за офф перед автором темы.

я не пытаюсь решить собственные проблемы таким образом :gleam: я задала вопрос, о сути писала выше, и ничего не хотела прочитать, или узнать нового о натуралке, или по "моей проблеме", я и НЕ начинала о натуралке;

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно было делать прививки если у щенка понос?

БРЕД............

Это наверное врачам лучше знать, потому что об общем состоянии перед прививкой мы рассказали и всё необходимое врачи тоже сделали, посмотрели и померили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грош цена вашему заводчику :clap_1:

и вашим врачам

Прививать можно было только клинически здорового щенка - без признаков аллергии и поносов!

И я не удивлюсь, если через какое-то время у щенка будет "букет" от такого выращивания :gleam:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в какую клинику ездили? в новую которая у нас открылась или на Молодцова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное врачам лучше знать, потому что об общем состоянии перед прививкой мы рассказали и всё необходимое врачи тоже сделали, посмотрели и померили!

:gleam:

2 прививки в этом возрасте это что-то....

следующая у вас ревакцинация после смены зубов?

Изменено пользователем Ofeliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто читаю и узнаю, что как щенок попадает в новый дом, да и потом, через некоторое время (стресс должен уж давно пройти), даже если кормят щенка по инструкции, и тем кормом, которым и кормил заводчик, то

ВСЕ РАВНО возникают аллергии. Почему?

Давайте возьмем идеальную ситуацию:

корм тот же,

вкусняшек не дают,

дополнительно кефир, творог и натур. еду - не дают,

витамины дополнительно не дают,

ну, все, как заводчик прописал;

давайте исключим глистов, блох и что тогда?

всем корм менять? переводить на натуралку? сдавать анализы? лечить? (от чего?)

:gleam:

знаете я вот не уверена, что щенку что-нибуль не дали. Ну не бывает людей окторые делают все по инструкции.

Вот приходят такие люди в клинику, говорят проблема ничего не давали, а когда начинаешь давить выясняешь столько фактов, что мама дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное врачам лучше знать, потому что об общем состоянии перед прививкой мы рассказали и всё необходимое врачи тоже сделали, посмотрели и померили!

врачам лучше знать, конечно, ну вы сами-то подумайте головой! Когда вас прививали мерили температуру и спрашивали о самочуствии, если что-то не так - не прививали! Если у щенка понос, прививать категорически низя!! Сначало надо выснить причину! Аллергия не является противопоказанием к вакцинации если только диагноз поставлен и аллергические проявления держаться под контролем! А если никто не знает что с щеном, да еще и привить... его так и убить можно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, я заметила, что при общении многие присутствующие здесь (на форуме) люди имеют тенденцию набрасываться, мол отстой и ни чего не понимаете, убьёте, отравите, в конец испортите здоровье!!!! :gleam: Кто не может дать совет, а может только критикой заниматься, не надо делать людям которые ищут здесь помощи ещё хуже, чем уже есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, я заметила, что при общении многие присутствующие здесь (на форуме) люди имеют тенденцию набрасываться, мол отстой и ни чего не понимаете, убьёте, отравите, в конец испортите здоровье!!!! :gleam: Кто не может дать совет, а может только критикой заниматься, не надо делать людям которые ищут здесь помощи ещё хуже, чем уже есть!!!

Вам же дали совет идти к врачу.

Чем скорее, тем лучше.

Вы живете в Москве, у вас такой огромный выбор врачей и клиник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, я заметила, что при общении многие присутствующие здесь (на форуме) люди имеют тенденцию набрасываться, мол отстой и ни чего не понимаете, убьёте, отравите, в конец испортите здоровье!!!! :gleam:

Кто не может дать совет, а может только критикой заниматься, не надо делать людям которые ищут здесь помощи ещё хуже, чем уже есть!!!

kvik, вы не обижайтесь! На самом деле тут большинство форумчан - очень хорошие отзывчивые люди! Правда!

