Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас уже двое


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Лера!Мы только с дачи прибыли.Там нет инета.Потому и молчали.Немного разберусь,и выложу остальное.Но фотограф,я дерьмовый.Вот м пытаюсь,выкладывать,хоть,что-то удобоваримое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляем с закрытием титула ЧР!!!!Умнички!!! :gleam::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Самим еще не верится! :ranting:

Наталья, поверьте!!! Дерзайте дальше!!! Девульки у Вас просто прелести!!! :gleam: С вашим братиком Джонькиным частенько гуляем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте еще фотки Ваших красавиц!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня,в честь праздничка!Лючии 8 мес.

a5bbe2c38d04.jpg

Поздравляем!!!! :dribble: Какая красотка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,в честь праздничка!Лючии 8 мес.

a5bbe2c38d04.jpg

Наташ,мы с Джонькой вас поздравляем!! :lol2::thumbup: Лючик здоровская!! :dribble::dribble: желаем ей расти здоровой,сильной,послушной и счастливой!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бризе,23.08.09.Лючия заняла первое место в классе! :dribble::thumbup: Щеночек,вышла в свет!

b97c2fbd347d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бризе,23.08.09.Лючия заняла первое место в классе! :dribble::thumbup: Щеночек,вышла в свет!

b97c2fbd347d.jpg

Наташа, поздравляю от всей души!!! :frusty: Девочка просто красавица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Вы ведь,ее не видели живьем?По осени,где-нибудь,да пересечемся!Она доростет до юниоров,и будет" выходить в свет"! :thumbup: А 05.08. в Подольск,собираюсь с Боней.Там и встретимся! :) Вы же едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Вы ведь,ее не видели живьем?По осени,где-нибудь,да пересечемся!Она доростет до юниоров,и будет" выходить в свет"! :thumbup: А 05.08. в Подольск,собираюсь с Боней.Там и встретимся! :thumbup: Вы же едете?

В Подольск мы не едем, увы!!! :) Ну ничего, еще увидимся и не раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо,спасибо! :thumbup: Засмущали нас прямо!

Malta&KRITA,как ваша "мелкая"девчушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо пристроилась, но живут пока раздельно, Мальта у меня оказалась очень чувствительной особой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а вот вам немножечко пасмурных фото!вот то,что успела.потом уже не до этого было))

с Джоней

94f1fe07556e.jpg

225a32cb557c.jpg

df9d15c008f1.jpg

e3843374e1c8.jpg

Бонька резвится :) :thumbup:

4f231cf7b243.jpg

12dcd1d043d0.jpg

781b2885491e.jpg

С Партосиком)

bfdfa74edbf4.jpg

e393f12c0cad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!Спасибо огромное!Я,думала,что в том "дурдоме",который устроили мои дефки, :lol2: ни кто не снимал!Мне,точно было не до этого!!!!! :clap_1: .С виду,просто образцовый заплыв за палочкой! :) Но,мы то знаем,КАК это было! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо пристроилась, но живут пока раздельно, Мальта у меня оказалась очень чувствительной особой =)
Вы хотите сказать,что Мальтуша не приняла,подружку?А в дальнейшем,вы все равно,ее возьмете?Или уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!Спасибо огромное!Я,думала,что в том "дурдоме",который устроили мои дефки, :) ни кто не снимал!Мне,точно было не до этого!!!!! :clap_1: .С виду,просто образцовый заплыв за палочкой! :) Но,мы то знаем,КАК это было! :) :thumbup:

:lol2: :) :(

Да не за что!! :lol2: это было самое-самое начало,поэтому чуть-чуть фото удалось сделать))

Наташ,а как вы с ними двоими справляетесь?гуляете много?

Мне бы хотелось ваших девочек пофотографировать как-нибудь! :( надо встретиться!!а вы где живёте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,живем мы в районе м.Профсоюзной и м.Университет.Между ними.Управляюсь,нормально.Они так себя не ведут.Это у них крышу снесло,от такого кол-ва ощущений! :thumbup: Боня,всегда была очень импульсивной.Лючи намного спокойней.Вечером,ходим гулять с компанией(каждой твари по паре).У них там бесилово еще - то!Зависит от погоды,обычно часа 1.5-2.Самое маленькое час.самое большое.......неограничено.По снимать это здорово!Но как это сделать технически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем Вас с Бонькой с победою!!!! МОЛОДЦЫ!!! :) :blush2: :)

071b67450871.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...