Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как должен быть одет хендлер


Рекомендуемые сообщения

А мне категорически не нравятся в ринге джинсы :blush2:

А я джинсы обожаю. :kissing: И если джинсы красивые и хорошо сидят,то предпочту их,нежели что-то другое.Джинсы с жакетиком-очень нарядно получается,ну конечно если фигура позволяет.)))

А уж если выставка на улице,то и без пиджачка,а с рубашкой или стильной футболкой самое то. :clap_1:

Мне кажется очень комично выглядят девушки на полянке при полном параде.

Всему своё место.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я джинсы обожаю. :kissing: И если джинсы красивые и хорошо сидят,то предпочту их,нежели что-то другое.Джинсы с жакетиком-очень нарядно получается,ну конечно если фигура позволяет.)))

А уж если выставка на улице,то и без пиджачка,а с рубашкой или стильной футболкой самое то. :clap_1:

Мне кажется очень комично выглядят девушки на полянке при полном параде.

Всему своё место.)))

Мотя, ну, с изюминкой - это одно и таких хендлеров единицы (кстати, хотела тебя в пример привести и твою кепку :blush2: ), а просто так, что было, то надела - ну, не воспринимаю :shout: А в жизни я тоже фанат джинсов!

А летом на улице о каком-таком "при параде" речь? Никто еще не отменял легких тканей, брюк, юбок, платьев, бриджей из них! Зачем сразу крайности: раз не в джинсах, значит, в шерстяной двойке что ли? :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ну, с изюминкой - это одно и таких хендлеров единицы (кстати, хотела тебя в пример привести и твою кепку :kissing: ), а просто так, что было, то надела - ну, не воспринимаю :clap_1: А в жизни я тоже фанат джинсов!

А летом на улице о каком-таком "при параде" речь? Никто еще не отменял легких тканей, брюк, юбок, платьев, бриджей из них! Зачем сразу крайности: раз не в джинсах, значит, в шерстяной двойке что ли? :shout:

Спасибо,Маш! :blush2:

Я как раз крайности имела ввиду,бывает и такое. :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните прошлогодний НКП голденов? :clap_1::kissing:

На Даше Щербаковой был очень красивый бордовый сарафан, который классно сочетался с резиновыми сапогами (во время тренировочного забега). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните прошлогодний НКП голденов? :blush2::clap_1:

На Даше Щербаковой был очень красивый бордовый сарафан, который классно сочетался с резиновыми сапогами (во время тренировочного забега). :shout:

Эхх, не были, не видели :blush2: Кира, фото в студию!

Кстати, из голденистов мне очень нравится, как выглядит в ринге Ира Войтенкова :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните прошлогодний НКП голденов? :blush2::clap_1:

На Даше Щербаковой был очень красивый бордовый сарафан, который классно сочетался с резиновыми сапогами (во время тренировочного забега). :shout:

Ага,а потом она переобулась,а зря. :blush2: Было очень прикольно и по погоде. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я джинсы обожаю. :kissing: И если джинсы красивые и хорошо сидят,то предпочту их,нежели что-то другое.Джинсы с жакетиком-очень нарядно получается,ну конечно если фигура позволяет.)))

А уж если выставка на улице,то и без пиджачка,а с рубашкой или стильной футболкой самое то. :clap_1:

Мне кажется очень комично выглядят девушки на полянке при полном параде.

Всему своё место.)))

Джинсы за рингом - супер.

В ринге всегда выигрышнее девушки одетые по особому стилю (взгляд из-за ринга, никакого отношения к экспертизе не имеющий) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, не были, не видели :blush2: Кира, фото в студию!

