Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Простуда?


Рекомендуемые сообщения

Invierna, как у вас дела?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу всем: в клинике сказали, что кровь очень-очень плохая. Собрались брать пункцию костного мозга.

Поскольку курс лечения от лептоспироза был пройден, забрала собаку и в клинику не вернулась. Решила не залечивать собаку до смерти. Здоровье поправилось. Щенок кушает, точнее, молотит всё, что ему готовим. Стал активный, как и был. Всем большое спасибо за советы.

Анализ крови сдадим недели через две и уже не в БК, а в лаборатории на Гамалеи. Проверим, действительно ли все так с ней плохо, как обрисовали врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу!!! Поправляйтесь окончательно и больше не вздумайте так болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем большое спасибо за поддержку! Мы уже молотим еду еще с большим рвением, чем раньше. Играемся. Бегаем. Прыгаем и тявкаем:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рассказываю, что произошло с малышом дальше. От лептоспироза мы удачно вылечились. А вот от остального... вчера песику стало хуже. Сегодня отвезли его в вет.клинику. Оказалось, что у малюськи всего 1 почка. Которая не справляется... Анализы крови плохие. Требуется переливание, но не факт, что поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, что произошло с малышом дальше. От лептоспироза мы удачно вылечились. А вот от остального... вчера песику стало хуже. Сегодня отвезли его в вет.клинику. Оказалось, что у малюськи всего 1 почка. Которая не справляется... Анализы крови плохие. Требуется переливание, но не факт, что поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое?!! :thumbup: Какой ужас... что вы планируете делать? Чем Вам помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Бог ты мой!!! Что ж за тенденция такая??? Уже не первая собака с одной почкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Бог ты мой!!! Что ж за тенденция такая??? Уже не первая собака с одной почкой!!!

А они не родственники.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи сказали, что переливание крови не поможет. Только отсрочит неизбежное. Одна почка не справляется. Щенку всё хуже:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Бог ты мой!!! Что ж за тенденция такая??? Уже не первая собака с одной почкой!!!

Что значит одна почка? Анотомически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас поеду в стационар. По возвращении отпишусь. Возможно, придётся усыплять:thumbup:((( Пёсе ОЧЕНЬ плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи сказали, что переливание крови не поможет. Только отсрочит неизбежное. Одна почка не справляется. Щенку всё хуже :thumbup:

Блин...какой ужас...Даже не знаю, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас поеду в стационар. По возвращении отпишусь. Возможно, придётся усыплять :dribble: ((( Пёсе ОЧЕНЬ плохо.

Кошмар,ужас,опять реву сижу.

Держитесь,крепитесь :thumbup: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! держитесь!!!

сил Вам и терпения, малышу поменьше страдать...

Вы сделали все, что могли для Вашего пёсика и он Вам очень благодарен за любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Бог ты мой!!! Что ж за тенденция такая??? Уже не первая собака с одной почкой!!!

+1 Кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас поеду в стационар. По возвращении отпишусь. Возможно, придётся усыплять:thumbup:((( Пёсе ОЧЕНЬ плохо.

Выздоравливайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...