Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО!Надеюсь,мы еще обязательно,встретимся.Я честно думала,что вы будете в Подольске,но увы.....

Теперь,для не посвященных.Сегодня,на монопородке "АМИГО",в Подольске,под судейством Прозорова,МОЯ БОНИТА,стала первой в классе,потом ЛС потом ЛПП.Как написано в описании ..Л.собака выставки!!!!! :) :) :( Нам,чертовски приятно!!!!Предлагаю,разделить с нами,нашу радость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!Надеюсь,мы еще обязательно,встретимся.Я честно думала,что вы будете в Подольске,но увы.....

Теперь,для не посвященных.Сегодня,на монопородке "АМИГО",в Подольске,под судейством Прозорова,МОЯ БОНИТА,стала первой в классе,потом ЛС потом ЛПП.Как написано в описании ..Л.собака выставки!!!!! :) :) :) Нам,чертовски приятно!!!!Предлагаю,разделить с нами,нашу радость :blush2:

АААААААА!!!!!!!!!!!!!КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Наташ,я вас от всей души поздравляю!!!!и Бонечку!!!!и ведь действительно,чертовски приятно,когда ТАКАЯ победа!!!! :( :) :) Это СУПЕР!!!!Мы ОЧЕНЬ за вас рады!!!!!! :ok::blush2::blush2: ;) Желаю вам новых побед,не менее блестящих!!!Бонита КРАСАВИЦА!!!Целуйте её и Лючика от нас с Джонькой!!мы просто в восторге!!! :) :1st::1st::1st::baby::Jumpy::Jumpy: :) :) :good:

ждём фото вашей девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!Спасибо,огромное!Я,настолько офигела, :) от всего происходящего,что даже не снимала ничего.После победы в классе,я думала выдем на сравнение,и спокойно уберемся во свояси. :blush2: А Боня,голопом,верх по "карьерной" лестнице!Большое спасибо,Лене Карловой! :) Она, как всегда, на высоте!Но,я еще до начала,просила фотографа,поснимать Боню,в ринге.Так,что фото будут.Только чуть позже! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, еще раз поздравляю Бонечку с успехом! Давайте дальше - закрывайте уже НКП :) И пусть мелкая активно наступает на пятки старшей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть!А,у нее,выбора нет! :( Девочка,она,самолюбивая!Любит всегда быть впереди(хоть на пол-головы,но первой.) ;) А,потом..кто ж ей дасть,увельнуть? :blush2: А,если серьезно....я до сих пор прибываю в отличном настроении. :) Жду,не дождусь фоток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,нету больше сил,ждать фоток.А похвастаться хочется!Вот домашняя!

28c79f8c75e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,нету больше сил,ждать фоток.А похвастаться хочется!Вот домашняя!

28c79f8c75e9.jpg

Красотуля!!!! Наташ поздравляем еще раз!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700d9f708289.jpg

Просто красавица... нет красавицы!!!! :blink: Что то у Лены взгляд такой удивленный!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот пара фоток,с выставки!

700d9f708289.jpg

Наташ,здравствуйте!! :lol2: на этой фотографии Бонькино личико прям вылитое Хучика лицо!!! :clap_1::dntknw: КРАСАВИЦА!!!!

целуйте в носик ваших девчонок!! :clap_1:

Ну,нету больше сил,ждать фоток.А похвастаться хочется!Вот домашняя!

28c79f8c75e9.jpg

Мы ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ нашей сестрёнкой!!! :blink: :blush2::blush2::gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,дорогие!Сегодня,на кануне своего 10-ти месечья,Люченька,взяла свою первую в жизни САСку! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,дорогие!Сегодня,на кануне своего 10-ти месечья,Люченька,взяла свою первую в жизни САСку! :thumbup::dribble::clap_1:

Наташа, Люченька! Девочки мои любимые! От всего сердца поздравляю сладкую доченьку с первым юниорским титулом! Сказать, что я рада - не сказать ничего! Девочки, так держать! Продолжайте в том же духе! Лючик - солнышко наше, солнечный лучик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,дорогие!Сегодня,на кануне своего 10-ти месечья,Люченька,взяла свою первую в жизни САСку! :ok: :) :clap_1:

Наташенька и Люченька!!!!!!!!мы безумно за вас рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry: прыгаем от восторга!!!!!!!! :doh: мы всегда в вас верим!!!!!! :sorry: успехов вам и в дальнейшем!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Лючику от нас с мамой и Джонькой :thumbup::dribble::clap_1: молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всем огромное!Лера,с нетерпением ,ждем встречи в следующие выходные!Теперь мы не просто,маленькие девченки,мы теперь имеем первый титул! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,дорогие!Сегодня,на кануне своего 10-ти месечья,Люченька,взяла свою первую в жизни САСку! :nyam::nyam::1st:

МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,нету больше сил,ждать фоток.А похвастаться хочется!Вот домашняя!

28c79f8c75e9.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! От всей души!!!!! Хвастайтесь почаще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие зайки :dribble::dribble::clap_1: Лючи - приветон от Хильдоски

Процедурный вопрос, по поводу эксплуатации комбинезона - он у вас с лапок не сползает? У нас все время с правой, когда сильно бесится :thumbup:

Уже и резинки прицепили, все бестолку, может есть какой секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,это...наши грязные будни!

b0a584ec9554.jpg

60cb93de9488.jpg

Боже мой, какая парочка..... :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие зайки :clap_1::clap_1::blush2: Лючи - приветон от Хильдоски

Процедурный вопрос, по поводу эксплуатации комбинезона - он у вас с лапок не сползает? У нас все время с правой, когда сильно бесится :dribble:

Уже и резинки прицепили, все бестолку, может есть какой секрет?

Да ни какого секрета!Я с первой намучилась!То-же самое было!Потом взяла и укоротила,строго по длине лап!Вот и вся наука!Вы,куда собираетесь с Хильдушей на следующею выставку?Где назначаем встречу? :thumbup:

НатаВ и Орди,эта парочка,как гусь и гагарочка! :( При том ГУСЬ,младшая!Заводила и егоза!

Ю-Ю,Вы можете себе представить....так почти каждый день! :dribble: Хотя,девушки,они порядочные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...