Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте витамины


Рекомендуемые сообщения

ну каждый час выходим на попис.... писаемся дома еще.

Сдайте завтра анализ мочи в человеческой лаборатории. Скорее всего воспалительный процесс еще есть. Какая динамика по циститу, после лечения стало лучше или нет? Как вообще динамика в последние дни? Ранее анализ мочи сдавали? Если не сможете сдать завтра анализы, начните давать толокнянку траву. Нет ли крови в моче? Что вообще по этому поводу говрит ваш врач?

Рывки нельзя так как это крайне нежелательная нагрузка на суставы. Гуляете хорошо, именно так и надо. Свободный выгул без раздражителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый, большой мальчик, и выглядит с Вами вместе совершенно счастливым!

Мне вот только кажется, что одеяло на голом бетоне - маловато, тем более, если у него были уже проблемы циститного плана. :sorry:

Я бы подстелила еще фанеру, или картона несколько слоев под одеяло. Фанеру лучше, наверное - картон небось сгрызет в момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый, большой мальчик, и выглядит с Вами вместе совершенно счастливым!

Мне вот только кажется, что одеяло на голом бетоне - маловато, тем более, если у него были уже проблемы циститного плана. :sorry:

Я бы подстелила еще фанеру, или картона несколько слоев под одеяло. Фанеру лучше, наверное - картон небось сгрызет в момент.

спасибо) Сама не налюбуюсь)) у нас маленький обогреватель, он по полу дует, так что тепло ввроде, еще на ночь я его накрываю....... а лежанку мастерили, он все раскидывает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте завтра анализ мочи в человеческой лаборатории. Скорее всего воспалительный процесс еще есть. Какая динамика по циститу, после лечения стало лучше или нет? Как вообще динамика в последние дни? Ранее анализ мочи сдавали? Если не сможете сдать завтра анализы, начните давать толокнянку траву. Нет ли крови в моче? Что вообще по этому поводу говрит ваш врач?

Рывки нельзя так как это крайне нежелательная нагрузка на суставы. Гуляете хорошо, именно так и надо. Свободный выгул без раздражителей.

Ясно. Анализ завтра не возьмут (выходные) а в понедельник отпрошусь и с писульками поеду к подружке в поликлинику, она старший лаборант. В прошлый раз так и выкручивалась)))))Потом врач сказал, что лейкацитов много....воспаление.

Да, стало лучше, меньше присаживается, писает не прирывисто)))) и дома вторую ночь сухо))))))))а толокнянку сама пью) ему ее как впихнуть? гадость редкостная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Анализ завтра не возьмут (выходные) а в понедельник отпрошусь и с писульками поеду к подружке в поликлинику, она старший лаборант. В прошлый раз так и выкручивалась)))))Потом врач сказал, что лейкацитов много....воспаление.

Да, стало лучше, меньше присаживается, писает не прирывисто)))) и дома вторую ночь сухо))))))))а толокнянку сама пью) ему ее как впихнуть? гадость редкостная)))))

Значит все выходные давайте почаще толокнянку, вливайте в пасть, с помощью ложки столовой, клизмы детской, шприца на 20мл. Раз положительная динамика есть, антибиотики вам скорее всего больше не понадобятся. Вводите пробиотики.

Не сделайте только глупость, никакой гомотоксикологии (кантарен, лиарсин и подобная гомотоксикологическая опасная гадость). Сильно ухудшите состояние здоровья.

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называются пребиотики? Что купить в аптеке? я запуталась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называются пребиотики? Что купить в аптеке? я запуталась(

Это и есть ЛАКТОБИФАДОЛ, про который Вам писали ранее. В вет.аптеках должен быть.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла! ждем зарплаты и в аптеку) Спасибо огромное)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называются пребиотики? Что купить в аптеке? я запуталась(

Лактобифадол 50 руб., Ветом в том же уровне. Человеческие не надо, не эффективны и не показаны. Другая среда, другие бактерии.

Толокнянка очень горькая, поите насильно почаще, несколько раз в день. Не смешивайте с едой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: все поняла! будем держать вас в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: все поняла! будем держать вас в курсе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Толокнянку давайте сейчас, сразу же, иначе воспаление увеличиться, потом уже травками не отделаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называются пребиотики? Что купить в аптеке? я запуталась(

ПрЕбиотики и прОбиотики - это разные вещи.

Вам нужны именно прОбиотики ветеринарные, названия уже написали выше Аня и Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,мы сегодня чувствуем себя лучше, анализ мочи хороший без лейкоцитов.... Вот последняя фотка у елки.......новый год прошел,елку выбросили...кошки правда никак не хотели фотографироваться с собакой рядом)))))

66a43632cf25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Толокнянку давайте сейчас, сразу же, иначе воспаление увеличиться, потом уже травками не отделаетесь.

