Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

ахахахаха ))) Это у лабриков в крови ))) захапать как можно больше ))) не нужно но пусть будет про запас )) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот - то у нее не велик! Как ВСЕ это туда поместилось? :dntknw: Для меня загадка!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наши соболезнования...очень горько...несправедливо...

Беги,девочка,по радуге...

Наталия,держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас и не повторимая потеря для всей нашей футбольной команды....................................................................................... .......................................Люченька,милая, пусть тебе там будет хорошо..Тына всегда останешься в наших сердцах!!!

827b7ac4a238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................................................

IMG_5323.jpg

Знаю, что Наташа не в силах писать сейчас... Трудно даже представить, что она чувствует и переживает... Сердце рвется от этой невосполнимой утраты...

напишу то, что писала в своем дневнике...

Лючи была (господи, мозг отказывается говорить о ней в прошедшем времени) невероятной собакой! Потрясающий характер - шустрая, деловая, но, в тоже время, очень покладистая, умница... Чудесная внешность. Терапевт - она будила Наташу, когда у той поднималось давление или уровень сахара в крови, она ложилась вокруг головы, когда болела голова, или на сердце - если болело сердце. Она понимала все. Она помогала выращивать деток своей старшей подружки Бони, она стала воплощением лабрадора для хозяев этих деток. Не было человека, который бы ее не любил... Она была безумно похожа на свою мать, на Муху...

Люченька... Не представляю, как мы будем жить без тебя дальше... Я не могу поверить, что больше мы не встретимся на выставках, и что наша мечта - мама и дочь в одном ринге - уже не осуществится... Мы так и не успели встретиться и вместе погулять, вместе поехать на натаску... Мы так много всего не успели... Мы с Наташей думали, что у нас впереди - вся жизнь... А она оборвалась в неполных 2 с половиной года... Это несправедливо! Так не должно быть!

Лучик наш солнечный! Беги, сладкая, по Радуге... Свети оттуда лучиком, Лючик! Тебе больше не больно... Пусть будет больно тем, кто рассыпал эту отраву! А ты - ты навсегда в нашем сердце, в нашей памяти...

Больно... Страшно... Невыносимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................................................

IMG_5323.jpg

Знаю, что Наташа не в силах писать сейчас... Трудно даже представить, что она чувствует и переживает... Сердце рвется от этой невосполнимой утраты...

напишу то, что писала в своем дневнике...

Лючи была (господи, мозг отказывается говорить о ней в прошедшем времени) невероятной собакой! Потрясающий характер - шустрая, деловая, но, в тоже время, очень покладистая, умница... Чудесная внешность. Терапевт - она будила Наташу, когда у той поднималось давление или уровень сахара в крови, она ложилась вокруг головы, когда болела голова, или на сердце - если болело сердце. Она понимала все. Она помогала выращивать деток своей старшей подружки Бони, она стала воплощением лабрадора для хозяев этих деток. Не было человека, который бы ее не любил... Она была безумно похожа на свою мать, на Муху...

Люченька... Не представляю, как мы будем жить без тебя дальше... Я не могу поверить, что больше мы не встретимся на выставках, и что наша мечта - мама и дочь в одном ринге - уже не осуществится... Мы так и не успели встретиться и вместе погулять, вместе поехать на натаску... Мы так много всего не успели... Мы с Наташей думали, что у нас впереди - вся жизнь... А она оборвалась в неполных 2 с половиной года... Это несправедливо! Так не должно быть!

Лучик наш солнечный! Беги, сладкая, по Радуге... Свети оттуда лучиком, Лючик! Тебе больше не больно... Пусть будет больно тем, кто рассыпал эту отраву! А ты - ты навсегда в нашем сердце, в нашей памяти...

Больно... Страшно... Невыносимо...

плачу....

Люченька лучистая...беги, зайка по радуге!Свети оттуда нам, будь лучиком света с нами всеми всегда..а особенно с мамой-Наташей и сестричкой-Бонечкой!

Мы любим тебя..как прежде..и всегда будем любить, потрясающий уголёчек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька...

держитесь,родной человечек!

если так больно моему сердцу,тогда как больно сейчас вам...я понимаю,что никакие слова в мире,ничего сейчас не поможет вам..

просто знайте,что вы не одиноки.

а помните,как мы называли Лючи невестой Джоньки?..

а помните,как познакомились на Сапсане,где Лючик и Джоняха выступали первый раз?..

а я помню ту фотку,где они вместе с бутылкой пива в зубах..

а ещё я помню невероятную девочку..совсем почему-то не виляющую хвостом в ринге и без остановки виляющую им во всё остальное время..

я помню её замечательные глазки..помню её - маленькую,потрясающую, удивительную девочку..

вы тоже вспоминайте малышку - всё самое лучшее,самое дорогое,что у вас было вместе..не вините себя.

Люча прожила счастливую жизнь. вы подарили ей любовь и тепло,которые не погаснут никогда.

мы скорбим вместе с вами.мы с мамой соболезнуем вам. и так сильно не хочется верить в происходящее,так тяжело..

я не умею говорить - да оно и не надо..я просто чувствую вас, плачу...мне так хочется хоть чем-то,хоть как-то вас поддержать!

