Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте витамины


Рекомендуемые сообщения

И как, Отибиовин помогает? Сколько дней его применяете уже? Именно Отибиовин, не Отибиовет?

Если бедный иммунитет все время мучить какими стимуляторами, то он не выдержит, совсем загнется.

Пробиотики успели ему подавать,пока были на натуралке?

А зачем так много? Возраст у вас же около 6 -7 месяцев, я не ошибаюсь?

Отибиовин кажется.......насчет помогает не пойму пока, перед каждым закапыванием чищу перекисью, вата все равно в бордовой грязи ( сера это или воспаление....) уже не так как в начале, но все равно есть......я глубоко залазяю в ухо))) так в норме должно быть? пребиотики давали.....4 дня... и щас еще даем.......он еще не все время сухари ест......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кол-во прогулок......чуть опоздаешь....подбегает к двери......пискнет и сразу дует.........хотя пока я на работе терпит по 9 часов.......ну и стараемся по возможности выводить почаще.......щас уже удлиняем промежутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюша, как у Вас сегодня дела, покушал ли малыш?

Так странно, что лабрадор отказывается есть, Харлейка готов хоть вегетарианцем быть лишь бы по-больше. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюша, как у Вас сегодня дела, покушал ли малыш?

Так странно, что лабрадор отказывается есть, Харлейка готов хоть вегетарианцем быть лишь бы по-больше. ))

Привет) Сегодня лучше) в перемешку с требухой ушло на ура)))))))))))Нам вчера на площадке сказали, что мы толстые))))) Я вот теперь думаю......надо бы его померить.......мне все кажется,что он худенький......ему 8 мес и весит он 28 кг....это же нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нее знаю, тут где-то темка была о весе и возрасте. Я у своего норму еды определяю опытным путем (мы на сушке) на корме написано например от 350 до 500 в день, беру среднее из этих чисел, естественно делю на два кормления, смотрю в течении пару дней. Если ребра начинают выставлятся чуть-чуть добавлю, в норму вошел оставляю, у нас часто чуть больше нормы на Харлея выходит, т.к. он очень подвижный и много на улице проводит, а сейчас зима, поэтому видимо энерго расход больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нее знаю, тут где-то темка была о весе и возрасте. Я у своего норму еды определяю опытным путем (мы на сушке) на корме написано например от 350 до 500 в день, беру среднее из этих чисел, естественно делю на два кормления, смотрю в течении пару дней. Если ребра начинают выставлятся чуть-чуть добавлю, в норму вошел оставляю, у нас часто чуть больше нормы на Харлея выходит, т.к. он очень подвижный и много на улице проводит, а сейчас зима, поэтому видимо энерго расход больше.

Вот))))Не могу купить стакан мерный для сухого корма.....он у нас тока вместе с большими мешками корма продается......500 грамм - это примерно скока в объеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот))))Не могу купить стакан мерный для сухого корма.....он у нас тока вместе с большими мешками корма продается......500 грамм - это примерно скока в объеме?

на нашем корме это примерно 2 стакана от лапши Ролтон с горкой, но гранулы корма разные... вам хорошо бы на безмене прикинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем корме это примерно 2 стакана от лапши Ролтон с горкой, но гранулы корма разные... вам хорошо бы на безмене прикинуть...

Точно) У меня нет, а вот у мамы есть........в след раз возьму)))))Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришли витамины))) Спасибо))) Маша и Мика))) Золотистая Пони))))) и Мальта и Крита)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64dcd49ac25b.jpg

Вот)))) Это от Золотистой Пони))))))Нам очень приятно))Спасибо огромное)))) Позже отчитаюсь за остальные подарки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

913881fe6b91.jpg

Ну вот)Это куплено на деньги, которые Нам передали))) И еще тысячу я отдала за Маккея))) Еще 5 тыс и он будет МОЙ))))))) :thumbup::clap_1: Всем еще раз огромное Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) Ушки нам помогает вылечить мазь))) клотримазол + флуцинар))) 1:1 один раз в день глубоко в ушко) Уже нам лучше, хотя головой все равно трясет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) Ушки нам помогает вылечить мазь))) клотримазол + флуцинар))) 1:1 один раз в день глубоко в ушко) Уже нам лучше, хотя головой все равно трясет!

Вы теперь и гормоны решили применить вашей бедной собаке. А КАЛЬЦИ ДИ тоже решили давать, к сухому корму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теперь и гормоны решили применить вашей бедной собаке. А КАЛЬЦИ ДИ тоже решили давать, к сухому корму?

