Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

:dribble::nyam::swoon:

Я ещё больше хочу её потрогать и увидеть в живую! :Jumpy:

ТТТ на неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйся уже, куда пойдешь! :hmm: Мы, тоже соскучились,не виделись уже сто лет! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!Мира чудесная!!!!! :blush2: :blush2: :blush2::dribble: :dribble: :dribble: ТТТ на вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Первый раз ,в ринг вышла Мирочка!!!!!!! :clap_1:( Аллель 6 ноября 11г Краковская) Оценка - Очень перспектив. 1 место ЛЩ. :1st:

С дебютом,тебя, моя девочка!!!!! :buket2:

972abed23531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Первый раз ,в ринг вышла Мирочка!!!!!!! :clap_1:( Аллель 6 ноября 11г Краковская) Оценка - Очень перспектив. 1 место ЛЩ. :1st:

С дебютом,тебя, моя девочка!!!!! :buket2:

972abed23531.jpg

Наташа, поздравляю вас с Мирой с первым выходом в свет и таким успешным дебютом! :1st::thumbup: Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Первый раз ,в ринг вышла Мирочка!!!!!!! :clap_1:( Аллель 6 ноября 11г Краковская) Оценка - Очень перспектив. 1 место ЛЩ. :1st:

С дебютом,тебя, моя девочка!!!!! :buket2:

972abed23531.jpg

Ой, Наташ! Какие новости!!! От всей души поздравляю вас!!! Так держать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! :DТы сама-то где собираешся появиться?

Наташа, пока еще не знаю :blush2: , но думаю, что встретимся обязательно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , Мирочке, исполнилось 7 месяцев!!!! :buket2: А, вчера ,мы были на " СТОЛИЦЕ". МОНО и 2-САС.Вот что привезли. :D

58b15b2bd21f.jpg

Мы трижды ЛЩ и четвертое место на БЭСТе!!!!!!!!

УРА-А-А-А-А-А!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!

8633012ba864.jpgВоть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!

Наташенька, Мирочка, дорогие мои!!!

Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1: Вы огромные умнички!!!Супер просто!!Так держать!! :1st:

Целуем Мирочку и Боньку в носопырки! :nyam:

Скучаем :sorry:

И Мирочку с 7 маленькой косточкой!Здоровья, радостей лабрадорских побольше и побед!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дорогая!!! Поздравляю!!! Столько событий и каких!!! :thumbup::clap_1:

Мирочку с 7-й маленькой косточкой!!! :buket1: Пусть растет и крепнет!!! А также поздравляю с многочисленными победами!!! :1st::clap_1::thumbup: Это вы удачно на выставку заехали! :ok: Желаю вам дальнейших побед! :buket2:

И до встречи в ринге! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша!! :D Давай уже выходи к людям!!!! Засиделась, что-то на диване! :hi::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , Мирочке, исполнилось 7 месяцев!!!! :buket2: А, вчера ,мы были на " СТОЛИЦЕ". МОНО и 2-САС.Вот что привезли. :D

58b15b2bd21f.jpg

Мы трижды ЛЩ и четвертое место на БЭСТе!!!!!!!!

УРА-А-А-А-А-А!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!

8633012ba864.jpgВоть! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ну вы просто молодцы!!!!

:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это суперская новость...:buket2:

А мы были уверенны то,что Эта Красотка заблещит...!!!!:soccer_h4h:

От всей души рады за Вас!!!:thumbup:

Чуть с опозданием,извините конечно же...,ПОЗДРАВЛЯЕМ:buket2: с Ошаломляющими результатами!:clap_1::buket1:

Соскучились по Вам ужасно,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , Мирочке, исполнилось 7 месяцев!!!! :buket2: А, вчера ,мы были на " СТОЛИЦЕ". МОНО и 2-САС.Вот что привезли. :D

Мы трижды ЛЩ и четвертое место на БЭСТе!!!!!!!!

Наташенька!от всей души поздравляю вас с Мирочкиными победами!! :clap_1::1st::dribble: это только начало!!!ТТТТТТТТТТТ!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша!! :D Давай уже выходи к людям!!!! Засиделась, что-то на диване! :hi::lol2:

Наташ, все дела, дела ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо, большое! Надеюсь,что пока в щениках, мы научимся,правильно себя вести в ринге, и вообще на выставке.Пока ,я довольна ее поведением.(ТТТ) Девочка с куражом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксения спасибо!Нам тоже приятно. :D

Сегодня, еще раз сходили на выставку.Получили пятое по счету ЛЩ!!!!!! :1st: Интересно,что 4 из них, под интерами! :blush2: Все. Заканчиваем "шутковать" в щениках. Сидим дома. Ждем ,когда доростем до юников. :P

А,вот моя "сладкая парочка"!

6d818c7b7e47.jpg

Если сравнить с аватаром.........разница,на лицо!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения спасибо!Нам тоже приятно. :D

Сегодня, еще раз сходили на выставку.Получили пятое по счету ЛЩ!!!!!! :1st: Интересно,что 4 из них, под интерами! :blush2: Все. Заканчиваем "шутковать" в щениках. Сидим дома. Ждем ,когда доростем до юников. :P

А,вот моя "сладкая парочка"!

6d818c7b7e47.jpg

Если сравнить с аватаром.........разница,на лицо!!! :lol2:

Наташа, еще раз поздравляю с победой!!! :1st: Очень рада за вас с Мирой! :thumbup: Молодцы!!! :clap_1: Девочки у тебя замечательные!!! (ттт) :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, еще раз поздравляю!Мирочка-умничка!А еще и красавица :nyam:

Блин..пропустила я весь сладко-щенячий период :sorry: Ну соскучилаась ужо яя :sorry:

А парочка и правда сладкая :thumbup: Девочкам от нас поцалуи самые шладкие! :nyam:

Разница даже больше, чем на лицо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, она - чудо! А фотография дуэта - просто восторг, девки хороши! ТТТ на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...