Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Сегодня , в нашей семье, тройной праздник. Старый Новый Год. Это, как у всех. И еще, у нас, есть парочка , своих. Так сказать личных, торжеств.... :blush2:

Боните Хучековне! Нашей Королеве-матери! Исполнилось 4 года!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Вот,она. Наша не угомонная,заводная, любимая Боня, Бонечка, Бонита!!!!!! :thumbup:

6924128f01a0.jpg

Но, это еще не все. Есть у нас, маленькая принцесска, Мирочка. С сегоднешнего дня, она не щенок Мирка, а .......юниор Мирабелла!!!!! Ей исполнтлось 9 - ять месяцев.

Мама!!! Мне, чтой-то великовато!!!

ec9914a9b4f1.jpg

Во!! Это, в самый раз!!! И , настроению, соответствует!!!! :dribble:

d154c0a19777.jpg

Эй, народ!! Я, тут по тихому, для журнала "Плэй бой " сфоткалась. Как , Вам?

9de6f8e151dc.jpg

классные фотки! такие позитивные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

187357065.gif

Дела , нормально!!! Сегодня с Мирулей,получили второй ЮСАС!! :clap_1:

Поздравляем!!!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,Мирочке, исполнилось 10 месяцев!!!!! :clap_1:

МАМ! СМОТРИ, КАК Я УМЕЮ!!!

d20fc6e961f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляем Мирочку,умничка,ещё чуть-чуть и вы ЮЧР!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

740708476.gif

И мы тоже поздравляем красавицу Мирочку с прошедшим ДР...:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, за поздравления. Мы с Мирусей ,сходили на МОНО. 19.02.12 в Сокольники.Судила Eva W.Mjelde (Norway). Судейство было, жестким.Из почти сотни лабров,40-45% получили Оч.хоры и хори.В нашем классе из 13 юниорок,с оценкой отлично,осталось ровно половина.Тем ценее победа. Долго не писала, на нашей страничке, так как ждала фоточку.

Вот мы. На честно заработаном 3 месте.

b8c85b711004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки!!! :thumbup: А как счастьем как светитесь обе, Наташ! :dribble: Ещё раз поздравляю! :1st:

Мирочку от меня зацеловать и затискать! :nyam: Я верю ,что скоро я это сделаю сама :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, за поздравления. Мы с Мирусей ,сходили на МОНО. 19.02.12 в Сокольники.Судила Eva W.Mjelde (Norway). Судейство было, жестким.Из почти сотни лабров,40-45% получили Оч.хоры и хори.В нашем классе из 13 юниорок,с оценкой отлично,осталось ровно половина.Тем ценее победа. Долго не писала, на нашей страничке, так как ждала фоточку.

Вот мы. На честно заработаном 3 месте.

b8c85b711004.jpg

Наташа, еще раз поздравляю!!! :1st::clap_1: Вы большие молодцы!!! :thumbup: Очень рада была вас видеть! Мира прелесть! Дальнейших вам побед! :ok: Думаю, что теперь встречаться будем чаще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Спасибо! Я всегда рада, нашим встречам! :thumbup: Жду знакомства, с твоей мелкой! :nyam:

Олечка! Спасибо! Рожицы , у нас О-О-О-О-чень довольные! как будто только что авто выиграли! :lol2: Твои слова: "Мирочку от меня зацеловать и затискать! Я верю ,что скоро я это сделаю сама" Я то, ее зацеловала. А вот ты, только обещаешь! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова: "Мирочку от меня зацеловать и затискать! Я верю ,что скоро я это сделаю сама" Я то, ее зацеловала. А вот ты, только обещаешь! :hmm:

:sorry:

Исправлюсь!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И что ж я так долго сюда не заходила :angry2: ... столько всего упустила!!! Обещаю исправиться!

Бабуль, со всеми прошлыми победами вас!! Фоточтоп росто загляденье, поднимают настроенье :clap_1:

Мне показалось или Мирочка слегка переросла нашу мамку? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!Насть,по поводу" разницы",тут ты права!Контраст на лицо!Но это,действительно,очень быстро пройдет.Mart,по поводу,хитрых глаз,это не то слово!Даже старшенькую,жалко,что она с ней вытворяет!А за красавицу,отдельное спасибо!Любой даме,это приятно слышать,не смотря на щенячий возраст!Хотела еще показать фотки.....но кажется у компа летит видио карта.Пишу на "ощупь".Все бегает и расплывается!!!Попробую на днях вызвать мастера.Потом повеселю,новыми фотками!

