Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Лида, Наташа спасибо!!!! Вчера Мируся закрыла ЧР , получила Ч ОАНКАО, и КЧК на МОНО!!!!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз поздравляю любимую Мирусю-обезьянку с закрытием ЧР!!!И КЧКшкой на монке!!! :clap_1: Наташ, вы-молодцыыы :nyam: Я в вас никогда не сомневалась!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! :1st: :clap_1: Наташа, молодцы! :thumbup: Очень рада за вас с Мирой!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наталья, поздравляю ВАС!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: УМНИЧКИ!!!!

Мируся красавица - так держать!!! :1st: :1st: :1st:

П.С. и мы тоже хотим похвастаться....в эти выходные закрыли ЮЧР!!!!! :blush2:

Какие выдались удачные выходные для нас с вами! :dribble: Всегда бы так! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!! От души поздравляю!!!!!!! Целуй Тэричку в носик!!!! :1st: Молодцы!!!! Вы, на какой выставке были? И куда двльше собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!! От души поздравляю!!!!!!! Целуй Тэричку в носик!!!! :1st: Молодцы!!!! Вы, на какой выставке были? И куда двльше собираетесь?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :happydance: Она у меня уже итак зацелована вся....Еще и от Вас сегодня обязательно добавлю :kiss1: :kiss1: Ой...мы 18-го ездили в Тулу на 2*САС, их и получили! :crazy: Теперь ждём родословную :igz: ....а дальше видно будет...вообще в декабре ооочень много интересных выставок!!! :ok: Будем осваивать Россию, а потом и другие страны! В общем планов - грамадьё!Правда не обо всех из них пока муж знает :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы великолепные!!!!! :thumbup: Кто не рискует, тот не :drinks_cheers: :roflmao:Ну, а мужу...сюрпрайз, будет!!!! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как то с запозданием...:blush2:

От всей души поздравляем Егозу-Мирку с закрытием ЧР!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

КРАСАВИЦЕ ,УМНИЦЕ, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ, МАМАШЕ БОНЭ, ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!

4fa6cc74cad8.jpg

Вот, она, моя родная девочка, и ее детки!!!!! Она уже. подарила нам 21-ого ребеночка-лабреночка!!!!! Хочу пожелать ей здоровья, здоровья,и еще раз здоровья!!!!А, все остальное, я для тебя сделаю, дорогая!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВИЦЕ ,УМНИЦЕ, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ, МАМАШЕ БОНЭ, ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!

4fa6cc74cad8.jpg

Вот, она, моя родная девочка, и ее детки!!!!! Она уже. подарила нам 21-ого ребеночка-лабреночка!!!!! Хочу пожелать ей здоровья, здоровья,и еще раз здоровья!!!!А, все остальное, я для тебя сделаю, дорогая!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Красивая дата у красивой девочки!!! Поздравляю, Наташа Вас обеих!!! Здоровья самого крепкого и пусть много-много лет радует всех!!! :sm12: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прими наши самые искренние поздравления!!! :buket1: Боните желаем здоровья и долгих-долгих счастливых лет вместе с тобой!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем нашу мамку Бонечку с Днём Рождения!!!cveta-1156.gif

Всего при всего тебе наша,Дорогулечка!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВИЦЕ ,УМНИЦЕ, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ, МАМАШЕ БОНЭ, ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Вашу красавицу!!!

Желаем отличного здоровья и долгих лет жизни!)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina спасибо!!!! :clap_1:

Тирамису-ТЭРА спасибо!! Представляешь Сереж, из 21-ого ребенка, только вы одни и поздравили :dntknw: .....как-то , странненько.... А, ведь если разобраться, именно вас , при рождении и " обидели"...ленточку-то не одели!!! :blush2: (не хватило) Так и росла наша сладкая Тирамисуша, "без ленточки"!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас тоже примите поздравления. Пусть и с опозданием, но ...

Спасибо огромное Матери-героине за такое кол-во шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы все пропустили! Поздравляем мамочку Бонечку! Здоровья ей крепкого-крепкого и настроения шоколадного- прешоколадного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, хоть и с небольшин опозданицем( у меня уважительная причина, я вчера убивала безвылазно день на подготовку к сегодняшнему экзу :doh: ) ПОЗДРАВЛЯЮ Бониту с такой отличной датой!!!5 лет!!Самый прекрасный возраст!!)))

Желаю здоровья море! Сладеньких яблочек океан! Выставочных радостей побольше! И долгих-долгих лет! :baby:

Люблю и целую шоколадный нос!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и деточки, подтянулись!!!!!! :clap_1: Мамуле, все передала!!! :nyam: Спасибо!!!

Олечка, тебе тоже спасибо!!! Возраст ,и правда прекрасный!!! :ok: Только,выставки, теперь мимо нас ....подпортили, нам детки, фигурку-то!!! :blush2: Как экзамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...