Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте витамины


Рекомендуемые сообщения

.я читала, что у некоторых с выставок остались глюкозамин и кальциди.....Нам нужно пить до года,врач сказал. Банка кончается, стоит глюкозамин 1460, если у кого то остался.....и не нужен....может передадите нам с поездом..... :sorry: простите если это наглость с моей стороны.....

Кальциди есть. надо? А кормите чем? На выставках еще и корма дарят часто неподходящих марок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне тогда скажете когда искать и как? а то в Нашей деревне.......я ничего не понимаю.....мы тут пещерные люди.......Спасибо Вам огромное, мне очень стыдно....очень...это сейчас очень важно для нас.....мы ему сразу купим лекарства и теплый комбенезон, а то как дурачек в моем свитере ходит, врач сказал не переохлаждать, а у нас до -25 доходило, но сейчас тепло)))а в свитере ему не удобно, он об него спотыкается.....и писает на него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальциди есть. надо? А кормите чем? На выставках еще и корма дарят часто неподходящих марок..

Кормим кашей с косулей....в связи с трудностями охота мужа из хобби превратилась в добычу еды)))))) :sorry: кальциди надо, его до года пить вместе с глюкозамином веляно....как взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но совесть очень мучает, что я не могу ему дать все необходимое.......Все смеются, мол кто это придумал....таблетками собаку кормить, такого не было никогда, но вы меня поймете.....Поэтому прошу у Вас помощи......я читала, что у некоторых с выставок остались глюкозамин и кальциди.....

Почему вы решили, что Кальци Ди ему необходим? Если собака на сухом корме препараты кальция и фосфора добавлять вообще не надо, нельзя. Прежде чем давать глюкозамин сделайте снимок на дисплазию, возраст подходящий. Если проблемы есть, нужны хондропротективные препараты в инъекционной форме, если нет, то и глюкозамин не нужен. Вашему щенку важнее правильные прогулки сейчас, отсутствие лишнего веса, правильное питание и любящие хозяева.

Сделайте снимок, потом уже будете паниковать. Вот если снимок не сделаете, тогда только совесть должна мучить вас, что без показаний впихиваете все подряд. Нужна помощь по снмику, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне тогда скажете когда искать и как? а то в Нашей деревне.......я ничего не понимаю.....мы тут пещерные люди.......Спасибо Вам огромное, мне очень стыдно....очень...это сейчас очень важно для нас.....мы ему сразу купим лекарства и теплый комбенезон, а то как дурачек в моем свитере ходит, врач сказал не переохлаждать, а у нас до -25 доходило, но сейчас тепло)))а в свитере ему не удобно, он об него спотыкается.....и писает на него....

Все нормально! Мы все попадаем в ситуации.....Было и у нас время когда ходили есть к мамам.....Честно скажу...как снять я не знаю....Спросите на кошельке...А положу наверно в субботу или в воскресенье....Как до автомата другого доберусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, остановитесь, если собака на сухом корме Кальци Ди или другие препараты кальция и фосфора нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, остановитесь, если собака на сухом корме Кальци Ди или другие препараты кальция и фосфора нельзя!

Нет, мы кашу с мясом едим....Врач сказал, что в этом возрасте кости вперед растут, а суставчики слабые и не успевают.......нужна помощь ( кальциди и глюкозамин хотя бы до года). Что можно и не давать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде собака на натуралке....косуля с кашей...?Хотя конечно,посоветуйтесь с врачами и тут на форуме......может и правда....снимок,если проблемы есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим кашей с косулей

Если кормите кашей с мясом, то вам лучше не Кальци Ди, а Дрожжи СФК, сбалансированный фосфорно-кальциевый премикс на основе пивных дрожжей. Стоит 400 рублей. Цигельницкого почитайте хотя бы.

Если вам кто то что то будет из Москвы высылать, пусть сделают доброе дело, вышлют это- ДРОЖЖИ СФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде собака на натуралке....косуля с кашей...?

Уже увидела. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня сразу сомнения, как прочитала эту тему. Такие дорогущие препараты без показаний. Что то тут не так. Доктор видимо не совсем в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы кашу с мясом едим....Врач сказал, что в этом возрасте кости вперед растут, а суставчики слабые и не успевают.......нужна помощь ( кальциди и глюкозамин хотя бы до года). Что можно и не давать что ли?

Глюкозамин вам не нужен, по нему не страдаете даже. Нужен снимок предварительный на дисплазию, который обязателен для всех щенков ретриверов. По результатам этого снимка уже направленные действия.