ОООО Какие у вас прелести)))) Насмотрелась на вас) Надеюсь что когда и если мой ахламон порядочный вырастет, мы созреем на вторую собу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта и Тэрриана!Спасибо за поздравления! Пора, и Вам подтягиваться! Вдоем , веселее !!!! :clap_1: А по поводу , " Мне показалось или Мирочка слегка переросла нашу мамку?". Каемся, :blush2: переросли!!!!!! :lol2: То-ли еще будет! :doh:

mr. Kari! Спасибо!Растите крепенькими и здоровенькими! Главное помните......лучше лабрадора, может быть, только два лабрадора!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера, в нашей семье, был праздник. Который Мирочка, превратила в большое, не забываемое торжество!!!!!!!!! :thumbup:И, так по порядку.........

14 апреля Мире исполнился год!!!!!Так,как это была суббота,мы не долго дуиая решили,отпраздновать это событие,выходом в свет( тобишь на выставку) всем составом. И не прогадали!!!!!! :clap_1:Боняша,скромно получила первое место в классе Чемпионов на МОНО и САС :1st: А,вот Мируся,была в ударе!!!!!!

Вот такая она в свою первую годовщину!

57fc0e64cd4f.jpg

На МОНО ,под судейством Бобиковой ,Мира взяла первое место в классе и получила ЮКЧКа :1st:

92392584f659.jpg

А, вот на САС, под судейством Патриной М. ........Мира стала ЛЮ, ЛПП. но на этом,она не остановилась. Она выиграла группу BIG-1 !!! :1st: Но, и это ,ей показалось мало!!!!! Еще один выход в ринг ,и она становится BIS-2!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Моей радости,нет предела!!!!!!Адреналин, зашкаливает!!!!! Едем домой,блаженно улыбаясь!!!!

Это, подарки заработанные Мирусей!!!!

b61047d2c2dd.jpg

И конечно, традиционно ЧАРКУ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!!!!!! :1st::ok:

09d8b94fcaba.jpg

Вот, так с размахом, мы отметили день рождения нашей Мирочки!!!!!! Точнее, АМАР ВАСАНТ МИРАБЕЛЛЫ!!!!!! Хочу поблагодарить Марину Кузнецову и маму Олю ,заводчиков моей девочки. Спасибо за ребетенка!!!! :ok:Всех,кто так дружно и радостно, поддерживал нас на выставке!!!Веронику Коростылеву,за ее советы и прекрасные предсказания! :clap_1:

Вот,мы!! Счастливые и довольные!

1f2ab5e55fc9.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!! Моя золотая девочка!!!! 32d3707edbc9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, еще раз с огромным удовольствием поздравляю вас с Миркой с такими супер победами!!!

А вот про день рождения я и не знала..знала бы хоть бы в нос чмокнула :dribble:

Мируся, с днём рождения тебя!Здоровья тебе много-много!!Побед тебе самых звездных и долго-долго счастья тебе с твоей потрясающей мам-Наташей, старшей сестрой Бонитой и всей семьёй! Целую в носопыру крепко-крепко! :nyam:

УРАААА!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо большое! Мирусе, все твои пожелания передала. А, чмокать не стала. Будем считать,за тобой должок!!!!! При встрече, отчмокаешь, с процентами!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляем с такие ошеломительными успехами девочки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляем вас с такими потрясающими успехами!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирочка, красавица, извини, что с опозданием...201baf1d5c5d225c2c99d121f809a763.gif

Здоровья тебе, красотка, а об остальном позаботится твоя мама (тебе с ней ОЧЕНЬ повезло) c5e399d9b072139fa49f3cb05e45f633.gif

Фотки - полный восторг! Натулечка, Мира просто шикарна c52a3925c1171ede5f085154757488d7.gif

8266d99f4599e0f0cca38b45c3e607d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...