Кстати, из голденистов мне очень нравится, как выглядит в ринге Ира Войтенкова :kissing:

Не могу найти эту фотку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алл :clap_1:

Мне тоже такие нравятся. Но чтобы самим так выглядеть, должно пройти время и немало :blush2:

Crufts Dog Show

766422e96f2a.jpg

на последних крупных шоу в Англии и Америке было много дам 30-40 лет в чудесных костюмах, которые я назвала бы нарядно-дорожными (наверное у этого стиля есть свое имя, я не знаю :kissing: )

не секретарша, не бизнес-бухгалтер :shout:

элегантно и очень красиво

самая крутая передача по этой тематике - ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ НОСИТЬ (USA)

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/485302/

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисный стиль в ринге? Да еще и для молодых девчонок? :clap_1:

Мне не нра... :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот если я когда и буду выступать в кач-ве хэндлера (мечты-ы-ы-ы :kissing:), то оптимальный для себя вариант вижу так: что-то наподобие жокейско-охотничьего костюма (облегающие брючки, высокие сапоги на практически плоской подошве, жакетик). Это такой "весенне-осенне-зимний" вариант. Летом - бриджики хорошо, или льняные брючки с НЕзаниженной талией :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению важно, как говориться, " что бы костюмчик сидел".

Возможно сложно добиться сочитания: элегантность, нарядность и одновременно умеренность (во всем: в деталях, в акцентах, в цвете...).

Одеваться надо по погоде и по месту.

Хоть джинсы, хоть красовки, хоть трико: важно, если это нарядные красивые джинсы и сидят на вас отлично, и красовки такие, что вы выглядете элегантно :clap_1:, ну и трико нарядные от кутюр :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, на мой взгляд! :kissing:

Cпасибо :dribble:

Да, в узких юбках, должно быть, сложно, но если правильно подобрать длину, разрез, материал немного стрейч, то все ок будет. У Оксаны Клименко на России, кажется, был бордовый костюм, пиджак и юбка. Юбка узкая, по фигуре, но Оксана отлично в ней бегала. Попробую фото найти, но не уверена, что есть у меня..

Юбка, что на фото - очень удобная, стрейч и разрез удобный. Покупала специально для ринга. Но все равно отвлекалась. Наверное, самый удобный вариант юбки - чуть ниже колена/по колено в форме трапеции. Сильно расклешенные тоже сильно загружают собаку (ИМХО, говорю все это только о голденах).

Оксана Клименко всегда замечательно выглядит :clap_1: , когда чулки не падают :1st: :1st: :1st:

А я джинсы обожаю. :blush2: И если джинсы красивые и хорошо сидят,то предпочту их,нежели что-то другое.Джинсы с жакетиком-очень нарядно получается,ну конечно если фигура позволяет.)))

Согласна! И джинсы можно одеть так, что будут смотреться лучше костюма ;)

Вот, например, комплект с джинсами - очень стильно, гармонично и красиво :shout:

39e35ef8ea4b.jpg

Мотя, ты в ринге выглядишь всегда просто потрясающе!!! Мне очень нравится :blush2:

Офисный стиль в ринге? Да еще и для молодых девчонок? :1st:

Мне не нра... :1st:

Офисный стиль хорошо подойдет гладким собакам. А голдены предполагают к небольшому художественному беспорядку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! И джинсы можно одеть так, что будут смотреться лучше костюма :blush2:

Вот, например, комплект с джинсами - очень стильно, гармонично и красиво :kissing:

Мотя, ты в ринге выглядишь всегда просто потрясающе!!! Мне очень нравится :clap_1:

Ой,Наташ,спасибочки! :1st: Засмущала. :shout::1st:

А я тобой любуюсь,что ни оденешь,всегда очень стильно! :blush2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташ,спасибочки! :P Засмущала. :blush2::thumbup:

Да ладно, Моть! Просто, когда речь зашла о джинсах, я сразу тебя вспомнила. :thumbup:

А я тобой любуюсь,что ни оденешь,всегда очень стильно! :angry2:

Спасибо :thumbup:

Кстати, вот вспомнила. Какая одежда мне точно не нравится в ринге - это блестящая (я имею в виду не блестящий материал, а блестки или золото или серебро). Это очень отвлекает от собаки.