Просто для тех, кто давно занимается собаками некоторые вещи в содержании собак очевидны.

Они уже имеют свой опыт и консультируются у лучших ветеринаров! А если такого опыта нет, то каждый день возникает куча вопросов! :clap_1:

Хорошо, что вы тут написали. При заводчике, которого не очень интересует судьба уже проданного щенка и неграмотных ветеринарах иногда полезно бывает спросить мнение обществености, пусть она и резка в высказываниях.

Просто тут всегда таким образом переживают за болеющих щенков.

К сожалению новичкам чаще всего приходится учиться на своих ошибках.

Лечите ребенка и обязательно напишите как будут результаты анализов! Мы за вас волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же дали совет идти к врачу.

Чем скорее, тем лучше.

Вы живете в Москве, у вас такой огромный выбор врачей и клиник...

Значит идём к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Вы не сердитесь на меня :gleam: просто я даже работать не могу, переживаю! И напишу обязательно, что нам скажут и назначат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, я заметила, что при общении многие присутствующие здесь (на форуме) люди имеют тенденцию набрасываться, мол отстой и ни чего не понимаете, убьёте, отравите, в конец испортите здоровье!!!! :gleam: Кто не может дать совет, а может только критикой заниматься, не надо делать людям которые ищут здесь помощи ещё хуже, чем уже есть!!!

я совет вам дала еще в первом свтем посте.

Ну ежели не нравится как кто пишет - извиняйте! Мне тоже не нравится многое и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Вы не сердитесь на меня :gleam: просто я даже работать не могу, переживаю! И напишу обязательно, что нам скажут и назначат!

вот и славно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Вы не сердитесь на меня :gleam: просто я даже работать не могу, переживаю! И напишу обязательно, что нам скажут и назначат!

Удачи,лечитесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у щена постоянно возвращающийся понос, то надо сдать на анализ кал. например, простейшие могут вызывать подобную ситуацию. и никакое спец.кормление не поможет в данной ситуации... необходимо целенаправленное лечение, которое назначает лечащий врач.

выздоравливайте!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, я заметила, что при общении многие присутствующие здесь (на форуме) люди имеют тенденцию набрасываться, мол отстой и ни чего не понимаете, убьёте, отравите, в конец испортите здоровье!!!! :gleam: Кто не может дать совет, а может только критикой заниматься, не надо делать людям которые ищут здесь помощи ещё хуже, чем уже есть!!!

вы прислушайтесь к советам, которые вам дают, тогда не только вам, но и вашему песику будет лучше.

у меня очень большое возмущение от всего произшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили!!( Она и сказала, переводите на Хеппи дог! И античёсом тоже попользоваться она посоветовала и Энтерофурилом тоже! Дейзи привита и сааамая первая прививка есть и мы делали в субботу 10.01.09, как сказала заводчик! Глистов она сама гнала, нам сказала прогнать перед прививкой которая запланирована на 10 февраля!((

Ё-моё! У Вашего заводчика какое образование? Высшее ветеринарное? Думаю нет! На всё есть специально обученные люди - ветеринары. Заводчика можно послушать и принять к сведению, но как лечить это дело ветеринара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять приветик!!! В субботу приходил к нам врач, взяла анализы, тот который мне ооочень нужен токо через девять дней!!! А стул у Дезьки всё равно жидкий!! Ни чего не делала, позвонила опять заводчику, она сказала дать ей варёный рис один к одному с кормом, а на следующий день т.е. сегодня тока рис и положить немного варёного мяса!!!!((( Я вчера на "ужин" дала рис с кормом и последнее кормление тоже! С утра вся кухня в " капканах" по моему ещё хуже, а сегодня с утра съела корм с рисом и срыгнула примерно с ладошку!!!! На счёт риса с мясом вообще сомневаюсь :dntknw:! Ждать результаты анализов??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...