А что из этого гормон????????? Ай, напишите как быть? Кальциди даем одну таблетку в день........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла - флуцинар........в жизни бы не догадалась........сегодня последний раз заложила......больше не буду......так чем на будующее посоветуете ушки лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчет тут!!!!!!!!!!!!Посмотрите!

Плюша, не расстраивайтесь и не плачьте. Искренне радовалась за Вас, когда Вы писали о помощи форумчан. Не обращайте внимания на некоторые высказывания. Просто некоторые люди не могут без интриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша, не расстраивайтесь и не плачьте. Искренне радовалась за Вас, когда Вы писали о помощи форумчан. Не обращайте внимания на некоторые высказывания. Просто некоторые люди не могут без интриг.

Спасибо)))))Спасибо,что в нас верите и еще раз огромное спасибо,что помогли.....мне и моей собаке......через неделю мне можно будет вернуться на работу и наконец начать бегать с моим любимым мальчиком)))) Только вот что же делать с ушами.......я уже все перепробывала.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я Вам по телефону уже всё сказала, чем уши лечить, какие витамины давать, Вы наверно в курсе сколько стоит лицензия на копытных ( косулю ест собака), проще корову купить. Не СТЫДНО? я ОЧЕНЬ рада, что не продала Вам ребёнка. Кальцыди при вашем весе и при сухаче (если животина не реагирует, как на аллерген) мин. 6 таблеток.

Лена, удачно вырастить собаку! А у нас в деревне и витамины, и мин. подкормки очень хорошего качества, и тарелки, и кликеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака отдавалась вполне здоровой, когда кобель выставлялся: хромоты не было никакой, Л.Щ. о чёмто говорит, эта девочка сейчас просит слёзно суку у заводчиков (для чего не знаю, если одного поднять не можешь, куда уж 2).Но это её проблемы, в Саратове никто не продаст ей собаку, она просила совладение, на это тоже никто не пойдёт.

Предыдушие хозява были вынуждены отдать собаку (надеелись в добрые руки). АХ КАК ОШИБЛИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНИМОК МОЖНО СДЕЛАТЬ в институте СГАУ им. Вавилова, после 12 мес. У Вас же были стафы, должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего Вы взяли что мы хотим вторую собаку,что за бред? Вы нас с кем то путаете....Когда мы искали собаку,да,я общалась с заводчиками....но мы НАШЛИ СВОЕГО мальчика! А вторая собака - это далекие мечты......и только.Да,нам сейчас тяжело,но мы справимся и собака сейчас в самых любящих руках. А если я чего то не знала по поводу воспитания кормления и лечения,то здесь мне помогают советами за что я очень благодарна))) И его бывшие хозяева ОЧЕНЬ хорошие люди! И собака была в порядке,когда мы ее забрали, только ушки болели и дулся.....Но уже все в порядке,за что огромное спасибо форумчанам) А за ноги я очень переживала,когда собиралась его брать(начиталась кошмаров), но после года обязательно подстрахуемся снимком.Когда вы уже прекратите нас обижать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из этого гормон????????? Ай, напишите как быть? Кальциди даем одну таблетку в день........

:clap_1:

Блэку 3,5 месяцев с сушкой ПроНотюр для щенков крупных пород даём Кальциди, т.к. мы живем на Севере и кальция нам не хватает, ветврач рекомендовал нам по одной таблетке на 5 кг живого веса +1

Проконсультируйтесь у ветврача, у вас же есть врач у которого наблюдается собакин?

Пы. Сы у нас тоже -28 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Блэку 3,5 месяцев с сушкой ПроНотюр для щенков крупных пород даём Кальциди, т.к. мы живем на Севере и кальция нам не хватает, ветврач рекомендовал нам по одной таблетке на 5 кг живого веса +1

Проконсультируйтесь у ветврача, у вас же есть врач у которого наблюдается собакин?

Пы. Сы у нас тоже -28 :clap_1:

Да,врач есть) Сначала давали много кальция на натуралке, а потом на сушке уменьшили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальцыди при вашем весе и при сухаче (если животина не реагирует, как на аллерген) мин. 6 таблеток.

6 таблеток????? на сушке???? с какого перепугу??? Нашему Сэму 8 мес - нам врач сказал максимум 1. Переизбыток этих витаминов намного хуже чем нехватка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...