Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Ой, какая дата красиваяяяя! Бонечку с Днем рождения!!! Здоровья на долгие годы, всех собачьих благ и радостей! А бабушке Наташе отдельные поздравления от нас и благодарность! Вы самые-самые :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анюта!!!! :clap_1: Нам приятно!!! :blush2: Целуй дочу Ханочку, в черный носик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и деточки, подтянулись!!!!!! :clap_1: Мамуле, все передала!!! :nyam: Спасибо!!!

Олечка, тебе тоже спасибо!!! Возраст ,и правда прекрасный!!! :ok: Только,выставки, теперь мимо нас ....подпортили, нам детки, фигурку-то!!! :blush2: Как экзамен?

Ох уж эти детки...ну хоть потусить..я же знаю как она любит это)))

Экзамен пока не получила..донесу работку одну на недельке и 5 обещали вроде :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты права! Я, очень мало видела собак, которые так обажают выставки!!!!!!! :) Боня, прямо "тащится" от самого процесса!!! :doh: Помню как она, по моему на Бомонде, вышла из ринга. Залезла в свою клетку. И начала валяться на спине, к верху пузом, издававя какие-то непонятные звуки!!! :lol2: Народ был в шоке. Пришлось всем объяснять, что собачка так радуется! :ok:

Если 5 обещали, значит пусть ставят!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты права! Я, очень мало видела собак, которые так обажают выставки!!!!!!! :) Боня, прямо "тащится" от самого процесса!!! :doh: Помню как она, по моему на Бомонде, вышла из ринга. Залезла в свою клетку. И начала валяться на спине, к верху пузом, издававя какие-то непонятные звуки!!! :lol2: Народ был в шоке. Пришлось всем объяснять, что собачка так радуется! :ok:

Если 5 обещали, значит пусть ставят!!!!! :)

:lol2: :lol2: :lol2: в этом вся Боня!

Вот и я думаю, что постаавят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените нас пожалуйста. С этими праздниками до сих пор не можем войти в колею.

А теперь о главном: Бонечка и все все близкие поздравляем с таким прекрасным днем Варения. :clap_1:

Желаем чтобы были всегда вкусные косточки и только счастливые дни. Очень рады, что такая прекрасная шоколадочка пять лет назад появилась на свет. Благодаря Бони мы познакомились с прекрасным человеком Наташей и ее семьей. И самое главное если бы не Бонечка не увидели бы такого шоколадного крокодила - Миранды Любомир.

Наташа обними пожалуйста Боню от нас и поцелуй в шоколадный носик. :buket2:

Ураааа до 24 часов успела поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, спасибо! Боняшу поцеловала. Ты тоже чмокни в носик, маленького " крокодайла" :kiss1: Или ,уже не маленького? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я удачно зашла, почти вовремя:)) Мы с Барнабасом от всей души поздравляем Бонечку с чудесной датой!! Здоровья на долгие годы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!! Рада, Вас видить!!!!!! :clap_1: :thumbup: Спасибо, большое!!!! Барни, чмокните от меня в нос!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я рада что нашла Вашу веточку! Буду теперь заходить в гости:)

Барничка чмокнула:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, спасибо! Боняшу поцеловала. Ты тоже чмокни в носик, маленького " крокодайла" :kiss1: Или ,уже не маленького? :hmm:

Миранда уже переросла двух лабрадоров с которыми мы гуляем(1 мальчик, 1девочка) и стала побеждать в куче мале. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...