я люблю её всем сердцем.и всегда буду помнить и любить. держитесь!ради Бонечки...

беги по радуге,Люченька,светлая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_5323.jpg

Господи,какая смышленая мося...

Девочки,милые,держитесь...И берегите себя,своих близких и четвероногих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, не выходит из головы ваша трагедия...

Мы знакомы не очень долго, но Лючия запала мне в душу с самой первой нашей встречи! Мы вместе стояли у ринга и болели друг за друга, а потом пошли и сфоткались вместе после ринга, вот эта фотка:

b5038d3ad386.jpg

а потом, уже на другой выставке я была рада видеть Лючьку, она так привлекала к себе внимание, не знаю почему, но мне хотелось на нее смотреть и на Сабанеевке я сделала вот эту фотку:

эта мордаша просто прелесть, она такая трогательная

486ebb7ecd55.jpg

........................у меня нет больше слов, одни слезы, как я подумаю о ней, плачу!!! ЗА ЧТО??? Она ведь такая молодая еще была...а слово была, вообще язык не поворачивается сказать...

Наташенька, пожалуйста держитесь, легко не будет, это точно, но сил Вам!!!

Люченька, милая малышка, мягких тебе облачков и пусть тебе там за радугой будет хорошо...Ты с нами в наших сердцах и душах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,я так до сих пор и не верю!!!! Мы с Боней, ушли из дома. Я не могу там находиться.Девочки, я незнаю,что Вам сказать..............читаю, плачу,и понимаю,как моя Лючи,запала Вам в душу. Спасибо, Вам за добрые слова, в ее адрес.Спасибо, что помните наши встречи на выстаках.За фото которые выложили на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,я так до сих пор и не верю!!!! Мы с Боней, ушли из дома. Я не могу там находиться.Девочки, я незнаю,что Вам сказать..............читаю, плачу,и понимаю,как моя Лючи,запала Вам в душу. Спасибо, Вам за добрые слова, в ее адрес.Спасибо, что помните наши встречи на выстаках.За фото которые выложили на форуме.

Беги девочка по радуге, озаряй всех лучиком тепла и радости!

Саболезную вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно,невыносимо и больно терять своих роднулек. Сердце рвется на части,тем более у меня тоже двое сорванцов и они не могут жить отдельно друг от друга. Если идет гулять один,второй обязательно будет ждать,даже на выставку возим обоих, если выставляется один. Как все это перенести,не знаю,да и не надо это никому знать. Только терпения и сил,а прекрасная девочка останется навсегда в нашей памяти! Беги,малышка.........................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня , моей Люченьке сорок дней.

117fdcc4a000.jpg

Я сижу, и наблюдаю, как ты скачешь по траве

Ты, еще совсем ребенок. Новичок в моей семье.

Для тебя, роль не простую,уготовил Господь Бог

В душу черную, пустую, воздуха проник глоток

Сердце стало чаще биться,убыстряя крови ток!

Это надо потрудиться, что –б пропал ,исчез тот шок

Лючи ! Девочка родная, далеко на небесах.

Смотрит с радуги печально, ведь хозяйка вся в слезах!

Не дано теперь девуле, вылизать соленый страх…….

И тогда, решил Всевышний, ЛЮЧИ будет только в снах!!!!!!

На земле, со мною рядом, в сердце и родных стенах

Появилась Мирабелла! Милый деть,веселый птах!

Отпускаю я Лючию, пусть по радуге бежит!!!!!

Здравствуй Мира! Мирабелла! Нам теперь с тобою жить!!!

4d72414e4555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, Лючик - навсегда с нами, в наших сердцах, в нашей памяти. Лючик - светлый солнечный лучик. Мягких облачков тебе и всегда яркой Радуги, Люченька!

Ты все правильно сделала! Буду рада познакомиться с твоей юной Мирабеллой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,скорбим.....

Бабушка!Так,мы вроде что то пропустили?!Кто этот сладко-чёрный уголёк???

Непременно хотим познакомиться с этой прекрасной девочкой.

И почему одно фото?

Сейчас позвонил Алке и рассказал за Мирабеллу...

Наташ мы так рады!!!:clap_1:От всего сердца поздравляем тебя с пополнением!!!:clap_1:

Как Бонька встретила эту красотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, Сереж! Только чуть позже. Мы еще ма-а-а-ленькие. :blush2: Вот немножко подрастем, и начнем со всеми знакомиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПАМЯТИ НАШЕЙ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ! ПОМНИМ,ЛЮБИМ И СКОРБИМ!

Но жизнь продолжается,теперь у вас появился новый комочек счастья-Мирабелла,как из прекрасного детского фильма! Полюбите ее всем сердцем,как когда-то приняли Лючи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мира - это маленькая шерстянная " таблетка",которая помагает мне , пережить боль утраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давай фоток птахи! :clap_1:

Просим-просим!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем Миру с третьей мини-косточкой! Желаем расти большой, здоровой, умной, красивой и счастливой Лабрушечкой! Завоевывай первые места не только в рингах но и в сердцах :)

Далее следует слюнявый шоколадный пАцАлуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...