толокнянку все равно пьем в качестве профилактики......но он при виде меня со шприцом....прячется......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толокнянку все равно пьем в качестве профилактики......но он при виде меня со шприцом....прячется......))))

А как ситуация с ночным недержанием? Анализ был полностью хороший, или легкий воспалительный процесс присутствовал? Как сейчас вообще ситуация с туалетом? Как часто выводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толокнянку больше не пьем) Ночью терпит))))) При гостях правда еще не может сдержаться))))) :clap_1:

Анализ хороший, мы его в больницу не носили ( подружка старший лаборант сама сделала и посмотрела)....Сейчас лечим ушки от оттита....кололи через день Ренколейкин....сказали что для повышения иммунитета,но у меня сомнения....и капаем капельки Отибиовин.....Гуляем как можно чаще....в выходные раз 8 получается......В будни 5.30,7.00, 17.00, 20.00,23.00 где то так.....В день терпит через раз))) но , я думаю это нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) Мы не очень хотим есть сухой корм.......он голодный со вчерашнего дня.......мои нервы сдают...жалко так его...но я буду бороться))) Лечим ушко))) Пока не очень помогает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в обед дома: съел последнее одеяло....обдул лифт.......укусил кота.....видимо мстит за камушки......просит мяса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в обед дома: съел последнее одеяло....обдул лифт.......укусил кота.....видимо мстит за камушки......просит мяса....

Держитесь! Корм чуть размачивайте, прежде, чем давать.

Кто в доме собака, в конце концов? (Я Стиву так говорю обычно, когда он наглеет :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Корм чуть размачивайте, прежде, чем давать.

Кто в доме собака, в конце концов? (Я Стиву так говорю обычно, когда он наглеет :thumbup: )

Стараемся......но хоть очки на него надевай.......такие глаза......я тока щас поняла какая я слабая.....позавчера кормили проверенным способом: накладываешь в миску кошек.....и завешь кошек...отходишь, миска блестит! он от жадности че хочешь оттуда съест!!!!!!!!!!!!вчера утром размачивали чуть чуть кефиром) вечером оказалось, муж украл и втихаря выпил :clap_1: .......соб до сих пор голодный....

но я буду терпеть до следующей кормежки.....если смогу))) а самой кусок в горло не лезет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся......но хоть очки на него надевай.......такие глаза......я тока щас поняла какая я слабая.....позавчера кормили проверенным способом: накладываешь в миску кошек.....и завешь кошек...отходишь, миска блестит! он от жадности че хочешь оттуда съест!!!!!!!!!!!!вчера утром размачивали чуть чуть кефиром) вечером оказалось, муж украл и втихаря выпил :clap_1: .......соб до сих пор голодный....

но я буду терпеть до следующей кормежки.....если смогу))) а самой кусок в горло не лезет.....

не переживайте, с голоду умереть не должен. было то же самое, когда после натуралки на сушку перешли. правильно посоветовали, попробуйте размачивать для начала. я размачивала обычной водой, буквально 10 мин. от сухого отворачивался, а размоченный ел на "ура". сейчас и сухой ест на "ура".

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, с голоду умереть не должен. было то же самое, когда после натуралки на сушку перешли. правильно посоветовали, попробуйте размачивать для начала. я размачивала обычной водой, буквально 10 мин. от сухого отворачивался, а размоченный ел на "ура". сейчас и сухой ест на "ура".

Спасибо.....буду держаться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просит мяса....

Он у вас мальчик умный, понимает, что ему надо для здоровья, пытается намекать. Но обстоятельства сильнее его ((((. Искренне надеюсь и верю, что перевели на сушку исключительно из за финансовых проблем. Сушкой кормить, конечно, проще, удобнее и очень дешево. В любом случае будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у вас мальчик умный, понимает, что ему надо для здоровья, пытается намекать. Но обстоятельства сильнее его ((((. Искренне надеюсь и верю, что перевели на сушку исключительно из за финансовых проблем. Сушкой кормить, конечно, проще, удобнее и очень дешево. В любом случае будьте здоровы!

Огромное спасибо))) Да,на сушку переводим по материальной причине, так как на правильную натуралку не хватает.....а хватало тока на кашу с мясом.......а сырые овощи как его уговорить кушать вообще не представляю.........но чесно говоря я тоже за мясо и надеюсь это все временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лечим ушки от оттита....кололи через день Ренколейкин....сказали что для повышения иммунитета,но у меня сомнения....и капаем капельки Отибиовин.....

И как, Отибиовин помогает? Сколько дней его применяете уже? Именно Отибиовин, не Отибиовет?

Если бедный иммунитет все время мучить какими стимуляторами, то он не выдержит, совсем загнется.

Пробиотики успели ему подавать,пока были на натуралке?

Гуляем как можно чаще. в выходные раз 8 получается......

А зачем так много? Возраст у вас же около 6 -7 месяцев, я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...