Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди помогите! Скрипят суставы при ходьбе у собаки?


Рекомендуемые сообщения

Что то у моей собаки странное происходит, когда она ходит слышен какой то странный не то скрип не то писк. Что это может быть то? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть калиево-фосфорный дисбаланс. Самостоятельно его не выявить - к вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть калиево-фосфорный дисбаланс. Самостоятельно его не выявить - к вету

Оки, всем спасибо!!! Съезжу к вету и обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой совет просто пролечите собаку глюкозамин, я уверена что всё пройдёт!!! :hmm: Даже можете не переживать, такое бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет просто пролечите собаку глюкозамин, я уверена что всё пройдёт!!! :hmm: Даже можете не переживать, такое бывает!

Ну, вот как можно с уверенностью писать, что "все пройдет", когда Вы не знаете, что именно должно пройти?! :clap_1: :) Вы элементарно не видели эту собаку, не слышали этот скрип.. Не говоря уж о том, что советовать самолечение, скажем так.. неосмотрительно. Если для Вас самолечение - это нормально, это не значит, что надо всем рекомендовать такой подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет просто пролечите собаку глюкозамин, я уверена что всё пройдёт!!! :hmm: Даже можете не переживать, такое бывает!

Думаю, лучше не давать столь категоричных рекомендаций не будучи ветеринаром и не видя собаки. Новичек может принять это как руководство к действию, а потом сокрушаться по поводу утерянного времени, которое можно было посвятить походу к врачу, а в крайнем случаи и лишиться песы. Лучше добавлять к таким советам ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет просто пролечите собаку глюкозамин, я уверена что всё пройдёт!!! :hmm: Даже можете не переживать, такое бывает!

на этом форуме не принято заочно (или, если угодно, очень сильно не приветствуется) назначать лечение. Тем более, если у Вас нет диплома о ветеринарном образовании.

Ну и, помимо прочего, глюкозамин это не лекарство, чтобы им "пролечивать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет просто пролечите собаку глюкозамин, я уверена что всё пройдёт!!! :hmm: Даже можете не переживать, такое бывает!

А еще бывает такое, после таких советов и самолечения собаки инвалидами становятся......

Изменено пользователем Yustas Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет просто пролечите собаку глюкозамин, я уверена что всё пройдёт!!! :hmm: Даже можете не переживать, такое бывает!

Потрясающая самоуверенность!!!! :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая самоуверенность!!!! :hmm: :) :clap_1:

Ага. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит вету показать?

Это точно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!!!!!! Все оказалось проще, у собаки скрипел ошейник, а если точнее то сама застежка. И не подумайте что он был затянут как удавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!!!!!! Все оказалось проще, у собаки скрипел ошейник, а если точнее то сама застежка. И не подумайте что он был затянут как удавка.

:) :blink: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!!!!!! Все оказалось проще, у собаки скрипел ошейник, а если точнее то сама застежка. И не подумайте что он был затянут как удавка.

:blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...