И еще много голого тела не люблю :)

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть интересная статья и фотки http://www.pongo.ru/handling_ph3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Моть! Просто, когда речь зашла о джинсах, я сразу тебя вспомнила. :thumbup:

Ага,моя тема.))) :blush2:

Кстати, вот вспомнила. Какая одежда мне точно не нравится в ринге - это блестящая (я имею в виду не блестящий материал, а блестки или золото или серебро). Это очень отвлекает от собаки.

И еще много голого тела не люблю :angry2:

О да! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая одежда мне точно не нравится в ринге - это блестящая (я имею в виду не блестящий материал, а блестки или золото или серебро). Это очень отвлекает от собаки. :D

А как такой костюмчик? Сфоткала в Нижнем на моно лабров

post-11355-1275058450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните прошлогодний НКП голденов? :unsure: :D

На Даше Щербаковой был очень красивый бордовый сарафан, который классно сочетался с резиновыми сапогами (во время тренировочного забега). :blush2:

Кира, вы, наверное, эти сапоги имеете в виду?

6b3a3025772d.jpg

35684d8b0547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь, спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая одежда мне точно не нравится в ринге - это блестящая (я имею в виду не блестящий материал, а блестки или золото или серебро). Это очень отвлекает от собаки.

И еще много голого тела не люблю :D

Ой, вот тут подпишусь! + много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется идеальный стиль для хендлера, выставляющего ретриверов - что-то а-ля английская охота - можно без ружья и шляпы, конечно :unsure: , но брюки - типа для верховой езды, жакет или жилет, строгая приталенная блузка...сапоги, наверно неудобно - тогда элегантные ботинки с острыми носами без каблука.

Если платье или сарафан, то типа школьного - черный, коричневый, фиолетовый, бордовый, темно синий, клетка. длина средняя, фасон юбки - слегка расклешенный. Для мужчин - гольф стиль. Слаксы, джемпер, рубашка-поло. Для женщин тоже - прямые брюки со стрелками и обтягивающий джемпер - сдержанных цветов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется идеальный стиль для хендлера, выставляющего ретриверов - что-то а-ля английская охота - можно без ружья и шляпы, конечно :unsure: , но брюки - типа для верховой езды, жакет или жилет, строгая приталенная блузка...сапоги, наверно неудобно - тогда элегантные ботинки с острыми носами без каблука.

Если платье или сарафан, то типа школьного - черный, коричневый, фиолетовый, бордовый, темно синий, клетка. длина средняя, фасон юбки - слегка расклешенный. Для мужчин - гольф стиль. Слаксы, джемпер, рубашка-поло. Для женщин тоже - прямые брюки со стрелками и обтягивающий джемпер - сдержанных цветов :D

А что делать тем, кому не кузяво напяливать на то место, где должна быть талия, обтягивающий джемпер и приталенную блузку?! :blush2:

Вот здесь есть интересная статья и фотки http://www.pongo.ru/handling_ph3.htm

Кстати, насчет юбок. "На вкус и цвет", как говорится, и не мне, дамы, вас учить, но, ИМХО, там как раз приведен один неудачный пример (как удачный). Одна из хендлерш имеет дефект фигуры, при котором юбку миди надевать не рекомендуется.

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, кому не кузяво напяливать на то место, где должна быть талия, обтягивающий джемпер и приталенную блузку?! :D

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, кому не кузяво напяливать на то место, где должна быть талия, обтягивающий джемпер и приталенную блузку?! :unsure:

:blush2: ну это я так - представила, какой наряд, на мой взгляд, больше гармонировал бы с ретривером...понятно, что не всем такой вариант пойдет.

Но вот летом, мне кажется, хороший вариант - жилет - тонкий, но строгий. Просто в футболке как-то не очень, а жилет делает силуэт строже и маскирует недостатки.

Хотя...Уважаемые хендлеры - вы во всем хороши :D

Елене наш с Айроном отдельный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...