Нужны Дрожжи СФК, там правильный баланс кальция, фосфора и витамина Д, т.е. все то, что способствует максимальному и правильному усвоению. Это самая лучшая подкормка с кальцием и фосфором для щенков, но давать ее можно только если собака не на сухом корме. В период роста щенку наиболее важен правильный баланс кальция и фосфора.

Кормите также кисломолочкой, Дрожжи СФК добавляйте в кисломолочку.

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкозамин вам не нужен, по нему не страдаете даже. Нужен снимок предварительный на дисплазию, который обязателен для всех щенков ретриверов. По результатам этого снимка уже направленные действия.

Нужны Дрожжи СФК, там правильный баланс кальция, фосфора и витамина Д, т.е. все то, что способствует максимальному и правильному усвоению. Это самая лучшая подкормка с кальцием и фосфором для щенков, но давать ее можно только если собака не на сухом корме. В период роста щенку наиболее важен правильный баланс кальция и фосфора.

Кормите также кисломолочкой, Дрожжи СФК добавляйте в кисломолочку.

Ой...т.е. из добавок только дрожжи? а с кефиром проблемы........понос......как избежать? снимок у нас в городе пока не знаю где можно сделать, пока ищу....все говорят, что нужно как то раскладывать специально, но отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется глюкозамин, банка чуть початая, на самом деле он нафиг ненужен - как метвому припарки, лучше уж Харш варить собаке, могу Вам бандеролькой прислать, пишите адрес в личку =)

Я уже три дня сплю плохо, тк нужен глюкозамин, а денег нет на него.......а тут меня успокаивают, говорят не нужен, а я читала он укрепляет суставы.....тут же на сайте про него и узнала.......кому верить, блин......а что варить надо? ХАРШ? это кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три дня сплю плохо, тк нужен глюкозамин, а денег нет на него.......а тут меня успокаивают, говорят не нужен, а я читала он укрепляет суставы.....тут же на сайте про него и узнала.......кому верить, блин......а что варить надо? ХАРШ? это кто такой?

Холодец из ног говяжьих. Хаш.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21841

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125cbe5f8889.jpg

Вот мой сынок))) Спасибо ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС....С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ДОЛЕЧИМСЯ....ПРИЯТНО ДО СЛЕЗ.

Какой большой парень!!! :sorry:

Здоровья ему и удачи вам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисломолочка, это не только кефир. Творог, простокваша (она кстати гораздо полезнее кефира).

Но у Вас финансовые трудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодец из ног говяжьих.

ого) это топор нужен) и очень большая кастрюлЯ) а и з ног косули пойдет или там жира то совсем нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой большой парень!!! :sorry:

Здоровья ему и удачи вам! )))

Спасибо Вам еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харш, он больше для связок используется, но тоже полезен в определенных ситуациях =) Поищите поиском по форуму, тут есть ссылки на рецепт. Коротенько: берете куриные шеи-ножки-бошки 1:1:1 бросаете в подсоленую воду и варите 6-8 часов, за час до окончания варки добавляете в стакан холодной воды столовую ложку желатина, после окончания варки перетираете кости на мясорубке, бросаете в бульон и заливаете желатином - готово, можно заменить одно утреннее или вечернее кормление.

ЗЫ Аня, а мы вот дрожжи СФК не ели все как то обошлись Друкалом и ИришКалом =) это по показаниям едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого) это топор нужен) и очень большая кастрюлЯ) а и з ног косули пойдет или там жира то совсем нет.......

Думаю, что получится. Жира не надо СОВСЕМ. Нужен сам холодец. Желе. Только практически без соли варить.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харш, он больше для связок используется, но тоже полезен в определенных ситуациях =) Поищите поиском по форуму, тут есть ссылки на рецепт. Коротенько: берете куриные шеи-ножки-бошки 1:1:1 бросаете в подсоленую воду и варите 6-8 часов, за час до окончания варки добавляете в стакан холодной воды столовую ложку желатина, после окончания варки перетираете кости на мясорубке, бросаете в бульон и заливаете желатином - готово, можно заменить одно утреннее или вечернее кормление.

ЗЫ Аня, а мы вот дрожжи СФК не ели все как то обошлись Друкалом и ИришКалом =) это по показаниям едят?

Спасибо за рецепт) с бошками по проще чем с ногами, хоть топор не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем запуталась... нам кого слушать? Просто мы ослабли после лечения........много антибиотиков накололи.....и флору всю испоганили.....( и мне кстати тоже))))))))а впереди еще курс ..... вот теперь вместе с Маккеем пытаемся начать нормальную жизнь......очень хорошо, что ему нельзя долго гулять....я больше 20 минут к ряду не могу на ногах стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего лечили собаку? Вот для флоры простокваша как раз очень полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...