Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Представляю свою маленькую......ЛЮЧИЯ!8f6b2df243a3.jpg65ba37e315c0.jpg     А это мы уже вместе2a945833da1d.jpg9641aeb0974e.jpgПринимаете,пополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, рядом они классно смотрятся - почувствуйте разницу, называется :sorry: Такая большая Бони и такая кроха - Лючи :doh::):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!

Но такой контраст в размере ненадолго!!!!!

Проверено на собственном опыте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, а у малютки глаза хитрые хитрые. Видно еще та проказница растет. :sorry::blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9641aeb0974e.jpgПринимаете,пополнение?

Да у Вас просто идилия!!! :doh:Хороша деваха!!! :sorry: А вырастит просто будет красавица!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!Насть,по поводу" разницы",тут ты права!Контраст на лицо!Но это,действительно,очень быстро пройдет.Mart,по поводу,хитрых глаз,это не то слово!Даже старшенькую,жалко,что она с ней вытворяет!А за красавицу,отдельное спасибо!Любой даме,это приятно слышать,не смотря на щенячий возраст!Хотела еще показать фотки.....но кажется у компа летит видио карта.Пишу на "ощупь".Все бегает и расплывается!!!Попробую на днях вызвать мастера.Потом повеселю,новыми фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Мы теперь,ка вы.Только наоборот,шоколад старше,уголек младше! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с исполнением Мечты :lol2:

Я тоже ужасно хочу еще одного детеныша, но пока духу не хватает :blush2:

А Вы молодец, что решились, малышка хорошенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю свою маленькую......ЛЮЧИЯ!8f6b2df243a3.jpg65ba37e315c0.jpg     А это мы уже вместе2a945833da1d.jpg9641aeb0974e.jpgПринимаете,пополнение?

Красота! :blush2: тоже вторую планируем завести :lol2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем беда!Не могу загрузить ни одной фотки!

Какая прелесть! а кроватка - шоб я так жил! Ложе, а не кровать :thumbup:

Невозможная сладкая парочка :thumbup: Целуйте там ее в носик.

Отважусь выложить фото - у меня все грузится, вроде

7f71946d73de.jpg

ded4101d8733.jpg

39aa06b22793.jpg

1981d4e21f1b.jpg

6833066aab03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо,что выложила наши фотки!Буся!Вот, это оперативность!А, с братцем,есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла :kissing:

А чей этот милый ребёнок?

499cdf576f43.jpg

Алл, это ты что ль? Скрываешься под маской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,Алла!Больше, Лючи,в машине никто не видел,тем более не фоткал!Да и ошейник,мы сегодня,первый раз одели.Обычно "голенькие"ходим.Попробую выложить,несколько фоток,с сегоднешней встречи,родственников.Полный идиотизм.Ни чего не выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,Алла!Больше, Лючи,в машине никто не видел,тем более не фоткал!Да и ошейник,мы сегодня,первый раз одели.Обычно "голенькие"ходим.Попробую выложить,несколько фоток,с сегоднешней встречи,родственников.Полный идиотизм.Ни чего не выходит!

кидай мне на мыло, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!Значит скоро,у нашей сестренки Мальты (по папе),скоро тоже будет подружка!Интересно,кого планируете брать?Как скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня временно будет жить, пока не найдет своего самого лучшего хозяина который будет заниматься ее карьерой =) буду показывать фоточки. А у подружки нашей сестренки кто папамама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая соба?Цвет,масть,возраст?А родители, у Лючии,папа:Kudos Winner Do Sol D"Arena &мама Прима Мейджик Иллюжн.Тема есть в" племенном развидении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневая девка от Хамера и Татки

темки в племеннои не будет ибо это СКОР

girl2_g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...