Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, по всем вопросам звоните мне +79787207705 или пишите на электронный адрес o.n.drozd@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Эх! Знать бы раньше, а то мы в сентябре в Крым едем, но уже все запланировали :default_meeting:

Смотрю как пёсики бесятся и завидую :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ferra сказал:

Какая прелесть! Эх! Знать бы раньше, а то мы в сентябре в Крым едем, но уже все запланировали :default_meeting:

Смотрю как пёсики бесятся и завидую :default_clap_1:

ПРиезжайте в следующем году!Надеюсь, гостевых комнат у нас будет больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я соскучилась! Всей банде привет

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OLLE сказал:

 

Оля,наш так тоже научился теперь :default_lol: Чтоб от отца не отставать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Как же я соскучилась! Всей банде привет

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
 

Спасибо!!!Жаль, что не можете в этом году приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Оля,наш так тоже научился теперь :default_lol: Чтоб от отца не отставать :default_lol_2:

охххх)))))яблочко от яблони)))) давайте выбирайтесь ко мне на посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще думает-ехать в сентябре на отдых или не ехать. Комната без санузла внутри -свободна после 17 сентября. Комнаты с санузлом внутри свободны после 22-23 сентября. Напоминаю, кондиционеры установлены во всех комнатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

193a902cf99d.jpg

 

Кто еще не успел попасть на море, вполне может это сделать)))После 22 сентября есть свободные комнаты. Погода прекрасная, море теплое))) Звоните , пишите мне и приезжайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

24 сентября 2017.Веселое. Погода ШИКАРНАЯ!!! Солнце мягкое, вода...АХ КАКАЯ ВОДА!!!!! Людей на пляже мало. Накупались в свое удовольствие. А потом вкусно посидели в кафе, лично я впервые за это лето ела Чебуреки и янтык)))ВКУСНО!!! Кто испугался погоды  по прошлому году...и испугался погоды в этом году...эххх! Могу  только посочувствовать))))

7f50a67b8ed3.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто интересуется отдыхом, и хочет больше узнать о нас и наших собаках, наша личная тема на этом форуме здесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сентября. Для меня этот день-последний день лета.В этот день мы провожаем наших гостей.Спасибо всем, кто приехал к нам в этом году.Многие из вас стали нашими друзьями.Надеюсь, мы оправдали ваши надежды. Погода порадовала вас солнцем и морем, а некоторые гости испытали на себе все три крымских времени года, кроме зимы))) Будем рады всем вам следующим летом! Любим вас всех!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Напоминаю всем, что.....скоро ЛЕТО!)))Позаботьтесь о своем отдыхе заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши гости! Скоро лето! И я очень хочу, что бы ваши желания совпали с нашими возможностями. Пожалуйста, подумайте о датах приезда заранее! Кто был не уверен в датах- определяйтесь, согласовывайте, бронируйте!

31e947f07350.jpg

34e3fa1cde4e.jpg

3ee64ca7ce02.jpg

f861c6c49cc6.jpg

b5be9f219460.jpg

 

И пожалуйста, пишите на электронный адрес o.n.drozd@rambler.ru. Я могу не увидеть ваше  сообщение в личке на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеются свободные места в начале июня, в ИЮЛЕ, и в очень начале августа. В сентябре имеются свободные места после 9 сентября. Пожалуйста, позаботьтесь о своем отдыхе заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленные фото гостевых комнат будут сделаны в мае . В этом году запускаются  две гостевые комнаты на втором этаже, с потрясающим видом на море и горы. Лестница на второй этаж комфортная, не крутая, удобная для пользования как людьми ( в том числе и маленькими людьми), так и собаками.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...