Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте витамины


Рекомендуемые сообщения

6 таблеток????? на сушке???? с какого перепугу??? Нашему Сэму 8 мес - нам врач сказал максимум 1. Переизбыток этих витаминов намного хуже чем нехватка!!!

Нам тоже так сказали,но я уже не с кем не спорю..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте))))) Темы плодить не хочется, а просто поделиться новостями- очень хочется, поэтому пишу в своей старой теме))))

Еще раз огромное спасибо всем за помощь......благодаря ВАМ (форуму и форумчанам) мы здоровы и вместе))) Муж в Маккея влюбился......Маккей в него тоже.....я у них повар :) ))) Часами гуляют, играют ..... я даже ревную))) Кормились ДОГ ЧАУ, перешли на BRIT CARE.......дорого, но "для любимой собаки"........это слова мужа)))) :frusty: Так что люди меняются)))))Но, к сожалению он нам совсем не подошел........потекли глазки и покраснел писюн......ВОПРОС: может ли пищевая аллергия проявляться покраснением писюна (крайней плоти....простите.....не знаю как это у песов называется.)? Сейчас переходим обратно на старый корм. Еще у нас родились котята, Маккей ревнует жутко))) Сразу лезет на руки))) Вот такие у нас дела))) :lol2:

Пока папа не видит..........

24f16af7ca4f.jpg

Костюмчик....2 часа назад был новый.......

bbb0a74e6de4.jpg

Мам....отстань,а.....

b50bf6ccd212.jpg

Кто это?

9e60851e42e9.jpg

Котятки)

487507891c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кормите кашей с мясом, то вам лучше не Кальци Ди, а Дрожжи СФК, сбалансированный фосфорно-кальциевый премикс на основе пивных дрожжей. Стоит 400 рублей. Цигельницкого почитайте хотя бы.

Если вам кто то что то будет из Москвы высылать, пусть сделают доброе дело, вышлют это- ДРОЖЖИ СФК.

согласна, дрожжи сфк, наилучший препарат, правда иногда проблема его купить, но очень хороший, особенно, если растите собачку на натуралке! лучше всего давать с кисло-молочными продуктами!!!)))))))) никаких проблем с лапками не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...