Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Простуда?


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласна с тем, что у Никуси было своё предназначение. Не буду вдаваться в подробности, но малыш с ним справился на все 100%. Мы с мужем надеемся, что скоро в нашем доме раздастся заливистый лай маленького лабрадора...

:thumbup: это правильно, удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с тем, что у Никуси было своё предназначение. Не буду вдаваться в подробности, но малыш с ним справился на все 100%. Мы с мужем надеемся, что скоро в нашем доме раздастся заливистый лай маленького лабрадора...

Господи, да то же такое делается? Сижу реву ... :thumbup:

Беги, малыш, по Радуге. И пусть все слышат твой радостный лай! Там тепло и нет боли, там ты будешь смотреть на своих родных людей и радоваться вместе с ними .... Беги! :thumbup::dntknw:

Invierna, держитесь, Вы сделали все, что могли. Ваш малыш ушел счастливый, его очень любили! Время лечит и я уверена Вы скоро дадите счастье быть любимым с Вами маленькому гавкающему чуду! Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с тем, что у Никуси было своё предназначение. Не буду вдаваться в подробности, но малыш с ним справился на все 100%. Мы с мужем надеемся, что скоро в нашем доме раздастся заливистый лай маленького лабрадора...

не забудьте обработать и тщательно промыть всю квартиру с средством, содержащим хлорку, выкинуть все игрушки, подстилку, миски, ошейник...

желательно просветить квартиру ультрафиолетовой лампой

и...

УДАЧИ ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с тем, что у Никуси было своё предназначение. Не буду вдаваться в подробности, но малыш с ним справился на все 100%. Мы с мужем надеемся, что скоро в нашем доме раздастся заливистый лай маленького лабрадора...

Здорово! А еще он будет сопеть и хрюкать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...