Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Очень сосредоточенные лица...Наташ,походу бегут за чем-то...:thumbup:

Ура!!! Опять лето!!!!-пока не прочувствовали мы!Холодновато...В то лето мы с Тирусей плавали вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы не всегда, как кони носимся. :blush2:Иногда,и затишье бывает......

Гляжусь в тебя,как в зеркало........

21cd5ec47eaf.jpg

133438450a03.jpg

7b65697b909d.jpg

Дети! Уймите Вашу мать!!!!!!

9dc124d12999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ещё раз повторюсь:СХОДСТВО Боньки и нашей Тирамисульки поразительное!!!

dcef5370f418.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Смотрим на Боню и...это не Бонитка,а наша Тирамисушка!!!

Интересно,при встрече как они между собой будут вести себя?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотографии, девочки - в фантастической форме. Спасибо за позитив! Наташа, ветер свистит от полета, вот оно - счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е , Сереж! :nono: Это не Тирамисушка. Это мамка ейная!!!! :lol2::roflmao::good:

Спасибо Натуль! Форму, стараемся поддерживать. :thumbup: Главное ,что-бы они в приступе этого счастья,с ног ни кого не сбили!!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дети! Уймите Вашу мать!!!!!!

9dc124d12999.jpg

Натусь, это не фотка, это нечто.... :roflmao::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди!!! :clap_1: Привет , Ордиковичам!!!! Зато, в этом "нечто" ,легко узнается моя "тихоня" Бонечка! :happydance::crazy::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди!!! :clap_1: Привет , Ордиковичам!!!! Зато, в этом "нечто" ,легко узнается моя "тихоня" Бонечка! :happydance::crazy::roflmao:

+100 :clap_1:

-и наша Тэрочка узнаётся...(в смысле"тихоня")

-Сегодня заезжал к Наталье,давно не видел Боньку...слов нет......даже по повадкам похожи...!:thumbup:

-Наташ,меня моя минут 5,после приезда обнюхивала насторожённо,нанюхаться не могла, только потом хвост "включила"!:sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да девчёнки отжигают:lol2: Маман бесподобна, как ни в чем не бывало:blush2: Вот он бесёшь наследственный:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мирочка, на 2-ух монопородках ПК Решетникова и КЧК Шиян В.в конкуренции из пяти собак, встала 2-ой в расстановке, получила 2 ССи. Тем самым закрыла ЮЧНКП!!!! :clap_1:Еще, она сегодня дебютировала во взрослом (промежуток) классе на трех регионалках.Результат. 2-ая в классе. И 2х CW, RCAC. :thumbup:Мы довольны. :blush2:День рошел,под цифрой 2 :lol2:

Закончим ,тем же......"Двое из ларца" :doh:

b9b1387b0a30.jpg

Это Мира, и ее сестра Дуся (Мерседес). А , вот, кто где???? :hmm: Отгадаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с закрытием ЮЧНКП!!!:buket1:

Мира с лева.

А мы все выходные в деревне...правда без Тэрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Я дитев поздравляю в соседней теме, а тут Мира, любимица моя уже ЮЧНКП - :1st::gleam::clap_1:

*** Конечно, Мира слева, очень харизматичная и узнаваемая собака, статуэтка, ттт...

Натулечка, сил тебе, здоровья девочкам, и вам всем - удачи и благополучия!

***Нат, ты не могла бы стать во главе Олимпийского Комитета РФ или главным тренером нашей сборной? Под твоим руководством все становятся победителями! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Миру с победами:thumbup::1st:

Она слева, эту кокетку-фотомодель видно сразу:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Валюша!! :kissing: Я , так с внуками закавырялась, что о победе дочери, забыла написать. :ranting: Не мать, а ехидна! :blush2:

На выставке ,из не многочисленых зрителей, еще до ринга, Мира очень понравилась одной паре. Они честно за нее болели. Спасибо ,им огромное.После ринга, они подошли ко мне , со словами утешения, из-за того ,что она не стала ЛПП.Мол, не переживайте. Мира , все равно красивее. А, я стою и думаю, ЛПП конечно хорошо...но тогда ждать БЭСТов, и я не успею во время детей накормить! :doh:Во, чехорда-то в голове! :insane: совсем крыша съехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Миру! :1st: :1st: :1st: Все ЛПП впереди, не сомневаюсь. :thumbup:

***Наташ, с полным домом малышат, еще и на выставки, и сама в ринг - слов нет :clap_1:.(на каком топливе работаем? на солнечных батареях ? :hmm::lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно на ЛЮБВИ-с!!!!!! Самое прекрасное в мире топливо!!!!!! :thumbup:

Спасибо, Натуль, за поздравления! И, вообще, просто за то , что судьба нас свела!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Мирочку с взрослой первой САСкой!!!:1st:

Рич и Такара! да,Наташ,Бабулька у нас не угомонная!!!:soccer_h4h:Красотка одним словом!!!:thumbup:

Наташ!от души рады за Вас!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно на ЛЮБВИ-с!!!!!! Самое прекрасное в мире топливо!!!!!! :thumbup:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Согласна, возьми еще моей любви к тебе и всем твоим хвостам :blush2:.

Сколько "лить"? Полный бак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го!Такие новости, а я не в курсе! :nonono:

Мирочку с первой САС-кой! Умника обезьянка :clap_1:

Наташа у нас вообще героический женщин! :thumbup:

Браво вам, дЭушки!Вы-лучшиее!!! :1st: А все ЛПП точно впереди ещё))ещё надоесть успеют :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПОЗДРАВЛЯЕМ Миру с закрытием Чемпиона России!:clap_1: :clap_1: :clap_1: :1st: :1st: :1st:Гип гип ура! Гип гип ура! Гип Гип ура ура урааааааааааааа!!!!

P.S. Хоть где-то мы первые успели рассказать все тайны:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наташка, на-ли-вай !!! Мира - чудо, красотка. Покажите героиню!!! :ok: :ok: :ok: :1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...